28.06.2015 | положительный отзыв
ООО "РЕСУРС" Ставропольский бройлер

Эта фирма конченная, отдел кадров Подольская Оля решает кому и сколько заплатить, постоянно придумывают схемы как удержать у тебя рабочие часы, и тебе меньше начислить зарплаты, а себе премию за экономию для фирмы. Каждый месяц разная зарплата в уменьшение, и никто ничего если есть вопросы не объяснит. Подробнее>>

01.12.2019 | положительный отзыв
ООО Завод электротехнических изделий «Ставропольский»

Не выплачиваю деньги за работу. c 1 августа 2019 года было выплачено 6500, хотя уже на сегодняшний день долг в 45000. Постоянно меняется персонал. Множество исков в трудовой инспекции. Руководство не знает в какую сторону повернуть - распродать или попытаться восстановить производство. Подробнее>>

31.12.2019 | положительный отзыв
Ставропольский Краевой Фонд Микрофинансирования

От всей души поздравляю коллектив Ставропольского краевого фонда микрофинансирования с наступающим Новым 2020 годом! Благодарю руководителя Фонда Брехину Людмилу Ивановну, главного эксперта Галимова Максима за помощь в трудную минуту, за профессионализм, вежливое и чуткое отношение к клиентам. Хочу пожелать всем здоровья, добра, счастья, любви и хороших клиентов! Подробнее>>

22.09.2019 | положительный отзыв
Ставропольский, ООО, завод электротехнических изделий - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Зарплату не платят. Работников постоянно обманывают. Все специалисты уволились. Положительное ушло с прошлым руководством.

Ставрополь, Трудовой проезд, 7

03.03.2019 | положительный отзыв
МКС, ОАО Ставропольский - отрицательный отзыв

Ника:
Доброго дня всем кто читает отзывявляюсь сторонницей "своего" (ставропольского) банально считая "своё" - значит, нет логистики, меньше транспортных расходов.По сути, не обращала внимания на качество молочных продуктов. Так как, в моём рационе максимум творог. Иногда сыр. Кефир. Чаще молоко и то, ради кофе. Пью кофе только с молоком. Семья наша, скажем не "молочная"Получилось так, что у всех после нового года сезон меньшего заработка. Компании. фирмы в ожидании сезона стараются отправить сотрудников в отпуск.Уехали и мы, с мужем 29 января. К родителям. Приехали 1 марта.Пока была в душе, муж приготовил себе и мне кофе. И удивлённо так говорит - "представь!!!! молоко в норме!!! дата розлива конец января! в открытом виде пакет пролежал месяц!!!! в холодильнике. Который не отключали ради морозилки (где мясо зелень и всё, что выдерживает заморозку)Вопрос - где ваши "натуральные ингредиенты" ???? Как так? у нас качественное! только натуральное! Своё!!!! и получается вода из под крана + краситель?

Ставрополь

05.01.2021
Ставропольский институт кооперации

Не советую работу! Зарплаты мизерные. Сотрудников не уважают и используют как рабов. Директор очень алчный и высокомерный, ни с кем не считается Подробнее>>

15.07.2020
АНО ПО Ставропольский колледж экономики и дизайна

с внешнего вида самой организации можно сделать вывод _ что продвижения и современности там нет.Зам.директора к.м.в. работать не привыкла_ знают и подивердят уже многме в городе кто сталкивался с ней в работе,постоянно скидывает свою работу на другого. Подставляет,документы задним числом вечно делает,то что надо от нее не добьешься,разогнала всех и кафедру дизайна которая ьыла в городе первая _все ушли оттуда Подробнее>>

14.11.2019
ООО ЗЭИ СТАВРОПОЛЬСКИЙ

Имелся печальный опыт работы с заводом электротехнических изделий "Ставропольский". В сентябре 2019 года оплатили счет на сумму 9000 рублей на приобретение ЩАП 23, обговоренный срок поставки не исполнили, пришлось приобретать у других поставщиков. На просьбу сделать возврат средств начали обещать, что все вернут, но по итогу до сих пор средства не поступили, кормят обещаниями и избегают контактов. Работать с данной компанией не советую!!! Если у них хватает совести обмануть на 9 тыс. рублей, то что говорить о более крупных суммах?! Подробнее>>

05.01.2021
Ставропольский институт кооперации

Не советую институт как с точки зрения получения знаний, так и для работников. К работникам относятся как к рабам, кадры не ценят вообще, директор высокомерный, на людей смотрит с высока. Зарплаты мизерные Подробнее>>

14.10.2021
Ставропольский инструментальный завод: Абсурд

Нет нормальной зарплаты, руководство убеждает, что работая каждый день по 9 часов, ты себе даже на мрот не заработал. Из специальностей там только , разнорабочий. Если ты устроился специалистом, то уже завтра тебе могут сказать идти поработать уборщиком, потом грузчиком и т.д. спец.одежду не выдают совсем. Грязь, разруха, крыша местами обваливается. Начальство считает, что ты должен быть патриотом и работать Подробнее>>