Классик эконом Банк отзывы - Никчемный банк

Автор: Бывший сотрудник

Принимают к себе на работу, увольняют БЕЗ ПРИЧИНЫ сотрудников. Причём в больших количествах. При увольнении не возвращают трудовую книжку, ссылаясь на то, что им она и не предоставлялась. И тем не менее каким-то образом принимают сотрудника в штат по правилам закона. Причину увольнения придумывают на ходу. В коллективе только сплетни и интриги. Больше этот банк ничем не занимается. Ни одного положительно отзыва об обращении с клиентами, я не слышала. Только жалобы. Случай с трудовой книжкой - мой случай. За месяц до увольнения, я ушла в отпуск по состоянию здоровья. Отпустили меня совершенно спокойной и, если верить их словам, ждали обратно. Моими результатами работы были, очень довольны. По возвращению с отпуска мне было сказано так: Мы не находим некоторые документы. Такого у нас никогда не было. В общем, вы уволены. Ни объясниться, ни попасть к начальнику, ни предоставить факты или хотя бы подробности утерянных документов мне не дали. Просто уволили. Думаю, если кто-то из сотрудников прочтет это, то непременно меня вспомнит. Обращаюсь к людям, которые хотели бы туда устроиться. Даже если Вас будут хвалить (как это было со мной), помните, что если подвернется свой человек, то вас оттуда мигом уберут.

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Классик эконом Банк отзывы - Не очень приятное обслуживание

Не очень приятное обслуживание, работники делают вид, что делают одолжение, когда отвечают на вопросы. Подробнее>>

06.03.2017 | отрицательный отзыв
Классик эконом Банк отзывы - Дефицит обученных кадров

Работают непрофессионально. Оформляла кредит "Образовательный". Кто-то посоветовал КЭБ, якобы там быстрее оформят. Оформляли недолго, но неправильно. Я так сразу и не заметила, а потом выяснилось, когда надо было получать деньги. И в университете были неприятности за задержку взноса. Переписывали договор и пр. Короче, я пришла к выводу, что работу свою данные банковские служащие знают плохо. Причем, даже какие-то элементарные азы. Я понимаю, с кадрами дефицит, но уже один раз потратьте деньги и обучите их. Подробнее>>

30.06.2018 | отрицательный отзыв
Классик эконом Банк отзывы - Были очень невнимательны

С клиентами обращаются грубо. Если хочешь что-то спросить, то выслушивают нетерпеливо. Я выбрала этот банк, потому что мне показалось, что у него лучший график работы, чем у других. Но постоянно не хватает у них специалистов и они часто меняются. Приходят новые, которые еще ничего не понимают. В одной платежке коммунальной неправильно набрали шрифт. В результате, несмотря на оплату, у меня образовался долг и ничего доказать не могу. Видимо, кому-то пошла двойная оплата, а они не хотят разбираться, говорят, что это я принесла ту платежку. Подробнее>>