18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Зона моторов (Zona Motorow)

Обещали привезти мотор за 11 дней. Выслали по электронной почти договор. Я оплатил половину - 31 100 рублей. Через две недели сказали, что мотор, который они проверили на стенде, оказался с задирами на двух цилиндрах и, следовательно, не соответствует требованию о полной исправности двигателя. Сказали, что будут искать дальше. Мне вообще ни разу никто не отзванивался. Только ответы на мои звонки. А туда дозвониться ОЧЕНЬ сложно. Через месяц предложили мотор за 95000. Я естественно отказался. На мою просьбу вернуть деньги ответили, что мол мы вам ничего не вернём до истечения срока договора. Срок по договору вышел. Никакой реакции. Мне приходилось Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Зона моторов (Zona Motorow)

Внимание! Наконец-то выяснили, куда делся Еврозап! Это теперь Зона моторов http://zona-motorov.ru/! Сидят на Скоторогонной 29/1, 1 этаж! Схема та же! Уже известный Константин Лукин, который упоминался в отзывах как Генеральный директор, и как Руководитель Технического отдела Еврозап (http://euro-zap.ru/, http://evro-zap.ru/) – находится там и по-прежнему обманывает людей! Их же сайт http://cabcrane.ru/ Второй основатель ОПГ – Жукова Екатерина (гражданка Украины, которая родилась в Львовской области, запрет на въезд с 19.12.13 за нарушение миграционного учета) Лукин – мошенник со стажем, 69 уголовных эпизодов (можно прогуглить «украсть за 60 секунд»). Надо всем Еврозапом (см.договора Зоны моторов) стоит его мама ИП Семушина Любовь Алексеевна, наши Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Зона моторов (Zona Motorow)

Искала б/у двигатель из Европы, нарвалась на компанию "Зона моторов" (бывший EURO-ZAP). Менеджер заверил, что двигатель есть на складе стоимостью 33200 руб. Это нормальная рыночная цена, которую я искала. Внесла предоплату 16600 руб. Когда прошло 2 недели и двигатель должен был быть на месте, позвонили и сказали, что он не прошел тестирование, и взамен предложили аналог 2 двигателя 83000 и 75000 руб. Но эти движки 100% хорошие и что за 33200 руб. я никогда в жизни не найду нормальный двигатель. Сказала, что это дорого для меня и как мне вернуть предоплату. Тут все и началось. Договор расторгнуть невозможно, нужно ждать Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Зона спорта"

Приобрёл здесь беговую дорожку, отправлял в качестве подарка для родителей в Воронеж, оплатил по счёту. На всех этапах проинформировали, высылали номер отправления, после получения тренажера позвонили и уточнили нет ли вопросов. В целом сервис на уровне. Спасибо! Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Зона спорта"

Заказывал здесь бассейн для дачи, выбрал так как предложили удобный способ оплаты по ссылке с карты. Дело в том что мне приходят бонусы, ещё и доставили бесплатно, за что отдельное спасибо. Батут Intex, 3 на 5 метра каркасный, радуемся всей семьёй на даче. Магазину спасибо! Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Зона спорта"

У меня всё прошло гладко, искал батут, тут была бесплатная доставка и сборка, которая много где за 1500 идёт по Москве, собственно поэтому и купил в этом магазине. Доставили в срок, претензий не имею, дети с удовольствием прыгают на батуте Батут i-JUMP 12ft. Благодарю! Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Зона спорта"

Сразу видно проплаченые отзывы!"Интернет-магазин" как вы видите в ковычках, ибо таковым не является!Сайт - сплошное "завлекалово" для посетителей, множества товаров, самые минимальные цены по России, всё в наличии!!!Жена решила сделать заказ, на эллиптический тренажёр Winner Adelaide, я сразу засомневался, ибо цена низкая, а в наличии по России их негде нет, даже у официального представителя в России! Добавили в корзину, оформили, звонят через минуту, говорят о боже такое дело их катострафически мало и начинают отходить от темы и пропихивать якобы аналоги но по космическим ценам. Хотя много очень положительных хвалебных отзывов, но было немного отрицательных, которые писали что также заказали а Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Зона спорта"

Долго искал наборные гантели, везде были только дорогие. Здесь же предложили Optima Fitness по разумной цене, ещё и с бесплатной доставкой. Привезли в срок ни каких сбоев, магазину ставлю пятёрку за открытие для меня этих гантелей. Впредь что потребуется сначала сюда обращусь. Спасибо Роману! Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Зона спорта"

Магазин сработал на ура, помогли с выбором тренажера и всё подробно рассказали как оплатить. В итоге купил домой велотренажер за 22 000 несколько месяцев назад, похудел уже на 5 кг, тренажер работает нормально, чуть чуть поскрипывает, звонил в сервис, сказали что нужно смазать маховик, сделал как сказали, работает ели слышно, понравилось что лёгкий и компактный. Работает тихо и довольно плавно. Недорого и эффективно. Магазину большущее спасибо! Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Зона спорта"

Обращался за подбором велотренажера, консультант Роман рассказал обо всех интересующих меня моделях и предложил несколько своих вариантов, аргументированно объяснил чем одна модель лучше другой. В итоге я, остановил свой выбор на Winner/Oxygen Nexus Guru UB HRC. Обновлённая модель с хорошими характеристиками. Привезли в срок, предварительно позвонив. Как итог, вежливый и квалифицированный персонал, грамотный подход к делу. Спасибо! Подробнее>>