30.09.2014
14.01.2013

Картинка студии, реквизит, оборудование. Подробнее>>

06.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Фотостудия "Искра"

Неплохое помещение (хотя и не достаточное по площади), хорошая обстановка, приличный реквизит. Приятная девушка секретарь. Подробнее>>

11.09.2022
Маникюрная «Искра»: Кошмарный директор

1. Немолодые Ворчливые клиенты2.Дешманские материалы( за 5 10р)3.Директор который обвиняет тебя во всех грехах человечества и не пытается разобраться в проблеме4.Большая текучка кадров5.Малюсенькое (зимой очень холодное) помещение6.Отношение к мастерам как подачки, как будто мастера виноваты в сроке службы лампы или же пленки на стол. Подробнее>>

01.12.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Фотостудия "Искра"

Вы сможете проверить на прочность свою нервную систему. Узнаете как НЕ должно быть. И если всётаки рискнули поработать, старайтесь чтобы вас фотографировали как можно больше (получиться прекрасное портфолио)) Подробнее>>

06.05.2020
Такси "Искра" ИП Андреев О.А.

Ужасная кантора!Работы толком нет, 5 7 заказов за сутки. Сидишь сутки охраняешь кабинет.Водителей также дурят.Постоянный обман с зарплатой. Больше месяца не платят зарплату! Сам начальник алкаш, неделю не пьёт,потом месяц пьёт! Никогда не приходите на работу в такси "искра" ип Андреев. Подробнее>>

19.02.2020
ООО Информационный центр ИСКРА

Хотелось бы и мне написать небольшой отзыв. Прошлым летом я проходил практику в этой компании в отделе программных технологий. Компания мне очень понравилась. Все готовы помочь, нет какого-то напряжения, работается легко. Огромное спасибо вашей компании за полученные опыт и знания. Я благодарен отделу программных технологий и отделам с которыми я пересекался за помощь в прохождении практики ...

Красноярск

09.03.2023
ОАО "КБ "Искра"

Работают там какие то полотерки, преступницы и колхоз который использует слова “кэашечки”…(космический аппарат). Одна из кадров там настолько крови напилась из за недовольства жизнью, что ей написали коммент в группе что она сама д_ра, а она отправила коллегу со своим паспортом писать заявление от своего лица на клевету, то есть ещё и обманула полицию…из за ромуловых там больше потеряешь чем

Красноярск