05.05.2020 | положительный отзыв
Галактика, центр детского творчества - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Ходим в Галактику второй год. Детям очень нравится, они в восторге. До карантина ходили каждый день с понедельника по субботу, иногда 2 раза в день. Дети так полюбили этот Центр что даже пришлось пожертвовать детским садом. В Галактике время проходило намного интереснее и с пользой. Прекрасные преподаватели, профессионалы своего дела, каждый находит подход к детям, очень многому научили детей, дети участвовали в соревнованиях и конкурсах на местном и международном уровне, занимали призовые места. Хочу поблагодарить замечательных преподователей, которые вложили в детей знания, силу, любовь и все свое внимание: Надежда Константиновна Панек(бисероплетение), Владимир Петрович Чекмарёв (шахматы), Анастасия Сергеевна Лаптева (рисование), Мария Андреевна Загуменных(спортивная аэробика), Юлия Павловна Бухтоярова(логоритмику), Надежда Борисовна Степанова (конструирование). Сыну очень понравился кружок по шахматам. На данном кружке преподаватель совмещает не только обучение и игру в шахматы, но и занимается общим физическим развитием(физкультура, футбол). Владимир Петрович за короткий срок подготовил моего сына и мы весной уже стали участвовать в шахматных турнирах и в самом центре и в других шахматных клубах города Екатеринбурга. Большое Спасибо!!! Дочка участвовала в конкурсах по бисероплетению и занимала первые и призовые места. Большое Спасибо Надежде Константиновне за такую красоту!!! Анастасия Сергеевна научила

Екатеринбург, Кировградская, 47а

31.10.2015 | положительный отзыв
Студия дизайна и творчества "Creast"

Планируете сайт, удобный для посетителей? С адаптивной внутренней системой управления, понятной обыденному пользователю и с сервисом поддержки вашего сайта? Сайты любой сложности: сайт-визитка, корпоративный сайт, интернет-магазин, интернет-гипермаркет.Предоставляем услуги:- разработка или редизайн веб-сайта;- услуги по брендированию (разработке корпоративного стиля);- разработка логотипа;- помощь в стартапах. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Центр Развития Творчества Детей и Юношества "Жулебино"

Услуги: - Детская художественная школа "Гармония";  - Детская музыкальная школа "Форте";   - Танцевальные коллективы;       - Спортивные объединения.   Центр Развития Творчества Детей и Юношества "Жулебино" - это государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей. Учреждение многопрофильное и работающее по пяти основным направлениям: физкультурно-оздоровительное, культурологическое, социально-педагогическое, туристско-краеведческое, художественно-эстетическое. Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
ООО "МИР ТВОРЧЕСТВА"

Эта компания из г.Новосибирска имеет в Москве филиал в виде обособленного подразделения. О работе в нём и пойдёт речь. Положительные стороны: - своевременная выплата заработной платы; - компенсация проезда в общественном транспорте, частично покрывающая реальные расходы. Отрицательные стороны: - работодатель (он же – директор и собственник) подвержен комплексу патологической ненависти к Москве и её жителям, следствием этого являются его постоянные попрёки типа «все москвичи заелись и не хотят работать», «москвичи - нахлебники», «Новосибирск Москву содержит» и пр., зачастую доходящие до оскорбительного издевательства; этот подход бытует и среди руководящего состава головного офиса, состоящего на 100% из женщин, значительная часть Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

была на собеседовании, вежливая девушка спрашивала все по анкете(хотя там все уже написано), сказала ждать три дня.

Москва, Шаболовка, 30 - вход с ул. Академика Петровского

30.07.2018 | положительный отзыв
Воображариум, магазин товаров для хобби и творчества - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В этом магазине работала около двух лет. Сама люблю творить руками, поэтому работа была мне в радость. Очень много общения по любимому делу меня радовало безмерно. Руководство поощряло мои инициативы. Дополнительно по итогам работы платилась дополнительная премия. Коллектив был сработанный и дружный. Ушла в итоге с грустью по семейным обстоятельствам. хороший коллектив

19.05.2020 | положительный отзыв
Идея, мастерская ручного творчества - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЕЛ.ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ. ВСЕГДА ПОМОГУТ И РАССКАЖУТ.ИНТЕРЕСНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ

19.05.2020 | положительный отзыв

Недавно открыла для себя этот магазин. Рада! Отличное качество обслуживания.Становлюсь постоянным покупателем! Недавно открыла для себя этот магазин. Рада! Отличное качество обслуживания.Становлюсь постоянным покупателем!

19.05.2020 | положительный отзыв

За всё время моего знакомства с этим магазином ничего плохо сказать о нём не могу.Рекомендую всем, кто увлекается каким-либо хобби или ищет своё хобби. Надеюсь вы, как и я, будете приятно удивлены этим магазином и он не раз вас порадует) Спасибо за внимание и удачных покупок! Широкий ассортимент товаров (каждый может выбрать себе хобби по душе: декупаж, вышивание бисером, вышивание крестом, Хорошие МАСТЕР-КЛАССЫ

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Жажда Творчества

Больше всего нравится в компании сплоченный коллектив, объединенный общей идеей и одной целью. Каждый сотрудник профессионально делает свое дело благодаря чему компания действует,как единый слаженный механизм. Ну и,конечно,они все-просто хорошие ребята!;)