07.10.2015 | отрицательный отзыв
Авто сити - Отзыв администрации Автосити на обоснованную критику

Получил такое смс от администрации Автосити, уровень сервиса наверно соответствует интеллектуальному. Артур, день добрый! Все образованные люди, для начала приезжают и пишут претензию, а не ведут диалог из-за «куста», по истечении двух месяцев.Хотя, от таких людей, как Вы, можно дождаться, как «от вербы яблок».С ув. АВТО СИТИ. Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Ярмарка мастеров - Поведение администрации сайта

Есть такой сайт www.livemaster.ru, где продают рукоделия. Там за клубную карту берут деньги, но по любому поводу проводят репрессивные меры - банят. Если выразил мнение, не совпадающее с админами или кто-то на вас пожаловался, банят. Особенно, если вы с других городом. Банят - это не дают общаться в сообществе. Если открываешь второй аккаунт себе (что правилами сайта е запрещено, а Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Mamba.ru - Бездействия администрации сайта mamba

На сайте Mamba непорядочный человек разместил на своей анкете моё фото. Я неоднократно писал жалобы в адрес администрации с просьбой удалить анкету или фото, однако никаких действий не последовало вообще. Подскажите как дальше действовать и к кому обращаться. Подробнее>>

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Автошкола имени Давыдова отзывы - Обман со стороны Администрации

Не советую эту Автошколу никому. Заманивают низкой ценой, но услугу не оказывают должным образом. Не дают положенных часов теории и вождение. Теорию ещё ладно сам осиливал через приложение ПДД РФ., а вот вождение это нечто. Записался на механику при поступлении сказали что будет 56 часов вождения. Всегда откатал 17 уроков по 90 мин. Я математику в школе не прогуливал и считать умею: 17 (уроков)•90 (90 мин урок вождения)=1530 мин. 1530 мин:17=25 часов. Очень хитро придумали конечно обыватель сразу не поймёт в чём подвох. Инструктор который меня катал работает Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
С благодарностью к администрации сайта

Спасибо вам большое за то, что вы есть. Спасибо за то, что обманутые, обиженные не найдя нигде защиты и понимания мы можем заглянуть к вам на огонек, поделиться, пожаловаться и вы нас не прогоните, не обругаете, не будете над нами смеяться. Низкий вам поклон. Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Комитет труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя ( ИНН 2635130380) - негативный отзыв

Приходишь на собеседование обещают тебе карьерный рост хороший,все соблюдают здесь. На деле получается ходишь всю неделю за бесплатно ,пока на тебя "смотрят". Потом через три инстанции тебя берут на работу. В начале вроде с пониманием относятся в плане объема работ. Но ! Никто здесь никого не учит,те кто отработал год или два стебутся и издеваются над новичками как хотят ,вместо того чтобы объяснить . Коллектив ужасный ,в лицо одно,за глаза другое , помощи как я уже говорила ни от кого не жди ,сиди как дурак сам и понимай. Спрашиваешь когда ...

24.02.2020
МКУ Управление по административно-хозяйственному обеспечению администрации г.Алушты

держитесь подальше И обходите десятой дорогой. прежде чем сюда устраиваться, подумайте тысячу раз. Отношение к людям свинское. Начальство воспринимает своих подчиненных как батраков. Хамство руководства как за здрасьте. Бесконечные субботники с обязательной явкой. Кто не явился, остался с голым окладом, которые мизерные. Премии начисляются по настроению, хочу дам, а хочу нет. Навешивают в приказном тоне обязаности двух трех на одного,

Россия, Алушта

22.08.2017
Глава Днепровской Администрации - Коррупция от Артёма Леонидовича Фисунова

Такие разные кумовья...Ющенко уволил, а Порошенко возродил, коррупционера Артёма Фисунова((( Своим Указом от 23.11.2015 года, Президент Пётр Порошенко потряс всю Днепропетровщину, назначив одиозного экс прокурора и экс судью Артёма Леонидовича Фисунова. на ответственную должность - главы Днепропетровской госадминистрации... Как дознались журналисты Евромайдана, несколькими годами ранее Фисунов был уволен с должности судьи Ленинского райсуда в Днепропетровске, за махинации и взяточничество, именно Указом Подробнее>>

11.09.2017
Красное и Белое - наглость администрации

Здравствуйте,у меня есть возмущения к администрации магазина "Красное и белое",находящегося по адресу гор.Екатеринбург ул.Проспект Ленина2.Дело в том,что администратор данного магазина требует от сотрудников сверхурочной работы без их согласия,что противоречит ТК РФ ст 99п2.Работники могут находится на работе с 8:30 до 00:30.Также сотрудники выполняют функции,которые не вписаны в их должность, что также противоречит ТК РФ.Работники моют полы после смены в магазине.Также Подробнее>>

09.04.2022
Отдел первичного воинского учёта администрации Ленинского городского округа - негативный отзыв

я позвонила в Военкомат г. Видное потому, что хотела узнать по поводу компенсации за установку памятника герою ВОВ, кавалеру 2 орденов красной звёзды и ордена мужества, получившему в боях за Родину серьезные ранения. В фирме по установке памятников мне сказали, что государство даёт компенсацию. А памятники сейчас очень дорогие. Мне ответила женщина, она не дала мне сказать ни слова, заткнув Подробнее>>