22.06.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Врачи црб новокузнецкого района

Уважаемый Аман Гумирович просим вас разобраться в сельской больницы города Новокузнецка . Потому что окулист отказывается принимать беременных . О причинах не сообщает а куда нам теперь деваться не кто не знает .Просим вас пожалуйста наведите там порядок а то и так беременным тяжело ездить да еще с врачами спорить не одна валерьянка уже не поможет . Зарание спасибо надеемся Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
ЖКХ г.Топки Кемеровской области - Отсутствие горячей воды на протяжении всего летнего периода

Уважаемый Аман Гумирович! В г.Топки с 1 июня отключена горячая вода в микрорайоне Солнечный,якобы из сложившихся долгов бывшего главы Топкинского района Шачнева. Настоящий руководитель никакого внимания этому вопросу не уделяет. Много больных пожилых людей,детей в нашем микрорайоне. Почему мы должны страдать,терпеть беспредел,ведь все коммунальные услуги мы оплачиваем вовремя. Очень просим вас разобраться в данной ситуации и помочь нам жителем г.Топки. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Губернаторский материнский капитал

Уважаемый Аман Гумирович, обращаемся к вам с такой проблемой. Мы приобрели в собственность квартиру в счет материнского капитала и для того чтобы отремонтировать там крышу хотели воспользоваться губернаторским материнским капиталом, так как своими силами мы не сможем справиться, так как я являюсь матерью одиночкой с четырьмя детьми один из которых является ребенок-инвалид. Просим помощи в решении нашей проблемы.За ранее благодарим Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Содержание дорог

Уважаемый Аман Гумирович, вопрос такой на посёлок камешки в городе Междуреченск, выделено 18 миллионов рублей (точную цифру не помню) на содержание дорог, ещё два года назад а дорог по-прежнему не реконструируют. С уважением жители посёлка. Спасибо. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Снос ветхого жилья

Уважаемый, Аман Гумирович! Я Макаров Александр Алексеевич, проживаю со своей семьей в г.Прокопьевск по ул.Кирова 12-4. В квартире прописано 6 человек, из которых 4 инвалиды. Дом подлежит сносу по проекту ликвидации ОАО "Шахта им. Калинина". Мы обращались к Вам в приемную по телефону в июне месяце т.к. нас одних из последних вызвали в Администрацию. После обращения нам пришло письмо за подписью Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Увд кемеровской области. - Бездействие.

Доблестные блюстители порядка из ОВД Орджоникидзевское Новокузнецка и УВД области в течении 3 лет не законно закрывают уголовные дела на председателя садового общества Стройиндустрия г.Новокузнецка которая присвоила денежные средства не менее миллиона рублей.Документы подтверждающие факт хищения имеются, однако органы верят акту составлеееному самим председателем.600 садоводов разочарованы в работе органов правопорядка.Просим Вашего содействия. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Устройство ребенка в доу

Уважаемый Аман Гумирович! Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи в устройстве ребенка в детский сад. Я одинокая мама, получаю пособие 500 рублей, ребенку 3 года, необходимо выйти на работу, а ребенка оставить не с кем. Я живу в городе Новокузнецке, в Заводском районе, родители работают, находиться на их иждивении больше не могу, нанять няню для ребенка нет возможности, пожалуйста помогите устроить Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Жилье

Уважаемый Аман Гумирович! Обращается к Вам жительница города Прокопьевска, Решетова Гульсина. Я проживаю в горде Прокопьевске, улица Врубовая дом 78. Дом этот я купила в 2011 году с постройками и огородом. Вначале все было нормально, но 2012 году в июне месяце начались проблемы. Из под земли на моем участке сначала пошел дым, а потом и вовсе пламя. Сгорели все посадки, Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Отвратительные дороги в кемерово

Уважаемый АМАН ГУМИРОВИЧ кто отвечает за качество дорог ? 70% дорожного покрытия в г. КЕМЕРОВО находиться просто в ужасном состоянии, почему администрация закрывает на это глаза, люди мучаются, дабы не попасть в очередную яму водители совершают маневры которые приводят к обострению аварийной ситуации, пробивают колеса, ломают бампера, кто за это ответит, за что мы платим налоги. НАДО что то делать Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Отсутствие детской площадки

Уважаемый Аман Гумирович, от имени родителей поселка и всего Промышленновского района( подписи прилагаются), обращаемся к Вам с большой просьбой. В связи с тем, что у нас нет места для проведения культурного досуга, молодежь и подростки болтаются по улицам, а дети сидят дома у компьютеров. Наши дети видят развлечения, только по праздникам, если у родителей есть материальная возможность свозить их в Подробнее>>