02.06.2020 | положительный отзыв
Областной госпиталь ветеранов войн

Как обычно в России, на бумаге одно, в реальности, как мужик на небе распорядится или начальство решит. Отбирают по возрастным категориям, в открытую не говорят, но такой тон создадут, так завуалированно оскорбят твой возраст, что сам не захочешь туда идти работать. И это бюджетная организация...хотя там еще хлеще бардак. Да пропадите вы пропадом со своим госпиталем. Подробнее>>

16.02.2019 | положительный отзыв
Российский союз ветеранов Афганистана - отзыв пользователя юрий о работе в компании

юрий:
в 2017 2018 2019 вообще организация не работает с ветеранами. я сам ветеран афганистана. раньше списки были собирались а сейчас вообще никакой работы. все в прошлом. мы никому не нужны. очень много

Пушкино (Пушкинский район), Московский проспект, 7а

09.12.2019
Совет ветеранов ОАО ЗСМК

Людмила:
Я не могу понять, работу совета по распределению путевок. Мой случай 5 декабря предложили горящая путевка в Белокуриху через 10 минут отказали,заведующая сказала что отдали другому человеку. Сегодня 9 декабря звонок и снова предлагают эту путевку, а через пять минут снова отказывают.Это что такое?Я на учете стою с 2007 года и не разу не выделили путевку.

Новокузнецк, Советской Армии проспект, 19а

19.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Пансионат ветеранов

19. 11. 2019 курсанты 23-его взвода в составе 10 человек находились в роли волонтеров, которые побывали в пансионате ветеранов номер 9. На территории данного учреждения мы проводили работу по уборке выделенного участка, очищая его от листьев и опавшей хвои, тем самым помогая обслуживающему персоналу и радуя глаз наших всеми уважаемых ветеранов. Все ребята были рады проведению такой практики: «Нам не сложно-всем приятно», абсолютно у каждого присутствует желание посетить это место снова. Благодаря таким мероприятиям у ребят формируются задатки отзывчивости и доброжелательности, с помощью которых мы всегда готовы помочь

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26

14.11.2019 | положительный отзыв
06.11.2019 | положительный отзыв
11.09.2019 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР ВЕТЕРАНОВ ХОККЕЯ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА РАГУЛИНА ПО РАЗВИТИЮ И ПОДДЕРЖКЕ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО СПОРТА

Нашли общий язык с хоккеистами, выполнили свои обязательства в установленный срок Подробнее>>

23.10.2018
Пансионат для ветеранов труда № 6

Екатерина:

Я хочу пожаловаться, на сотрудников которые обслуживают ветеранов на дому. Перечень услуг, не конкретен. Что означает строка "помощь в приготовлении пищи", это что почистили, порезали - а остальное платное. И что,  по Вашему мнению, человек, который еле ходит, будет делать - смотреть, грызть или выкинет сразу. Ещё один пункт  "Помощь в уборке" - опять , помахать веником, разгнать мусор по углам а если пропылесосить, то плати. И ещё проведите собрание и объяните своим сотрудникам, ЧТО ОРАТЬ на подопечных - это не прилично.  Таким поведением, в первую очередь они выставляют вас не в лучшем  виде. Если это не прекратиться, то придеться обратится в вышестоящую организаци. ...

117321, Москва, Островитянова улица, 10

27.04.2018
Тюменский городской совет ветеранов войны

Ирина Походина:
Добрый день! Большое спасибо за работу и внимание работникам совета ветеранов ВОВ Ленинского района. У меня изменился номер телефона,а отец ждет,что придут поздравить с праздником, и паек в этом году не выдают? Пожалуйста дайте ответ,мой старый любимый телефон был:+79129222656,сейчас указала выше.Спасибо за внимание!

Тюмень, Первомайская, 20, 204, 206 офис (2 этаж)

15.06.2015
Компания ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ГОСПИТАЛЬ # 2

Александр:
Как же вам повезло, зато от вашего борискина только май-июнь умерло три пенсионера . Участника ВОВ, приехали на обследование и уехали в гробах, криворукий он, бог ему судья, искренне надеемся, что он ответит за свой "талант" перед Богом. И куча недовольных им, которые еще живы и после него ухудшение состояния

г. Москва, Москва, Волгоградский просп., д. 168,