ГБУ Озеленение Москва: отзыв сотрудника

Хедхантер прислал на почту вакансию на мой старый аккаунт, из любопытства глянул, и понял что должен предупредить коллег. В далеком 2020 после Тимирязевки решил потрудиться сразу по профессии ,,Агроном" на которую учился, сразу наткнулся на вакансию от Гбу ,,озеленение" Измайловского производственного управления . Тут же позвонил,сказали приходите, приехал с утра на следующий день, и удивился что я один откликнулся (оказывается не зря). Хотели сразу начать оформлять, но я упросил дать день без оформления, понять мое ли это (как оказалось, тоже не зря). Девушка из оддела кадров сказала что я буду целый день с агрономом Женей, вывела меня в теплицы и указала направление куда мне следует направится в поисках этого самого Жени. Пройдя метров 500 увидел кучку таджиков высаживавших луковицы голандских тюльпанов(Видели в магазинах в марте тюльпаны розы и пуансеттии ? Это директора этих гбу делают себе деньги выращивая, и продавая их через левые фирмочки, черный нал как есть) и их бригадира в рваной фуфайке который ими руководил, на мой вопрос ,,а где Женя" он с улыбкой сказал ,,это я". Ну что ж думаю, первое впечатление обманчиво, думаю сейчас он закончит давать указания, и мы пойдем по теплицам мерить ph, ec... Прошло минут 30, а Женя все не спешил приступать к своей работе, когда же я спросил а в чем заключатся его работа, ответил ,,вот командовать таджиками" а на вопрос приходится ли ему делать что нибуть связанное с агрономией, с той же загадочной улыбкой ответил что иногда приходится разгружать мешки с удобрениями. Тут до меня дошло, что здесь явно нужен бригадир над таджиками (которые к стати живут без всякого учета в старом складе прямо на територии этого гбу). Данная роль меня не прельщала, поэтому дождался обеда, поел в местной столовке (в которой кстати работают те же таджички без всяких перчаток, отсчитала деньги и той же рукой мне хлеб подает, кассового апарата опять таки нет, здравствуй еще раз черный нал) И забрав трудовую уехал домой. Так что если хотите полуить прикладной опыт по агрономии, идите в частный сектор, я в данный момент тружусь в одном крупном агрохолдинге и горя не знаю, зп за 200к, каждый день узнаю что нибудь по професии , уйма новых технологий и препаратов мной освоенна здесь. Ну а если хотите до пенсии командовать таджиками на высадке голандских тюльпанов, то вам однозначно в Гбу ,,озеленение" Измайловского производственного управления .

Дешевая еда в местной столовой.