27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Арзамасская Сельхозтехника - Регион"»

Основное название: ООО "Арзамасская Сельхозтехника - Регион" Другие названия: ООО "АСТ - Регион" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-technolog..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,93/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 47 Описание деятельности: Производство сельхозооборудования Автор: Павел Александрович Бажанов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: токарь Дата начала работы: 2009 г. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Регион-Терминал

Руководство: недальновидное, любящее лебезение, лесть и лизоблюдство. И деньги (babki, babki, suka babki!). Лучшее название для компании "Алчность Терминал". Постоянный прессинг и ощущение гнёта, исходящее от руководителя солнцеликой Надежды Алексеевны (да продлит Вишну дни жизни её). Стиль её управления компанией авторитарный, жёсткий прессинг что, разумеется, не способствует хорошей атмосфере в компании. (хотя люди, которые могут втереться в доверие и,

Воронеж

14.04.2017 | положительный отзыв
ООО " Бумага Регион"

Бегите от этого работодателя как от огня! Зарплата копейки и те еще выбивать придется, хотя сначала обещают золотые горы. Репутация у них соответсвующая, текучка большая. Про " руководство" все сказано выше................................................. Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Ук регион нк - На холатность

Сабролась по менять батареи сходила в УК заплатила за отключения стояка, стояк мне не отключили в подвале много воды а носос у них не работает чтобы откачать воду с подвала! сейчас у меня бежит с батареи вода я уже 4 часа жду аварийную ее так и нет главный инженер бросает трубки и не разговаривает в УК тоже бросают трубки даже Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Регион-Трейдинг

Требовалась срочно справка от окулиста для устройства на работу. Времени было в обрез и не имелось никакого желания ходить по врачам и сидеть в очередях. Жена посоветовала этот сайт и я решил соответственно воспользоваться его услугами. Цена не имела никакого значения, но все же они было доступы. Быстро о всем договорился и на следующий день уже был со справкой. Не знал, что такое сейчас есть и оказался вполне всем доволен! Подробнее>>

06.07.2019 | положительный отзыв
Регион 62

Сергей:
Отдал коробку передач перебрать.Перебрали хорошо но водительское сиденье сломали.Вопрос : какого х.я на нём искали.Обидно.

Рязань, Куйбышевское шоссе, 51

07.04.2019 | положительный отзыв
ООО "РЕГИОН-ЭНЕРГОСТРОЙ" - положительный отзыв

Алексей Валерьевич:
Цитата: Владимир Ligdamied г. МоскваКрайняя некомпетентность ген.директора Алексея Валерьевича Богачева в вопросах организации и проведения электромонтажных работ. Неспособность сформировать коллектив специалистов и контролировать исполнительскую и бытовую дисциплину во время вахты. Невыплата суточного содержания и заработной платы вахтовикам. Ложь обещаний о погашении задолженности за привлечение специалистов к работам.Здравствуйте,Этот человек не проработал не одного дня,зашёл на объект,увидел трудности,не кого не предупредил,собрался и уехал.Ему был оплачен проезд,снято жильё в благоустроенной квартире,командировочные все были выданы.Спецодежда закуплена.На интриги со стороны неадекватов мы не обращаем внимания.С Уважением, ООО"РЕГИОН-ЭНЕРГОСТРОЙ".

20.02.2019 | положительный отзыв
регион профи

Не знаю, как там кому, но мне моя работа очень нравится, а работаю я в компании уже второй год. Может, раньше там и не выплачивали зарплату (не в курсе), но на протяжении двух лет ни разу не было задержки по выплате. Коллектив у нас дружный и помогаем друг другу чем только можем. Рабочий график в основном нормированный. На ...

Москва, Ижевск

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 66 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Конорбаев Булат (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: оператор погрузо-разгрузочных работ Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Арзамасская Сельхозтехника - Регион"»

Основное название: ООО "Арзамасская Сельхозтехника - Регион" Другие названия: ООО "АСТ - Регион" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 46 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования: дробилки, шнеки, грануляторы и т.д. Автор: Николай Борисович Казаков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: контролер ОТК Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>