Отзыв : city-watches.ru - отзывы

Качество товара отменное. Покупала часы здесь для себя несколько раз. Бесплатная доставка в течении нескольких дней, забирала на пвз. Очень удобно. По факту уже произвела оплату за часики. Ни разу не подводили, спасибо!

Россия, Москва, Москва, Россия, 125480 ул. Вилиса Лациса, дом 9 корпус 3, эт 1 пом IV ком 4

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : city-watches.ru - отзывы

Годами заказываю в этом магазине! Очень нравится ассортимент (всегда можно найти что-то интересное), описание, фотографии товара, быстрая доставка) Я с удовольствием ношу часы, которые здесь купила, потому что они качественные и красивые, благодарю вас!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : city-watches.ru - отзывы

Огромное спасибо! Очень довольна качеством часов, все соответствует описанию и фото. Обслуживание на высоте. С удовольствием стану постоянным покупателем!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : city-watches.ru - отзывы

Это была далеко не первая моя покупка в этом магазине. Самая лучшая цена на наручные часы по России, я считаю! Отменное качество продукции! Качественная консультация менеджеров, отличный выбор часов и бесплатная доставка! Я очень доволен часами!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : city-watches.ru - отзывы

Как увидел часики – сразу же оформил заказ в магазине. Тем более за такую хорошую цену не грех приобрести часы. Смотрятся очень дорого на руке и стильно. На работе все коллеги обзавидовались. Вот что значит качество!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : city-watches.ru - отзывы

Приобрел тут часы для себя модели HB 1513543. Я бы сказал, что это моя самая удачная покупка за последнее время. Элегантные, солидные, стильные, с чувством меры – это все характеризует именно эти часики. Производство Германия. Часы в фирменной упаковке. Плюс гарантийное обслуживание на 2 года. Доволен покупкой!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : city-watches.ru - отзывы

Быстрая доставка! Приветливый квалифицированный персонал! Заказала на сайте звонок- связались со мной быстро, ответили на все мои вопросы, и сразу оформили заказ. Часы отличные, довольна!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : city-watches.ru - отзывы

Сначала были определенные сомнения по поводу того, чтобы здесь сделать заказ. И цены отличаются от магазинных, да и качество не понятно какое. Заказала- не пожалела. Часики просто роскошные. Выглядят очень дорого, крупный и яркий циферблат. Дизайн достаточно универсальный, я думаю, что смогу их носить под любой стиль одежды. Ремешок был правда немного великоват, но в мастерской я убрала пару звеньев- и стало просто идеально.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : city-watches.ru - отзывы

Очень долго искала подарок мужу на день рождение, пока подруга не посоветовала этот сайт. Здесь неимоверное количество качественных часов, на любой вкус) до такой степени, что у меня даже разбежались глаза. В общем, приобрела мужу очень красивую модель. Он в восторге, а я благодарна вам за все!!!

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : city-watches.ru - отзывы

Долго думала, что подарить мужу на юбилей, но в конечном итоге остановила свой выбор на часах Diesel Overflow DZ4297 с хронографом. Сейчас много подделок, особенно на платформах интернет -магазинов. Прочитав многочисленные положительные отзывы об этом магазине, решила пойти на риск и заказать часы. Меня как покупателя, подкупила наличие гарантии на 2 года и наличие всех документов. Замечательные часы, классное обслуживание, я очень довольна. Уверена, что это не последний мой заказ в этом магазине!

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : city-watches.ru - отзывы

Магазин замечательный, ассортимент большой, качество товара и ценовые категории впечатляют. Покупаю уже второй раз и советую всем своим друзьям. Ни одного отрицательного слова не могу сказать. Все супер. Классно. Спасибо!!!

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : city-watches.ru - отзывы

Захотела маме сделать подарок на юбилей.Выбрала ей стильные часы от Майкл Корс с небольшим циферблатом и металлическим ремешком. Доставку сделали как обещали. Никаких задержек и надоедливых звонков от менеджеров. Качество на высоте.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : city-watches.ru - отзывы

Купил брату на подарок часы. Выбор настолько огромен был, что с первого разу не могу определиться. Заказал сразу несколько моделей на доставку. Очень удобно для покупателя подобная функция магазина. На месте уже определился, выбрал и произвел оплату. Спасибо курьеру за терпение, очень долго выбирал)))

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : city-watches.ru - отзывы

Я давно хотела купить себе красивые часики. Но мне не удавалось найти нужный вариант в магазинах моего города. Поиски были долгими, но такого ассортимента, как на этом сайте, отыскать не удалось. Я долго изучала характеристики товаров, хорошо, что они есть на каждые часы. В результате нашла то, что мне подходит, не разочарована своим выбором.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : city-watches.ru - отзывы

Живу за границей, а мама в Москве, редко удается баловать ее подарками. Пришла идея заказать адресную доставку часов, но при этом сделать сюрприз. Боялась, что курьер не застанет ее дома, поэтому заранее условились о времени с менеджером. Все привезли, как договаривались, и маминому удивлению не было предела.