Отзыв о работодателе «росмарк-сталь»

Собеседование проходило в два этапа, в офисе компании и с представителями из центрального офиса.
На двери офиса в Н.Н. табличка (лицо кампании) - на мятом листе бумаги в файле))). Отсутствуют проценты за продажи инструмента, только за оборудование - мотивируют высоким окладом, хотя по моему мнению оклад самый обычный. Очень настораживает и забавляет общение с представителями из центрального офиса - руководителем отдела продаж и сотрудницей по персоналу Инной которая вообще не в адеквате. Задают глупые вопросы на подобии "зачем тебе вторая квартира если уже есть одна" и орут на тебя когда звонишь узнать решение. Не девяностые на дворе, смените табличку, а лучше мировоззрение!

Белая ЗП, своевременная выплата, ДМС, наличие склада в Н.Н., эксклюзивные представители.

г. Нижний Новгород

21.01.2021 | положительный отзыв
росмарк-сталь

Безусловно это мое субъективное мнение, но я думаю, что оно может пригодиться адекватным соискателям.Я проходил ряд собеседований с руководством компании. Так же общался с ниже упоминаемой Инной.1. Компания "Савок", полное ощущение, что попал в 80 года, где ты должен присягнуть на верность и быть не только профессионалом, а полностью пустить их в свою личную/частную жизнь.2. Ищут максимально инкогнито. На это

Россия, Санкт-Петербург