ЖКХ г.Топки Кемеровской области - Отсутствие горячей воды на протяжении всего летнего периода

Уважаемый Аман Гумирович! В г.Топки с 1 июня отключена горячая вода в микрорайоне Солнечный,якобы из сложившихся долгов бывшего главы Топкинского района Шачнева. Настоящий руководитель никакого внимания этому вопросу не уделяет. Много больных пожилых людей,детей в нашем микрорайоне. Почему мы должны страдать,терпеть беспредел,ведь все коммунальные услуги мы оплачиваем вовремя. Очень просим вас разобраться в данной ситуации и помочь нам жителем г.Топки. В нашем городе ЖКХ работает безобразно! Работники не квалифицированные,грубые в отношении с жителями города.

Опубликовано: 10 ч 9 мин назад Елена Алевтиновна

Уважаемый Аман Гумирович! Большая просьба помочь решить проблему с горячим водоснабжением в городе Топки. За каммунальные услуги оплачиваю вовремя. Куда девались деньги за оплату газа для котельной? С уважением Елена.

Опубликовано: 5 ч 37 мин назад Ekaterina1

нам тут ответили что ну больше жалоб на сайт писать а то рассматривать не будут!!! все возмущаются но писать то ли бояться то ли думают ай другие напишут

Опубликовано: 3 ч 31 мин назад Кристина Б

Большая просьба разобраться в отсутствии горячего водоснабжения в городе Топки Кемеровской области. Власти города адекватного ответа на вопрос где горячая вода не дают! Я оплачиваю все коммунальные услуги вовремя!Почему добропорядочные плательщики должны страдать из-за не компетентности Топкинского ЖКХ и Администрации города!

Опубликовано: 41 мин назад Лидия Маринкина

Это просто безобразие какое-то,мы жители г Топки просим Вас вмешаться и навести порядок с горячей водой,т.е. с её отсутствием.Из-за чей-то преступной халатности оставили на всё лето без горячей воды целый город. Ведь коммунальные услуги оплачиваем во-время и в полном размере!

08.07.2016 | отрицательный отзыв
ЖКХ г.Топки Кемеровской области - Отсутствие горячей воды

Уважаемый Аман Гумирович! Просим Вас разобраться в отсутствии горячей воды в микрорайоне Солнечный и Красная горка г.Топки. В июне месяце нам не по графику отключения горячей воды в летний период отключили на 2 недели воду раньше чем положено. Но это пол беды, летом это необходимо и каждый год мы к этому привыкли. Но 1 июля на наших подъездах появилось объявление Подробнее>>