07.09.2019 | отрицательный отзыв
Тихомиров Илья из города Москва о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Тихомиров Илья:
Я бизнесмен, и к покупке недвижимости за границей отнесся как к бизнес проекту. Поэтому покупал не только апартаменты, но и офис. Это оказалось крайне выгодным вложением. Окончательные выводы пока делать рано, первый год не дает полную информацию для анализа. Однако первый год прошел более чем удачно. Не последнюю роль в этом сыграла компания Leverage Investments. Игорь Коршунов предложил варианты недвижимости с оптимальными для меня параметрами. пока рано делать выводы, но по итогам первого года дела идут неплохо

08.08.2019 | положительный отзыв
Сергей из города Москва о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Сергей:
Даже не ожидал, что жизнь на Северном Кипре будет такой спокойной и комфортной. С одной стороны, есть вся инфраструктура для проживания. С другой, абсолютно нет преступности. Не боюсь отпускать детей гулять, с их образованием тоже никаких проблем. Насчет трудоустройства. Найти здесь работу с видом на жительство будет непросто. Но меня как фрилансера это не касается. Счет в банке помог открыть менеджер Leverage Investments, качество финансового обслуживания полностью устраивает. качественное обслуживание

02.07.2019 | положительный отзыв
Ольга Голованова из города Москва о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Ольга Голованова:
Как это ни смешно звучит, но бизнес на Северном Кипре идет просто замечательно. Здесь нет правовых удавок Евросоюза, полностью отсутствует коррупция. Больше всего поразило, что здесь в принципе нет преступности. Во многом за счет этого Leverage Investments и другие компании продают очень дешевую недвижимость отличного качества. Кроме апартаментов покупал у них два офиса. Рекомендую как надежных партнеров, они отлично знают местные реалии. хорошее жилье по вменяемым ценам, надежные

14.04.2019
Северный, рынок - отзыв пользователя Алексей. о работе в компании

Алексей.:
Купил красивого котёнка маленького, через пару дней стало плохо, в больнице поставили диагноз лейкопения. Котенок умер через 3 дня. Не покупайте животных на этом рынке. Продавцы отказались сразу от своей вины.

Волгоград, Металлургов проспект, 50а

24.05.2020
ООО СЕВЕРНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ

Отрицательный опыт сотрудничества конкретно с Сорокиным, который ранее работал как фрилансер, помогал нам с получением лицензии, мы поверили ему, ну а потом как ничего не получилось он скрылся, деньги возвращать отказался. Не рекомендую эту контору OOO "СЕВЕРНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ" 195112, г. Санкт-Петербург, Малоохтинский пр.,д. 8, лит. А, пом. 87 Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.04.2020 | положительный отзыв
ООО Северный

ООО Северный экспресс в лице директора Пимшина Антона Сергеевича не выплачивают заработную плату работникам. Заключают с работниками договоры ГПХ, которые не всегда выдают на руки. Не оформляют акты выполненных работ. Оплату задерживают. Автомобили в ужасном состоянии. Ломаются постоянно. Крупные поломки списывают за счёт работников. Лично мне не выплатили зарплату за 2,5 месяца. Другим работникам, работавшим со мной в одно время, Подробнее>>

12.04.2020
ООО Северный экспресс

Руководитель данной компании, Пимшин Антон Сергеевич, не выплачивает зарплату. Заключает с работниками договора гпх, пару месяцев платит, а потом "кормит завтракми". Мне не выплатил за 2,5 месяца. Ребятам, которые работали со мной тоже. Автомобили, просто развалюхи. Крупные поломки списывает за счёт работников. Акты выполненных работ по итогам месяца не составляет. Люди уходят, он набирает новых и так по кругу. Схема

Россия, Сургут

12.04.2020
ООО Северный

ооо Северный экспресс в лице директора Пимшина Антона Сергеевича не выплачивают заработную плату работникам. Заключают с работниками договоры гпх, которые не всегда выдают на руки. Не оформляют акты выполненных работ. Оплату задерживают. Автомобили в ужасном состоянии. Ломаются постоянно. Крупные поломки списывают за счёт работников. Лично мне не выплатили зарплату за 2,5 месяца. Другим работникам, работавшим со мной в одно время,

Россия, Сургут

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя арарат о компании Эвэнкс-Северный

все какие можно себе представить

Ханты-Мансийск

02.04.2014 | положительный отзыв
Компания Северный Массив

Гость:
аналогичная ситуация была и со мной! спасибо что выручили

Санкт-Петербург, ул.Михайлова 11