08.10.2014 | отрицательный отзыв
Еms или таможня на варшавке - Воруют на таможне или на почте

Всем привет!Опишу свою ситуацию... Я периодически заказываю товары из Америки через посредника, никогда не было проблем.Так как я живу за городом, заказываю посылки на Московские адреса друзей.В этот раз я так же дала посреднику адрес своей подруги, три дня назад курьер принёс посылку, подруга, не глядя взяла её.Каково же было моё удивление, когда посылка оказалась на десять кг тяжелее моей, да Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Актив - сервис

Работала в компании "Актив сервис", находящейся по адресу Свердловский тракт 7 б, обманули, не выплатили почти половину зарплаты. Они же "Фуд сервис", они же ИП Козина. Мошенники, воры, используют людей, обманывают, верить им нельзя. У них большая текучка,большинство людей работают по месяцу,потому что нормальные люди с ними работать не могут. Изначально работа выстраевается так, чтобы человек не справлялся и чтобы в Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Европак Сервис, АКТИВ УПАК, ПОЛИПАК ЮГ

Европак Сервис - это последний вариант, куда стоит идти трудиться. Испытательный срок растягивается с двух месяцев до полугода, зарплату при этом пытаются постоянно урезать, обосновывая это всевозможными не логическими доводами! Доставка на фирме, мягко говоря, ужасная, так что как минимум половина каких либо достижений просто вылетают в трубу! О трудовом кодексе здесь даже не слышали. Увольняют по полтора, два месяца Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Актив Сервис"/ИП Козина З..П

ООО Актив Сервис он же ИП Козина З.П находится по адресу Свердловский т-т 7Б, офис 407. Организации построены по принципу мошенники. Самого начала начинается обман. На собеседовании з/п озвучивают одну сумму, а в день з/ п она уже снижена на 50% т.е в известность поставили перед фактом и прокомментировали это, что вы не правильно поняли. Решила уволиться, и тут началось Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Саратов Восток сервис или Восток сервис Поволжье

Имел счастье поработать в этой конторе в течении года.Зарплата бело-чёрная.Условия рабские. Уборка территории,обычное дело. Хотя я думаю и уборщица и дворник в штат заложены.Но поскольку компания является филиалом московской фирмы,зарплата дворника и уборщицы является бонусом руководству.Обман сотрудников в этой компании,обычное дело. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо «директ каталог сервис» / отто - "подарок" от отто (ооо директ каталог сервис) к моему др. Или почему не стоит там заказывать вещи!

С год назад довольно часто заказывала в ОТТО. Потом "подсела" на другие интернет-магазины одежды... И тут решила снова стать их постоянным клиентом - а зря... 08.03.2013 года заказала в ОТТО чёрно-серую куртку из микропуха от Kangaroos 36 размера (немецкий размер): http://www.otto.ru/item/10006805926 В момент заказа она была в наличии. Но ее подозрительно долго не отправляли. Потом куртка стала в статусе "Доступно для заказа". 22 марта 2013 Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО

Взяли на работу меня практически без опыта (хоть специальность по диплому и связана с IT, многому обучался в процессе). Оформили официально. Коллектив и условия очень нравятся. Есть массаж по пятницам – не бесплатно, но очень дешево и классно). Да и в рабочем процессе отношения нормальные. Новичков поддерживают, всячески помогают встроиться в рабочий процесс в моем отделе.
Не совсем понимаю как тут можно расти в карьере, но это пока далекие перспективы, может что и поменяется.

19.06.2024 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО

Возможность расти, учиться, получать новые знания в сочетании с достойной зарплатой. Лояльное отношение более опытных коллег и начальства. Хочу отметить плюс – можно за счет компании пройти обучение по 1С и получить сертификат.
Когда много заказов или заболел коллега, то "горишь" на работе в буквальном смысле этого слова.

04.06.2024 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО

искал работу именно с возможностью официального трудоустройства. В Бизнес-Инфо сразу оформили, как положено. Компания стабильная, надежная, давно на рынке. Работая в такой, можно не бояться за свое будущее.
бывают дни с настоящими завалами. Меня лично это не особо расстраивает, скорее добавляет драйва. Но домой возвращаешься реально как выжатый лимон, хотя заканчиваем рано в 18.30 – это плюс!

21.05.2024 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО

для меня главное комфорт на рабочем месте и нормальная з/п. Все это здесь присутствует. К тому же сфера новая для меня – почему бы не набраться опыта. Всегда хотел работу, связанную с IT, но смущало отсутствие опыта. Здесь всему научили и помогли поверить в свои силы.
офис расположен достаточно далеко от дома. Добираться до работы приходится аж с двумя пересадками.