Отзыв на : Компания Зона моторов (Zona Motorow)

Тема отзыва: МОШЕННИКИ! ОСТОРОЖНО!!!
Внимание! Наконец-то выяснили, куда делся Еврозап! Это теперь Зона моторов zona-motorov.ru/!
Сидят на Скоторогонной 29/1, 1 этаж! Схема та же! Уже известный Константин Лукин, который упоминался в отзывах как Генеральный директор, и как Руководитель Технического отдела Еврозап (euro-zap.ru/, evro-zap.ru/) – находится там и по-прежнему обманывает людей! Их же сайт cabcrane.ru/
Второй основатель ОПГ – Жукова Екатерина (гражданка Украины, которая родилась в Львовской области, запрет на въезд с 19.12.13 за нарушение миграционного учета) Лукин – мошенник со стажем, 69 уголовных эпизодов (можно прогуглить «украсть за 60 секунд»). Надо всем Еврозапом (см.договора Зоны моторов) стоит его мама ИП Семушина Любовь Алексеевна, наши деньги у нее!!!
Давайте это прекратим!!! и заберем наши деньги!!!
Реквизиты:
ИП «Семушина Л.А.»
Юр. Адрес: 140108, Московская обл., Раменский район, г. Раменское, ул. Гурьева, 13—17
Факт. Адрес: 109029, Москва, Скотопрогонная ул., 29/1, 1 этаж
ИНН: 504000241350 ОГРНИП: 315504000000324
Банковские реквизиты:
Банк получателя: ОАО «Сбербанк России»
БИК: 044525225
Игорь Ёк

140108, Московская обл., Раменский район, г. Раменское, ул. Гурьева, 13—17

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Зона моторов

Можно заработать много денег, если нет совести. Пошел к ним продавать, обещали хорошие деньги. Уже через месяц понял, за счет чего обещали... Нужно было обманывать покупателей. Это не в моих принципах, поэтому я ушел, а чуть позже наткнулся на статью о владельце компании.. .Делайте выводы. Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Зона моторов (Zona Motorow)

Всё как по накатанной, вносишь предоплату, задиры в цилиндрах, цена повышается. Но и это ещё не всё. Купил ДВС на MAZDA CX-7, обещали контрактный 2010г.в., пришёл 2006г.в., без документов(как металлолом), весь в масле, в герметике и с полным отсутствием компрессии в 3-м цилиндре(0 кг/см). Но друзья мне очень повезло!!! После долгих переговоров и ругани, деньги мне вернули. А про Константина могу сказать только одно-очень непорядочный человек, был бы не за 5000 км давно бы уже по седлу получил. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Зона моторов (Zona Motorow)

Обещали привезти мотор за 11 дней. Выслали по электронной почти договор. Я оплатил половину - 31 100 рублей. Через две недели сказали, что мотор, который они проверили на стенде, оказался с задирами на двух цилиндрах и, следовательно, не соответствует требованию о полной исправности двигателя. Сказали, что будут искать дальше. Мне вообще ни разу никто не отзванивался. Только ответы на мои звонки. А туда дозвониться ОЧЕНЬ сложно. Через месяц предложили мотор за 95000. Я естественно отказался. На мою просьбу вернуть деньги ответили, что мол мы вам ничего не вернём до истечения срока договора. Срок по договору вышел. Никакой реакции. Мне приходилось Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Зона моторов (Zona Motorow)

Искала б/у двигатель из Европы, нарвалась на компанию "Зона моторов" (бывший EURO-ZAP). Менеджер заверил, что двигатель есть на складе стоимостью 33200 руб. Это нормальная рыночная цена, которую я искала. Внесла предоплату 16600 руб. Когда прошло 2 недели и двигатель должен был быть на месте, позвонили и сказали, что он не прошел тестирование, и взамен предложили аналог 2 двигателя 83000 и 75000 руб. Но эти движки 100% хорошие и что за 33200 руб. я никогда в жизни не найду нормальный двигатель. Сказала, что это дорого для меня и как мне вернуть предоплату. Тут все и началось. Договор расторгнуть невозможно, нужно ждать Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Зона моторов»

Пошел к ним продавать, обещали хорошие деньги. Уже через месяц понял, за счет чего обещали... Нужно было обманывать покупателей. Это не в моих принципах, поэтому я ушел, а чуть позже наткнулся на статью о владельце компании.. .Делайте выводы. http://stop-lohotron.livejournal.com/3657.html
Можно заработать много денег, если нет совести. ... Подробнее>>