05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Очень отвратительное отношение к пациенту. Доктора не имеют своего слова. Говорят то, что им диктует главврач. На помощь не надеюсь вот как 2 года. Одни отписки, на приеме. Только прослушивание и то не всегда. Льготникам не получить свое вовремя (лекарства). В помещении поликлиники грязь и духота. Вонь. Врачи снуют туда-сюда. К докторам часами просиживаю у двери.. Ведут своих. Потом только принимают на быстром темпе нас. Не доводя до конца обследование. Врачи не желают работать, как говорят, бесплатно. Тогда зачем нам полюса?

Челябинск

24.02.2020 | положительный отзыв
МКУ Управление поадминистративно-хозяйственному обеспечению администрации г. Алушта

в администрации Алушты рядовых сотрудников за людей не считают. Оклады мизерные. Премии начисляют “с барского плеча”, хочу дам, не хочу не дам. Замы главы воспринимают подчиненных как личных батраков. Весна, лето, осень бесконечные субботники, а если не явишься, срезают зп. При приеме говорят одно, а на деле в приказном тоне вешают обязанности двух трех человек за одну зп. “Если что

Россия, Алушта

24.02.2020
МКУ Управление по административно-хозяйственному обеспечению администрации г.Алушты

держитесь подальше И обходите десятой дорогой. прежде чем сюда устраиваться, подумайте тысячу раз. Отношение к людям свинское. Начальство воспринимает своих подчиненных как батраков. Хамство руководства как за здрасьте. Бесконечные субботники с обязательной явкой. Кто не явился, остался с голым окладом, которые мизерные. Премии начисляются по настроению, хочу дам, а хочу нет. Навешивают в приказном тоне обязаности двух трех на одного,

Россия, Алушта

18.01.2020
АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕССЕНТУКИ

Не вздумайте идти работать в этот отдел! Заведующая просто кошмар,сначало втирается в доверие,потом относится как к тряпке! Всех своих сотрудников за спиной у каждого грязью обливает,работу спихивает! всем басни рассказывает про трудоустройство и пользуется рабочей силой! а когда новые жертвы поступили на обучение,она старых вышвыривает так и не оформив,хотя люди бесплатно работают по 1,5-2 месяца! Ведущий специались унижает всех и Подробнее>>

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Институт профессионального массажа - Хамское отношение администрации

В данном институте работают хамоватые сотрудники администрации. Я попросила знакомую узнать подробно информацию про курсы, так как времени нет даже позвонить. На вопросы, которая задавала подруга, про курсы массажа, её чуть ли не открытым текстом послали, мол вся информация находится на сайте, и почему она задает дурацкие вопросы. Осталось очень плохое впечатление.

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Эллада - Внимание невнимательной администрации

Подбирая школу ребенку, как и все озабоченные родители, кинулась в сеть читать отзывы о частных школах нашего округа. Являясь директором PR-отдела журнала "(название скрыто, в связи с Законом о рекламе, который мы свято чтим)" не понаслышке знаю, что такое имиджевая статья. Отзывы об "Элладе" читала с увлечением, четко улавливая общую плавность и стратегическую правильность использованных слов как в "отрицательных", так и в "положительных" отзывах. Даже орфографические ошибки любовно расставлены рукой профессионального пиарщика. Не скажу, что данная уловка противозаконна, просто масштабы поражают воображение, так как некоторые сообщения повторяются на

Москва, Москворечье-Сабурово, Кошкина улица, 6

20.06.2019
Вернисаж в Измайлово - Продавец-хам и бездействие администрации

Хочу сообщить о хамском, неприемлемом поведении продавца сувенирной продукции на вернисаже в Измайлово. Фото его лавки с товаром прилагаю, также на двух фото запечатлён и сам продавец. Конфликт произошёл в субботу 15 июня 2019 около 17 часов. Мы с супругом подошли к данной лавке и как обычно начали рассматривать товар. Ничего не трогали. Заметив нас, продавец сообщил, что он уже закончил Подробнее>>

10.05.2016 | положительный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Благодарность администрации магазина

Добрый день! Недавно у меня сломался холодильник «Samsung», купленный в «Домотехнике». Он на гарантии. Я естественно расстроилась. Сидеть теперь без холодильника. Обратилась в магазин с проблемой к администрации магазина. И оказывается поломка холодильника, это вовсе не проблема! В тот же день мне организовали бесплатную доставку холодильника в сервисный центр, при этом ребята из доставки заботливо упаковали мой холодильник, чтобы не поцарапать его. Кроме того мне предоставили холодильник на время нахождения моего холодильника в сервис центре, причем администратор организовал все в тот же день. И кстати нужно отдать должное, что

Российская Федерация, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре город, Димитрова улица, 14 (ТЦ «БУМ»)

18.04.2018
Департамент по финансам и бюджету администрации г.Сочи

Работала в департаменте отдел учета и отчетности главным специалистом с апреля 17 по апрель 18, за этот период начальник отдела Осяева Инна Михайловна не уставала [censored] и унижать по любому поводу. Унижения шли как человеческого достоинства, так и профессиональных качеств. В период с 2013 по апрель 2018 года из ее отдела уволилось 18 человек, т.е. В среднем, люди работали по Подробнее>>

15.07.2012 | отрицательный отзыв
Бор - Пожелание к администрации

Я в шоке от проведенного в Бору отдыха! Такое питание сейчас не найти нигде, да еще и обсчитывать умудряются! Хорошо я чеки не выкинул и все сопоставил! О качестве приготовленных блюд, говорить просто не хочется, боюсь, что стошнит (пардон)! В общем, согласен с отзывом Ирины! Одно пожелание к администрации: если не хотите потерять имидж - срочно поменяйте шеф-повара и персонал ресторанов!

Московская область, Домодедово городской округ, Одинцово дер.,