Ук регион нк - На холатность

Сабролась по менять батареи сходила в УК заплатила за отключения стояка, стояк мне не отключили в подвале много воды а носос у них не работает чтобы откачать воду с подвала! сейчас у меня бежит с батареи вода я уже 4 часа жду аварийную ее так и нет главный инженер бросает трубки и не разговаривает в УК тоже бросают трубки даже со мной не разговаривают! ПРИМИТЕ МЕРЫ ДОМА ХОЛОДНО ОТОПЛЕНИЯ ПОМЕНЯТЬ НЕ МОЖЕМ СЕЙЧАС ВСЕ ЗАЛИЛО, ВЕСЬ ПОЛ ОБОИ МОКРЫЕ КАК СУШИТЬ У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Ук регион нк - Не принимаются меры

Уважаемый Кузнецов Дмитрий Александрович !!! мы проживаем по адресу Челюскина 40кв 1, устали от постоянных прорывов труб канализационных, пол в квартире уже начинает проваливаться от сырости, в квартире живет двое детей маленьких, которые постоянно от этого страдают, ужасный запах в квартире, писали уже соседи жалобу, приехали мер не было принято, проверили подвал перед вашим приездом все было выкачено, на следующий Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Ук регион нк - Не принемаются меры

Здавствуйте Уважаемый Тулеев Аман Гумирович!!! мы проживаем по адресу челюскина 40кв 1, устали от постаяных прорывов труб канализационых пол в квартире уже начинает проваливатся от сырости в квартире живет двое детей маленьких которые постоянно от этого страдают, ужастный запах в квартире, писали уже соседи жалобу приехали мер не было принето проверили подвал перед вашим приездом все было выкачино на следущий Подробнее>>