05.06.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Не скажу, что работа в Спортмастере прям простая. Нагрузка немаленькая, плюс психологически работать с людьми не всегда легко. Но плюшек магазин дает достаточно. Например, 30% скидку на весь ассортимент не только в сети СМ, но и в магазинах-партнерах. Зарплата получается неплохой - я доволен своим доходом, платят без задержек. Коллектив у нас хороший, начальник адекватный..
С работой мне повезло, отрицательного чего-то для меня нет

27.05.2024 | положительный отзыв
X5 Retail Group отзыв сотрудника Николай, Город Москва

Достоинства Работодатель отличный, рад что меня в своё время взяли сюда курьером! Был выбор между двумя курьерками, выбрал эту и слава богу. Не буду называть имён, но отзывы от знакомых, кто устроился в то место не очень. Здесь же чувствую себя уверенно, нет опасений что кинут под сокращение или задержат зарплату. Выплачивают деньги за заказы вовремя и в полном объёме. Сейчас обманывать работников модно, слава богу такая мода до этого места не добралась!

24.05.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Есть перспектива, компания постоянно развивается, не очень давно даже ДМС добавили, постоянно проходит какое то корпоративное обучение
Не получится просто отсидеться

25.02.2024 | положительный отзыв
ГК Олимпроект отзыв сотрудника Антон, Москва

Достоинства уникальные объекты, регулярные выплаты з/п без задержек, молодой коллектив, доброжелательный подход со стороны руководства, интересные корпоративные мероприятия. Удобное местоположение, не далеко от метро. По близости есть кафе, если не хочется носить еду с собой.

05.03.2024 | положительный отзыв
ГК Олимпроект отзыв сотрудника Георгий, Москва

Достоинства Дружелюбно настроенный коллектив, нормальный руководитель отдела, работа стабильная.

25.03.2024 | положительный отзыв
ГК Олимпроект отзыв сотрудника Ольга, Москва

Достоинства С уверенностью могу сказать, что научилась многому работая в олимпроекте. Организовать обучение в собственном университете было отличной идеей, хоть по началу это казалось бредом, за счет этого и квалификация повышается и навыки приобретаешь. Коллектив «разношерстный», главное, что взаимосвязь с коллегами существует.

26.03.2024 | положительный отзыв
ГК Олимпроект отзыв сотрудника Даниил, Москва

Достоинства Работа в крупной зарекомендованной компании. Удобный график и доступность до офиса. Честные условия труда, работа по ТК РФ. На момент трудоустройства зп была выше рынка, как в принципе и сейчас.

23.05.2024 | отрицательный отзыв
ГБУ Озеленение Москва: отзыв сотрудника

Хедхантер прислал на почту вакансию на мой старый аккаунт, из любопытства глянул, и понял что должен предупредить коллег. В далеком 2020 после Тимирязевки решил потрудиться сразу по профессии ,,Агроном" на которую учился, сразу наткнулся на вакансию от Гбу ,,озеленение" Измайловского производственного управления . Тут же позвонил,сказали приходите, приехал с утра на следующий день, и удивился что я один откликнулся (оказывается не зря). Хотели сразу начать оформлять, но я упросил дать день без оформления, понять мое ли это (как оказалось, тоже не зря). Девушка из оддела кадров сказала что я буду ...
Дешевая еда в местной столовой.

21.05.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Понятная работа и ответственность, требовательное, но справедливое начальство, предоставляется все для работы
Есть много чего для саморазвития, не получается все успеть проглотить

17.05.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Я работаю в HoReCa уже с десяток лет, за это время сменил уже 4 компании, Лудинг пока лучшее из моих рабочих мест, особенно по соотношению своих затрат к выхлопу, как по деньгам, там и по ощущениям.