ип Супрун ОА (ООО Триумф)

Искали работу и увидели красивое объявление ООО Триумф? Даже не думайте туда устраиваться! Вам пообещают хорошую зар.плату но платить тут вам никто не собирается! Сама Оксана мошенница еще та! Как она получила этот бизнес спросите у любого, кто давно на рынке вам расскажут много интересного! Итак о работе: бардак во всем, документы, склад доставка, логиста у них нет вообще, вам придется заказывать товар индивидуально под себя и если вы что то не продадите купите домой даже если это будет камаз курицы! Офис больше похож на бомжатник, когда увидишь склад - аппетит пропадет даже у бомжа- анти-санитария! В офисе висит объявление "не доработавшие до конца месяца зп не получают ни копейки! а если доработаете получите официалку 9000 и всё! ГСМ карта 1 на ВСЕХ!!! Держитесь от этого места подальше!

03.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Супрун о компании НПК Катрен

Некорректная система штрафов сотрудников, нет карьерного роста.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Супрун Вадим, ООО Доминант

Хочу рассказать, как я прошел собеседование и устроился в ООО Доминант. Адрес: г. Санкт-Петербург, Аптекарский переулок, дом 6. Нашел вакансию в интернете, созвонился и пришел. Как оказалось, офис на Петроградке вовсе не их, а им выделили комнатку для «работы». Я человек рабочий — маляр-штукатур и решили меня командировать в Полярные Зори Мурманская область. Приехал, долго решали с жильем, а потом еще хуже Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Супрун

Работодатель обещает платить 17 тысяч в месяц за работу с графиком, неделю с 5 до 13 и неделю 13 до 18, отработал вдруг месяц с 5 до 18, так как не было работников, обещала заплатить по двойной зарплате, заплатила 20 тысяч, и сказали типа вот в мае были праздники, вы много отдыхали, бред какой-то, а то что 2 раза в Подробнее>>