21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : city-watches.ru - отзывы

Приобрел тут часы для себя модели HB 1513543. Я бы сказал, что это моя самая удачная покупка за последнее время. Элегантные, солидные, стильные, с чувством меры – это все характеризует именно эти часики. Производство Германия. Часы в фирменной упаковке. Плюс гарантийное обслуживание на 2 года. Доволен покупкой!

12.06.2023 | положительный отзыв
City Express - положительный отзыв

Наш интернет-магазин заказывает доставку заказов силами City Express. Нас все устраивает. Доставляют в том числе выходные, не подводят перед клиентами,  посылки не теряют и не портят. По соотношению цена/качество для нас это оптимальный вариант. Удобная оплата, работаем со счета ИП.

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марсель о компании City-call

Для Стерлитамака зарплата средняя ,хорошие коллеги которые помогут,комната для обедов. Не понимаю если честно почему такие плохие отзывы ниже,какой то *злой* женщины я не увидел.
Может только штрафы,но их получить нужно постараться. У меня не было лично

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании City Girls (ИП Урюпина Кристина Олеговна)

Работала администратором 1,5 года . Был мой второй дом) Жаль расставаться с руководителем и с командой( Но так как переехала в другой город пришлось, буду скучать) Подробнее>>

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Lady & gentleman CITY

Архитектор. - Интересные проекты, общение с иностранцами, это отличный скилл ап - Дружный творческий коллектив - Своевременная оплата труда Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании City Girls (ИП Урюпина Кристина Олеговна)

Хороший коллектив, довольна условиями. Работаю уже год, все устраивает. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : city-watches.ru - отзывы

Качество товара отменное. Покупала часы здесь для себя несколько раз. Бесплатная доставка в течении нескольких дней, забирала на пвз. Очень удобно. По факту уже произвела оплату за часики. Ни разу не подводили, спасибо!

Отзыв сотрудника Евгения о компании City-call

Стабильность, своевременная выплата зп, карьерный рост, компания работает исключительно в интересах сотрудников, все вопросы решаемы
Отсутствуют

Отзыв сотрудника Алла о компании City-call

Дружный коллектив . Все выплаты без задержек . Есть много интересных проектов , удобные графики работы .

Отзыв сотрудника Ангелина о компании City-call

Отличный коллектив, постоянно проходят конкурсы с призами, выплата ЗП без задержек
Зону отдыха бы побольше.