Отзыв пользователя Сергей о компании Газпромнефть-МНПЗ

Сергей:

Нашел вакансию электромонтера на сайте hh.ru, по описанию все хорошо: официальное трудоустройство, постоянное место в штате компании, различные выплаты и т.п. После моего отклика мне позвонил содрудник отдела найма, в ходе разговора с которым, я ответил на интересующие его вопросы, сам в свою очередь убедился в условиях трудоустройства. Далее мне позвонил потенциальный руководитель, провел собеседование, подробно узнав о моих квалификационых навыках и знаниях, у которого я снова уточнил подробности трудоустройства. После пройденных мной двух собеседований, мне перезвонил сотрудник отдела найма для согласования "трудоустройства", предложив мне договор ГПХ, ссылаясь на, что пока вакансий нет, но они появятся после нового года, и я буду официально трудоустроен. Сказать что я возмущен, значит ничего не сказать. На воросы почему мне сразу не сообщили об условиях оформления, мне так и не дали разъяснения. Я конечно же отказался от такой сомнительной перспективы.

Попытка "трудоустройства"

30.01.2017
Отзыв пользователя Роман о компании Газпромнефть-МНПЗ

Достойная заработная плата,условия труда. С приходом нового руководства навели порядок не только по всему заводу но и на рабочих местах . Вывезли веками хронившейся мусор. Построили новые установки. Появилась возможность для роста и бесплатного обучения в профильном вузе москвы . Хорошая ротация на рабочих местах ,не дают людям засиживаться и чувствовать что они не заменимы . Низкий поклон Егизарьяну А. М. Суюндукову Р.А. Это люди которые расшевелили это болото и превратили его конкурентное предприятие.

Коломна

20.05.2019
Отзыв пользователя Станислав о компании Газпромнефть-МНПЗ

Отношение к профессионалам своего дела наплевательское. Выкинут без разбора если что-то не понравится

07.09.2016
Отзыв пользователя Константин о компании Газпромнефть-МНПЗ

Из зелёного завода превратили в зону. Столько деревьев повырубали, и засеяли щебёнкой, траву повыжгли химикатами. А ты-Егизарьян посадил хоть одно дерево? Весь завод распродали . Сволочи

04.05.2018
Отзыв пользователя Рамиль о компании Газпромнефть-МНПЗ

На сайте hh.ru я увидел вакансию в АО «Газпромнефть-МНПЗ» . Из Нижнекамска отправил резюме на эл почту завода. Со мной связалась ио начальника отдела кадров, руководитель направления по кадровому администрированию Арифулина Анна Сергеевна. Прислала по эл почте анкету для заполнения. Я заполнил анкету. Вместе с анкетой я отправил копии диплома, трудовой книжки, военного билета. Мой стаж работы на нефтехимических и нефтеперерабатывающих предприятиях составляет 14 лет. Арифулина АС получила мои документы и сказала проходить в Нижнекамске медосмотр у нарколога, психолога, сделать электроэнцефалограмму, сниматься с воинского учёта и приезжать в Москву. Я

02.06.2018
Отзыв пользователя Андрей ебланович о компании Газпромнефть-МНПЗ

Охрана дебилы , зарплата не больше 30 т.р. и то задерживают , привозят людей с разных городов , и платят только когда отработаешь вахту, которая длится на усмотрение начальства, но не менее 45 дней . при увольнении, или уезд раньше , про деньги забудь

11.03.2019
Отзыв пользователя Арсений о компании Газпромнефть-МНПЗ

Столовое говно!!! И я и товарищи отравились пару раз((( сейчас ходим обедать в кафе по району там еще и цена полного обеда 190₽, это на 2 квартале love по моему называется.

16.05.2019
Отзыв пользователя Андрей о компании Газпромнефть-МНПЗ

Руководство, нарушения трудового законодательства

17.08.2019
Отзыв пользователя Вова о компании Газпромнефть-МНПЗ

Рыба гнеёт с головы, вот и вся логика,подрятчики как и местные работяги тупые хорошо хоть мои дипечара умные!