24.06.2016 | отрицательный отзыв
03.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тот кто истину глаголит о компании УГМК-Сталь

За время моей работы на данном производстве привели к такому выводу, что должностные инструкции, обязанности и трудовой договор ни чего у них не значит, а именно касается Миллер Виталий Владимирович, Задорин Степан Иванович, Гурбан Евгений Сергеевич, Тихонин Евгений Сергеевич., у этих людей дивиз простой, не устраивает пишите заявление на уволнение. Не много поделюсь своей историей. Был бригадиром, за что была доплата в 1800 рублей, смех и грех, спрашиваю как с умного, платят как дураку, по трудовой книжке я простой сортировщик-сдатчик металла, ну со временем я

Тюмень

08.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ГК Сталь"

Пришел в пустой офис устраиваться на работу в компанию с восьмилетней историей присутствия на рынке... Напрягло, но и заинтересовало одновременно. Интерес взял вверх и поэтому остался,это и было моим главным аргументом для работы в этой компании в течении восьми месяцев.... Идя утром на работу, каждый раз себя спрашивал: "Куда иду?", "Зачем???", но чёртик внутри всегда подзуживал: "Сходи, интересно же, чем всё это закончится?"))) Закончилось увольнением, как всегда... спровоцированным. Пока не понятно кем? Мной, руководителем или тем чёртиком? Работа реальна только за моральное удовлетворение. Денег там нет и не будет. На входе вас подкармливают "зарплатой", месяц, может два. Потом распрощаются, если Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сталь Экспресс

2. Приходилось работать с ООО «Сталь Экспресс» весной 2015г. Ограждали котлован шпунтом VL606А. Глубина погружения была 7м. Сначала хотели купить просто шпунт и своими силами все сделать, но компания «Сталь Экспресс» предложила значительную скидку в стоимости шпунта при условии выполнения всех работ их сотрудниками. Посовещавшись, решили так и поступить, о чем совсем не жалеем, так как у них работают действительно профессионалы, которые знают свое дело очень хорошо. Да к тому же приятно, когда руководитель компетентен во всех вопросах, подробно разъясняет каждый момент. Но все же был и неприятный момент, когда экскаваторщик напился во время рабочего дня и Подробнее>>

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Эталон Сталь, торговая компания - отзыв пользователя Бухгалтер о работе в компании

Бухгалтер:
Была только на собеседовании на должность бухгалтера. Такого странного типа, как директор Владимир встретила впервые. Бухгалтера, не тратьте свое время, он сам не знает, чего хочет.

Москва, Лобачика, 17 - 913 офис, 9 этаж

10.05.2015 | отрицательный отзыв
СТАЛЬ-УКРАИНА, ТОРГОВЫЙ ДОМ

Люди! Берегите своё здоровье и нервы, руководство обещает одно, а по факту делает другое. ЗАРПЛАТУ ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ, А КОГДА УВОЛЬНЯЕШЬСЯ ОСТАТОК ДЕНЕГ ВООБЩЕ НЕ ОТДАЮТ!!! Предприятие находиться в конце пгт. Подгородне, условий бытовых -элементарных нет, да и у руководства нет никаких моральных ценностей!!! Подробнее>>

03.12.2018 | отрицательный отзыв
Эталон Сталь, торговая компания - отзыв пользователя Ф*я о работе в компании

Ф*я:
Звонок в 20.30, принимаю вызов, мужской голос предлагает вакансию бухгалтера, стиль разговора странный, труднопонимаемый, но напористый...Предлагает срочно приехать на собеседование...Это в 20:30???? Предлагаю перенести собеседование на следуюший день на 14:00 В ответ - 19:00. Интересуюсь видом деятельности компании и окладом. Отвечает когда приедете посмотрим. Озвучиваю сумму ниже которой работать не собираюсь. Собеседник бросает трубку... Ни здрасте, ни досвидания....Палата №6....

Москва, Лобачика, 17 - 913 офис, 9 этаж

12.02.2024 | отрицательный отзыв
ВПО Сталь

Обещанную премию можно получить не раньше 9 месяцев работы, после увольнения ранее заработанную, но не выплаченную премию не выплачивают. Офис старый из 90 х, как и руководство компании. Удивительно, но при миллиардных оборотах и миллионной прибыли, у компании старый офис где туалет закрывается на шпингалет, а зарплата сотрудников на минималке. Текучка кадров большая. дмс тоже на минималках.
Зарплата вовремя. В основном адекватные коллеги.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «росмарк-сталь»

Основное название: росмарк-сталь Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Металлообработка Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Февраль 2015 г. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "сталь" - Недобросовестный поставщик

ООО "Сталь" 109451, г. Москва, ул. Набережная Пресненская, д. 12 тел. (495) 777-00-48.Ген. директор Сергеева Л.В. Нами был оплачет счет на 21.7 тонны с доставкой металлопроката. В день отгрузки ООО "Сталь" сообщает, что не может осуществить доставку. Мы в авральном режиме нашли машину которая готова была забрать наш товар. Документы на товар и оригиналы договора должны были отправить нам почтой Подробнее>>