ООО СЕВЕРНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ

Олег:

Отрицательный опыт сотрудничества конкретно с Сорокиным, который ранее работал как фрилансер, помогал нам с получением лицензии, мы поверили ему, ну а потом как ничего не получилось он скрылся, деньги возвращать отказался. Не рекомендую эту контору OOO "СЕВЕРНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ" 195112, г. Санкт-Петербург, Малоохтинский пр.,д. 8, лит. А, пом. 87

2020-08-04  Дмитрий Сорокин

Добрый день !Предоставьте пожалуйста как называется ваша компания ?Сколько денег с вас взяли?Номер договора ?Номер платежного поручения где вы оплачивали средства ООО «Северный-Интеллект или лично Сорокину Дмитрию?И куда скрылся ?В офисе всегда Сорокин Дмитрий .Семь телефонов работают в компании.Куда вы звонили ?Предоставьте подтверждающие документы ,я могу написать тоже куча всего негативного !Ждем от вас подтверждения !Спасибо

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Интеллект-Сервис (Интеллект Сервис)

Бывший сотрудник:

Нормальная компания. Да, размещение не самое удачное, бывшая промзона, но офис самый обычный. Да, есть свои тараканы. Но где их нет? Зп платят, без задержек, тем кто её заработал. А лентяям нигде не платят. Про испыталовку тоже не правда, оплачивают. Там работает куча народу, а жалобы сыпятся только от программистов. Ну кому не подходит — рынок сейчас богат на вакансии и зарплаты, дверь открыта. Каждому своё и в итоге каждый получает то что заслуживает)) А гадости пишут те у кого времени лишнего много и кому некуда обиды свои вылить. Неужели для Вас такая большая катастрофа то, что одна (по вашему же мнению гиблая контора) не оценила в Вас специалиста? Будьте выше люди. Работал там. Выжил Уволился. ЗП выдали, не зажали. С тем опытом легко нашел другую работу. Коллектив хороший, общаемся. А начальников, говорят, вообще хороших не бывает.

04.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Почти год работаю, уходить не хочу. Платят вовремя, загруз не сильный. Да, бывают запары, но это везде так.
У соседей в офисе часто шумят.

03.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Компания норм. Кто любит офисную работу — отличный вариант. В команде все мужики, никаких разборок. Зарплата, кстати, белая и карьеру можно сделать.
С парковкой проблемы.

01.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Работал здесь почти 2 года, сменил работу только из-за переезда, так бы ни за что не ушел. Зарплата на уровне, отношение к тебе со стороны руководства нормальное и в коллективе никаких дрязг.
Что тут написать не знаю.

29.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

В компании отличная атмосфера, все дружелюбные и всегда готовы помочь. Руководство прислушивается к мнению сотрудников, поэтому работать комфортно. Зарплата выплачивается вовремя, есть медицинская страховка и другие бонусы.
Всё устраивает

23.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

В „Интеллект-Строй“ созданы все условия для комфортной работы: современный офис, удобная мебель, бесплатные кофе и чай. Сотрудники могут рассчитывать на помощь и поддержку коллег и руководства, что делает рабочий процесс более приятным и продуктивным.
Нет таких

22.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор С. о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Коллектив полностью мужской, что для меня огромный плюс. Помогают, если надо, учат. Гендир по мелочам не придирается, сроки ставит выполнимые. Еще мне нравится, что работа всегда разная, не нудная.
Для меня их нет.

16.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Работаю третий месяц. Рад, что устроился сюда. Зарплата достойная, коллектив хороший, но самое главное: задачи интересные, не шаблонные. Пожалуй, это первая работа, где мне не скучно.
Пока не обнаружил.

02.03.2014 | отрицательный отзыв
Интеллект, компьютерный салон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В остальном, начальство жуткие засранцы, нагружают Менеджеров дополнительными функциями, про разгрузку машин с товаром это цветочки, ЗП вовремя не дают. очень часто кидают за деньги в место полной выдают 2/3 остатки не выдают так как мотивируют низкими продажами. или вовсе улетят в Таиланд отдыхать, напрягают заниматся Тендерной документацией, при чем за это как и многое другое плотить не хотят. Нет фиксированного % как оклада. так и премии для полной картины конечного результата. Относятся как к быдлу, могу послать, постоянно гоняют протирать полки ветрины по 3-4 раза в день, ...
было пару нормальных ребят, пожалуй это все что можно сказать.