22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Триумф, Продюсерский центр

Побеседовал неадекват. Который мне сказал, что я Hr и должен себя продать, а они нет. О компании ничего не рассказали, сказали, чтоб я сам все рассказал им о них. Завалили вопросами, не разморозили. Не сов работал в этой конторке.
Нету!

22.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании ГК Триумф

Проходила стажировку в данной организации В городе Краснодаре на должность «Специалист службы клиентского сервиса» Руководитель отдела прям на рабочем месте курит электронные сигареты и громко слушает музыку на своём телефоне. Так же как и ее заместитель, выходят курить , каждые 20-40 минут с работы тоже уходят раньше на час, приходят на час позже. Когда на них смотришь складывается такое впечатление , что руководство работать не хочет , а смотрит только на часы , что бы по скорее уйти домой. Большую часть работы совершают обычные рядовые сотрудники. Вакансия открыта уже больше ...
Рядом с домом .

29.09.2020 | отрицательный отзыв
User (Соискатель) о компании Группа компаний Триумф

User (Соискатель) о Группа компаний Триумф:
HRы в этой шараге не могут сами разобраться че хотят. Приглашает на собседование один, звонит другой, потом выясняется что нужен им немного другой человек, а ожидают они вобще совершенно инного. Кароче за день пообщался с 3мя людьми из компании, плюнул и некуда не поехал. пустая трата время, не удивился бы если бы эти веселые молочники анкету дали заполнять на собеседовании. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ип Супрун ОА (ООО Триумф)

Искали работу и увидели красивое объявление ООО Триумф? Даже не думайте туда устраиваться! Вам пообещают хорошую зар.плату но платить тут вам никто не собирается! Сама Оксана мошенница еще та! Как она получила этот бизнес спросите у любого, кто давно на рынке вам расскажут много интересного! Итак о работе: бардак во всем, документы, склад доставка, логиста у них нет вообще, вам Подробнее>>

16.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО ЮК ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ Москва - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С этими юристами аферистами нельзя связываться и платить предоплату, я дурак не читал отзывы, заплатил им деньги, теперь не могу добиться от них нормальной работы, они ничего не делают по моему делу, просто каждый день или не берут трубки или просто перезвоните завтра, послезавтра, мы заняты. Мошенники они. Не платие деньги, не повторяйте моих ошибок.

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Триумф

Сделать заработную плату белой. Убрать ежедневные и ежемесячные отчеты. Дать доступ разработчикам для установки стороннего ПО. Начать писать тесты. Отказаться от паршивой умершей библиотеки и взять что-то нормальное. Следить за контролем качества кода. Перестать проводить ежедневные длиннющие совещания. Не устраивать совещания, чтобы потешить своё тщеславие. Ни в коем случае не повышать голос на сотрудников.

Россия, Москва

07.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО ЮК ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ Москва Аферисты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Они не юристы. Они мошенники. Взяли деньги ничего не сделали, все телефоны выключены, директор армянин, дроп какой то, на него видно просто оформили левую фирму для кидалова людей. Будьте очень осторожны.

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТРИУМФ КАФЕ "ФОРТУНА"

Работодатель задерживает зарплату до месяца,расчетные вообще не отдает уже 2 месяца не могу забрать говорит нет денег,ни мед.книжек,ни трудовых книжек ничего нет,торгует спиртным без лицензии,люди работают с 10:00 и до 3:00-5:00 когда банкеты,лишние часы не оплачиваюся,расчетные листы не дают,уволилась и как доказать что я там работала?а я ведь мать одиночка отработала бесплатно,хотя сказала что в течении недели отдаст расчетные,кидает всех Подробнее>>

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Триумф

Вакансия КАМ висит на hh у этой компании вечно. По телефону мне сказали, что предлагают уровень ЗП, указанный в моем резюме, но на собеседовании девушка директор в наглую огласила сумму на 60% меньше заявленной мной и рыночной, мотивируя это тем, что клиенты уже есть. Но самая жесть была на собеседовании с коммерческим директором. Это вроде бы женщина. Унижает достоинства прямо в глаза, в общем то все ее собеседование построено на том, что она цеплялась к каждому моему слову, чтобы принизить мои профессиональные качества и достижения. Ни кому не советую тратить свое время на эту компанию. ЗП гроши предлагают и оскорбления.

Россия, Москва

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Анна (Соискатель) о компании Группа компаний Триумф

Анна (Соискатель) о Группа компаний Триумф:
Упаси вас Боже попасть в эту компанию, которую и компанией то язык не поворачивается назвать...не хочется выражаться нецензурно, ну вы поняли... Началось все с того, что дозвониться по оставленному номеру было практически невозможно, но с 45попытки (настойчивости мне не занимать) это удалось сделать. схемы проезда никто не удосужился прислать, ну да Бог с ним. Однако, чтобы найти этот чудо-офис, типа находящийся в минуте ходьбы от метро, у меня ушло минут 15 (прохожие, видимо, все приезжие, ничего неведающие, яндекс дико подвисал, а по оставленному для связи номеру, конечно же, невозможно было дозвониться). И хотя первое собеседование прошло достаточно позитивно, второе - это было просто ацкий АД!!! Толстый мужик, представившийся как Олег Анатольевич (или хрен его помнит как) в костюме шута (какая-то невнятная рубаха а-ля укрэниян-рашн стайл поверх еще более невнятных синих атласных штанов, того и гляди пустился бы во всем этом великолепии в присядку в пляс) с выражением лица быдла из 90х все собеседование пытался выглядеть умником, скрывая свою некомпетентность, и выдавая ее в то же самое время, задавая абсолютно идиотические вопросы, постоянно перебивая, не дослушивая, и что самое главное будто бы заранее намеренно принижая и обесценивания собеседника. Молодые Парнишки постоянно туда-сюда снующие Подробнее>>