Отзыв на : Газета "Честный предприниматель"

Тема отзыва: полезная газета
Я читаю газету "Частный предприниматель" уже больше 10 лет. Очень полезная газета для бухгалтеров, которые ведут учет у предпринимателей. Я бухгалтер. Но думаю, что для предпринимателей, работающие без бухгалтера, она еще более ценная. Написано все очень понятно, обязательно с примерами расчетов и заполненными бланками. Много советов, как делать выгоднее, чтобы меньше платить. Газета не раз спасала меня от штрафов. Это моя любимая газета.
Лена

28.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Газета "Честный предприниматель"

Газету "Частный предприниматель" начали покупать месяца 4 назад по совету знакомых. Очень жалею, что не встретили ее раньше. Мой муж частный предприниматель, имеет небольшой магазин и в этой газете мы находим массу полезного. Например, сроки оплаты налогов, календарь квартального налогоплательщика и еще на сайте газеты можно найти и распечатать любые бланки. Это нас очень выручает, так как законы постоянно меняются и просто не успеваешь следить за всем. А когда покупаем газету - сразу на первой странице статьи - "оплатите единый в налоговую до 15; оплатите в пенсионный фонд до 10" и т. п. Сразу делаешь себе пометки в блокнотик, что Подробнее>>