Студия дизайна и творчества "Creast"

Виктор:

Планируете сайт, удобный для посетителей? С адаптивной внутренней системой управления, понятной обыденному пользователю и с сервисом поддержки вашего сайта? Сайты любой сложности: сайт-визитка, корпоративный сайт, интернет-магазин, интернет-гипермаркет.Предоставляем услуги:- разработка или редизайн веб-сайта;- услуги по брендированию (разработке корпоративного стиля);- разработка логотипа;- помощь в стартапах.

Виктор
Толковые специалисты! Делали редизайн сайта. Размусоливать мои пожелания не пришлось, поняли сразу что мне нужно, приятно удивило. Незнаю как в других студиях, но в этой сразу понятно что у ребят есть интерес к своему делу, т.к помимо моих пожеланий предложили различные идеи и полезные доработки по сайту о которых я даже не задумывался.Спасибо за сайт! Творческих успехов им!С наилучшими пожеланиями газета "Возможны варианты"