14.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

Работала в Москве в кц на Красных воротах. Положительные стороны:Коллектив,лояльное отношение,возможность формировать свой график. Тренер обучал хорошо,для непонятливых разжевывал все.И на самом деле,удивлена этим отрицательным отзывам,особенно которые написаны недавно и якобы от Московского специалиста.Ведь кц в Москве закрыли еще в том году ;) Не знаю,как у вас там сейчас,но в Москве все было относительно хорошо.
Помещение без окон,работа двух отделений в одном кабинете с начальником.Рабочие места без перегородок.Перспектив особых нет,им легче взять людей с улицы на ту или иную должность,чем сотрудника своего же банка. ... Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

контакт-центр закрылся в москве и все кореянки и нанайки и жирные девки с уродливыми харями и ленивые тренерши - все с севера якутии и всё хамло было сокращено!!!!!!!!!!! Ура! и Леша Алексей и косоглазые девки из кореи пошли задом
нет ... Подробнее>>

22.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

зп нормальную обещают для сегодняшнего времени
Вакансия висит уже пол-года. Никого они не ищут. Потраченное время и деньги. ... Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Классик эконом Банк отзывы - Никчемный банк

Принимают к себе на работу, увольняют БЕЗ ПРИЧИНЫ сотрудников. Причём в больших количествах. При увольнении не возвращают трудовую книжку, ссылаясь на то, что им она и не предоставлялась. И тем не менее каким-то образом принимают сотрудника в штат по правилам закона. Причину увольнения придумывают на ходу. В коллективе только сплетни и интриги. Больше этот банк ничем не занимается. Ни одного положительно отзыва об обращении с клиентами, я не слышала. Только жалобы. Случай с трудовой книжкой - мой случай. За месяц до увольнения, я ушла в отпуск по состоянию Подробнее>>

22.07.2018 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Банк печальный

Вообще банк печальный, не дали досрочно погасить кредит. Сотрудницы как из базара, пожалел, что брал там кредит. Я таких сотрудников еще не видел, ведут себя так хамски ни здравствуйте ни чего. Подробнее>>

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Росгосстрах Банк отзывы - Самый не добросовестный банк

Это наверное самый не добросовестный банк условия договора не соблюдает, сотрудники офиса обманывают и запутывают клиента, горячая линяя вообще не понятно для чего. Ну прям как лихие 90-е вернулись. Надо на них жалобу писать в Финпотребсоюз, Роспотребнадзор, Финансовый омбудсмен а так же в ЦентроБанк с жалобой и просьбой о лишении их лицензии. Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт отзывы - Банк меня просто преследует

Мне постоянно звонят из банка требуя погасить какие то долги. Называя мою фамилию и инициалы другого человека. Я три года объясняю им, что я другой человек и мы даже не родственники. Но бесполезно, банк меня просто преследует, уже начали звонить на работу. Видимо мне придется писать заявление о преследовании в полицию и потребовать выплатить моральный ущерб. Этот банк самый худший среди всех банков. Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Самый ужасный банк

Самый ужасный банк, с которым мне приходилось сталкиваться, работают обманщики, дезинформаторы и хамы. Невозможно связаться по кредиту, несколько раз переводят на разных специалистов, которые ничего не знают, потом обещают перезвонить и не перезванивают. На электронные обращения не реагируют. Не связывайтесь с ними. Подробнее>>

06.03.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Этот банк самый плохой

Этот банк самый плохой какой я только знаю! по любому вопросу сидишь пол дня, а ответов не дают толком. даже элементарно потерял карточку, я ее за блокировал, а деньги я не могу снять по паспорту и три недели сидел без денег это просто не банк. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах Банк отзывы - Отвратительный банк Ужасное обслуживание

По залу бродят сонные девицы, которые явно сами не понимаю зачем они тут, работать они не хотят категорически, да и не умеют. Навязали кредит, уговаривали взять долго, по наивности согласилась, теперь ежемесячно прохожу полную дебилизма процедуру для того чтобы уговорить их всё таки чуть чуть поработать и взять выплату по кредиту. Касса у них работает по какому то неуловимому расписанию, при просьбе сообщить остаток долго девицы впадают в ужас и всем составом пол часа совещаются как же это узнать и на, что там нажать.Телефон руководства найти не возможно! Подробнее>>