16.05.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Индивидуальный предприниматель Пашкевич Нина Ивановна

ИП Пашкевич Н И не заключает никаких трудовых договоров со своими сотрудниками и часто КИДАЕТ их, лесть в уши, а потом кидок. Работа с ненормированным раб. графиком, ИП просто не понимает что у сотрудника должен быть выходной, может звонить вам в любые дни, отпуска не оплачивает, сотовую связь не оплачивает, всё что они обещают - всё ложь ! Их дерьмо сайт тут : cocktail-shoes.ru ИП Пашкевич Нина Ивановна продают некачественную китайскую обувь по завышенным ценам ! Обувь жутко неудобная, грубая, с торчащими во все стороны нитками, тяжёлая как гири, с огромными каблуками по 15 см, обувь полная безвкусица, цвет обуви в интернет магазине cocktail-shoes.ru часто не соответствует реальности, закажите - а вам привезут не то, что вы видели на сайте, ВСЕ ФОТО ОБУВИ РЕДАКТИРУЮТСЯ в фотошопе, изменяется цвет, насыщенность, текст пишется с потолка в приукрашенном свете ! ... Подробнее>>

08.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Индивидуальный предприниматель Деев Валерий Александрович

Деев(Тупицин) регулярно задерживает зарплату. На деньги водителей(зарплату) ремонтирует машины. На работе больше простоя чем самой работы и его это устраивает т.к. простой он не оплачивает.Очень скользкий тип и доверия не внушил.За все время работы у него остался лишь должен.Т.к. за аварию он вычитает все с водителя. НЕ СОВЕТУЮ.
много красивых обещаний ... Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Илья Драчук индивидуальнай предприниматель

Драчук И.. имеет талант присесть на ухо, как но ст.159 УК Занимается ремонтом квартир, строительством бань сараев заборов, домов. Доставкой дров, гарбыля, Угля. (наёпывает и клиентов и работников) Позиционируется перед работниками и людьми как органиизация Девиз компании: "не наеб_ш не проживёш." . .И также с заказчиками. Зарплату вообще в принципе не платит ни кому, даёт 2-3 тыщи и надейся. На следующий месяц работают уже другие работники. Держится за счёт бомжей и временных работниках. благо в Биробиджане много таких.
плюсы в том что если ты валантёр и у тебя нет семьи то добро пожаловать ... Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Спектр-7 (Индивидуальный Предприниматель Ягонин Валерий Семенович)

Внимание! Объявления о вакансиях - это всего лишь требование денег. Ищущие удаленную работу - будьте осторожны, вас разводят. Не вам предлагают зарплату за вашу деятельность, а требуют чтобы вы заплатили. В 90е это называлось "курсы дианетики", теперь, когда наступил очередной кризис у большинства людей - Ягонин "тут как тут" - снова на арене. НО уже требует денег за как-бы курсы Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Индивидуальный предприниматель Батов Виктор Александрович

Никогда не связывайтесь с данным работодателем. Обещает золотые горы, а на деле не платит. Очень агрессивен, предполагаю, что у него не все впорядке с головой. Были инсульты и поэтому он способен на все что угодно! !! К своим клиентам относится так же. Обходите стороной!!! Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Индивидуальный предприниматель ИП Гуценко К.С.

Индивидуальный предприниматель ИП Гуценко К.С. Осуществляет бестраншейную прокладку инженерных сетей методом горизонтального направленного бурения (ГНБ): наружные инженерные сети; трубопроводы; электросиловые линии; коммуникации ЖКХ. Метод ГНБ не имеет важные преимущества перед открытым способом строительства — это не экономит ваше время, не снижает затраты и не сохраняет экологию. Ужасное качество работы горизонтальное бурение ее номер 89288800990, не пользуйтесь услугами. Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Канунов Дмитрий Геннадьевич индивидуальный предприниматель - Обман в области недвижимости

Хочу предостеречь людей от возможных проблем в области недвижимоссти. Канунов Дмитрий Геннадьевич предлагает недвижимость на выгодных условиях. На сомом деле все что он предлагает не существует. Меняет условия постоянно, придумает новые причины, чтобы не выполнить свои обязательства. Постоянно врёт. Обещает золотые горы, хвастается своими связями, ссылается на личную дружбу с генеральным директором Метриум Групп - Ольгой Кузнецовой с явными намёками, Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Индивидуальный предприниматель Строганов Ю.В.

Добрый день, господа. Хотелось Вас предостеречь от сотрудничества с ИП Строгановым Юрием Владимировичем (1981 г.р.). Человек, который никогда не знал о совести, и, как следствие, ей не пользовался. С виду обаятельный человек, умеет фантазировать. 10 июня я пришла к нему на работу (офисное здание на территории «Южного рынка» в Московском районе). Работала с строительным порталом ZODCHII.COM, делопроизводством, готовила всю номенклатуру Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Никачев Евгений Николаевич - мошенник или недобросовестный предприниматель!?

В декабре 2014 года заказали кухонный гарнитур в Бизнес-парке «Румянцево» у Никачева Евгения Николаевича (ИП Никачева Анна Игоревна). При выборе его учитывали: умеренную цену, симпатичную инсталляцию выставочного образца, и, что сам Евгений, очень интересно рассказывал про наш проект. По договору: срок изготовления и сборки – 70 рабочих дней. Заплатили 100 т. руб. при заключении договора и остаток (162 т. руб.) Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газета "Честный предприниматель"

Я читаю газету "Частный предприниматель" уже больше 10 лет. Очень полезная газета для бухгалтеров, которые ведут учет у предпринимателей. Я бухгалтер. Но думаю, что для предпринимателей, работающие без бухгалтера, она еще более ценная. Написано все очень понятно, обязательно с примерами расчетов и заполненными бланками. Много советов, как делать выгоднее, чтобы меньше платить. Газета не раз спасала меня от штрафов. Это моя любимая газета. Подробнее>>