05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Прогресс-М»

Полностью присоединяюсь к автору. Компания полный отстой! Потеряла кучу времени на Прогресс-М, Со всем согласна в этой группе Прогресс-М Химиков 26 (Официальная правда)---http://vk.com/club91147927
нет естественно! ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Прогресс»

Стратегия компании - оптимизировать затраты, но быть успешной перед продажой (Тони Майер - просто так не приходит руководить) Действующие сотрудники - постоянно мониторят рынок труда. Крайне низкий уровень компетенции функциональных и даже ТОП менеджеров (набирали - кого попало, год назад). Тотальный контроль полевых сотрудников :ТП, СВ (GPRS наблюдение маршрутов)
В компании ещё остались Толковые сотрудники, работающие до Сахниной, но их осталось мизер. ЗП белая, авто. ... Подробнее>>

27.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Прогресс" отзыв сотрудника Алесандро Зло

положительная сторона компании: Во первых-и основных начальник регионального отдела(Дмитрий Борисович Глыбин) сам продажник,реально в теме. Многие компании его знают,и уважают (с удовольствием передал ему свои наработанные кровью и литрами распитого коньяка компании.) Слово держит(другое дело что в компании ему решать не дают) в меру компетнтности. Было комильфо работать с этим Человеком(Я не подхалим ,в день моего ухода он мне просто скозал-:вали я с уволенными не разговариваю ) Работа склада идеальна. Девочки с ресепшена красавицы(они же забивают заказы-быстро,без косяков))) Если нормально продаешь(я не говорю про выполнение плана т.к. это не реально!!! ) то никто тебе мозг не выносит и с работы уйти раньше можно. В коммандировки без Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Прогресс Нева

Данная компания является сплошным враньём с самого начала. Перекупщики металла, которые не имеют своей собственной металлобазы, а скупают с других металлобаз и продают дороже, мало того привозят меньшее количество, и на этом имеют неплохие деньги. К примеру, вместо 10 тонн поставляют 8 тонн и т.д. В документах написано 10 тонн, но не все взвешивают такой объём. И нагло врут, что Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "ПРОГРЕСС"

Работала в компании ФрутоНяня в г.Казань. Начала работать с 19.09.2012, но оформляться официально пришла 4.11.2012. По чистой случайности, узнала что меня нет в базе в начале ноября! После увольнения одной девушки по ее собственному желанию, я настояла на том что бы меня все таки в базу внесли. Причина по которой я не была зарегистрирована в этой компании( а если быть Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строй Прогресс

Проработали на Ямале два месяца на компанию Строй прогресс и в итоге нам заплатили 30 000 за всю вахту!! И даже дорогу сами себе оплатили!!! Твари, за бесплатно на них пахали два месяца в 40 мороза. Обещали хороших денег, каждый день кормили завтраками и в итоге эти вшивые 30 000 выбили только путём забастовки!!! Не хотели бы чтоб другие попались Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Прогресс" инженерно-технический центр

Компания находится на улице Загородная, 129. Весь штат состоит из трех молодых человек, желающих получить хорошую прибыль "выезжая" на спинах других. Работали мы с ними без договоров т.к. нет образования юридического лица. Данная компания предоставляла нам объекты на которых мы были обязаны сделать электромонтажные работы. Со своей стороны работу мы выполняли качественно и в срок. Оплату получали с небольшой задержкой, Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Прогресс»

С первого дня работы вас будут уверять какая это прекрасная компания, какие перспективы вас ожидают и т.д. Занавес с цветными картинками упадет спустя месяц вашей работы, а то и раньше. В компании есть один, но самый жирный и ни чем не излечимый минус - это руководство. Яйцеголовые беженцы из Pepsico под видом управляющего отдела, с завышенной самооценкой и возомнивших из себя бога торговли. По факту все их умение заканчивается щелканьем пальцев и конечно же способностью гнобления рядовых сотрудников до смерти... Ну или до увольнения. Лично мое мнение, руководство компании вообще не понимает что им делать, как в басне про мартышку и очки. Ставят НЕ РЕАЛЬНЫЕ планы, в то время как большинство торговых точек просто загибается в условиях кризиса. Выпускают бешенные партии так называемых новинок, под видом молочной продукции, которую будьте уверены, просто не признает потребитель. Но из за отсутсвия хотябы ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Прогресс-М, Столбери, ООО «ЦМК», ООО «Балтика-М», ООО «БалтТрейд», ИП Ульянова Ю.Н, ИП АНДРЕЕВ, ИП Бакута, »

С чувством, с толком, с расстановкой: 1. По телефону дают весьма скудную информацию, ни точную зарплату,ни условия, ни даже описания вакансии не дождётесь. 2. Причины: 1. Официальная зарплата как норма 9-16 т.р. остаток до 15 т.р. платят в конверте руководитель. 2. Отпуск не оплачивается. 3. Больничный вообще не выплачивается. 4. На собеседование отвечают расплывчато, примерно: поработаем узнаем, вы должны доказать верность компании. 5. За задержку на минуту вычитают час из оклада. 6. Мотивации дополнительной вообще нет. 7. Мотивация выплачивается раз в год и то с обманом. 8. Условия труда ужасные: на рабочем месте холодно, рабочее место не оборудовано (программы рабочие устанавливают спустя месяц, телефон вопрос). 9. Химиков 26 находится в жопе мира, в конце промзоны. 10. Начальник только кивает ничего не делает, на совещании Верещагин открыто унижает всех подчинённых. 11. Никто ни с кем не знакомят, работаешь как в КГБ, секретность нелепая просто офигеть. 12.Начальников больше чем сотрудников, и каждый тянет ... Подробнее>>

12.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО Нева-Прогресс

Работала в данной конторе полгода на вышивальных машинах.При трудоустройстве обещают стабильную зарплату 15-20 т.р.соцпакет и т.д.На деле деньги плотят кое-как,задерживают постоянно и то,что удаётся получить больше похоже на подачку.Техника устаревшая,жуткая текучка.Все адекватные сотрудники уволились ещё в январе.В конторе царит своего рода "семейный подряд".Умирающая и неперспективная контора.Покойся с миром,дорогой Нева-прогресс. Подробнее>>