16.03.2020
Газпромнефть

Автозаправочная станция Газпромнефть расположена г. Вологда ул. Окружное шоссе, 13б. Работники, которые обслуживают данную заправку (заправщики, уборщицы,) месяцами не получают з/п. Договор не оформляют и кормят "завтраками". При увольнении не отвечают на звонки и расчета так же не допросишься. Не советую работать на данной азс.

Россия, Вологда

05.03.2020 | положительный отзыв
Газпромнефть бизнес-сервис

в Газпромнефть Бизнес сервис в омске от постоянных переработок и нервного напряжения 02. 03.2020 умер бухгалтер. Случился инфаркт. Начальство начинает подтирать концы.

Россия, Омск

12.02.2020
ООО «Газпромнефть Бизнес-сервис»

Если Вы думаете, что ооо «Газпромнефть Бизнес сервис» это тоже самое что и Газпромнефть, то Вы глубоко ошбибаетесь. Ибо попав туда, начинается нескончаемая каторга "all inclusive" за 25 27 т.р. в месяц. В неё входит: очень большой объем работы. Из месяца в месяц тебе пытаются увеличить нормативы выполнения работ, потому что "не ну а чо, мы тут посчитали, и поняли,

Россия, Омск

09.02.2020 | положительный отзыв
ООО «Газпромнефть Бизнес-сервис»

Если Вы думаете, что ООО «Газпромнефть Бизнес-сервис» это тоже самое что и Газпромнефть, то Вы глубоко ошбибаетесь. Ибо попав туда, начинается нескончаемая каторга "all inclusive" за 25-27 т.р. в месяц. В неё входит: -очень большой объем работы. Из месяца в месяц тебе пытаются увеличить нормативы выполнения работ, потому что "не ну а чо, мы тут посчитали, и поняли, что ты Подробнее>>

30.01.2017
Отзыв пользователя Роман о компании Газпромнефть-МНПЗ

Достойная заработная плата,условия труда. С приходом нового руководства навели порядок не только по всему заводу но и на рабочих местах . Вывезли веками хронившейся мусор. Построили новые установки. Появилась возможность для роста и бесплатного обучения в профильном вузе москвы . Хорошая ротация на рабочих местах ,не дают людям засиживаться и чувствовать что они не заменимы . Низкий поклон Егизарьяну А. М. Суюндукову Р.А. Это люди которые расшевелили это болото и превратили его конкурентное предприятие.

Коломна

16.08.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Газпромнефть-МНПЗ

Нашел вакансию электромонтера на сайте hh.ru, по описанию все хорошо: официальное трудоустройство, постоянное место в штате компании, различные выплаты и т.п. После моего отклика мне позвонил содрудник отдела найма, в ходе разговора с которым, я ответил на интересующие его вопросы, сам в свою очередь убедился в условиях трудоустройства. Далее мне позвонил потенциальный руководитель, провел собеседование, подробно узнав о моих квалификационых навыках и знаниях, у которого я снова уточнил подробности трудоустройства. После пройденных мной двух собеседований, мне перезвонил сотрудник отдела найма для согласования "трудоустройства", предложив мне договор ГПХ, ссылаясь на, что

20.05.2019
Отзыв пользователя Станислав о компании Газпромнефть-МНПЗ

Отношение к профессионалам своего дела наплевательское. Выкинут без разбора если что-то не понравится

07.09.2016
Отзыв пользователя Константин о компании Газпромнефть-МНПЗ

Из зелёного завода превратили в зону. Столько деревьев повырубали, и засеяли щебёнкой, траву повыжгли химикатами. А ты-Егизарьян посадил хоть одно дерево? Весь завод распродали . Сволочи

04.05.2018
Отзыв пользователя Рамиль о компании Газпромнефть-МНПЗ

На сайте hh.ru я увидел вакансию в АО «Газпромнефть-МНПЗ» . Из Нижнекамска отправил резюме на эл почту завода. Со мной связалась ио начальника отдела кадров, руководитель направления по кадровому администрированию Арифулина Анна Сергеевна. Прислала по эл почте анкету для заполнения. Я заполнил анкету. Вместе с анкетой я отправил копии диплома, трудовой книжки, военного билета. Мой стаж работы на нефтехимических и нефтеперерабатывающих предприятиях составляет 14 лет. Арифулина АС получила мои документы и сказала проходить в Нижнекамске медосмотр у нарколога, психолога, сделать электроэнцефалограмму, сниматься с воинского учёта и приезжать в Москву. Я

02.06.2018
Отзыв пользователя Андрей ебланович о компании Газпромнефть-МНПЗ

Охрана дебилы , зарплата не больше 30 т.р. и то задерживают , привозят людей с разных городов , и платят только когда отработаешь вахту, которая длится на усмотрение начальства, но не менее 45 дней . при увольнении, или уезд раньше , про деньги забудь