Саратов Восток сервис или Восток сервис Поволжье

Имел счастье поработать в этой конторе в течении года.Зарплата бело-чёрная.Условия рабские. Уборка территории,обычное дело. Хотя я думаю и уборщица и дворник в штат заложены.Но поскольку компания является филиалом московской фирмы,зарплата дворника и уборщицы является бонусом руководству.Обман сотрудников в этой компании,обычное дело.

Гриша 2013-11-22 18:26:54

Уважаемая, Молодая лэди, я не ставлю под вопрос чью-либо осведомленность, это так для информации, может полезной окажется для кого-то. А субботники, в них нет ничего страшного, наши мамы и папы, работая на заводах ходили на них, правда эти заводы квартиры им давали, пенсионные отчисления, санатории, детские сады и СТАБИЛЬНОСТЬ)))

Гриша 2013-11-19 22:40:21

Саратов-Восток-Сервис был ликвидирован как юридическое лицо где-то весной 13г и ССБТ, примерно этот период. Для данной огрганизации это норма раз в 3-4 года, объясняется сотрудникам как политический ход ))),но финансистам видится другая сторона медальки. Для участия в тендерах используют массу подставных компаний, не пугайтесь, они все существующие, просто используются для определенных целей. Техн

Молодая лэди 2013-11-20 20:34:07

Спасибо за подробное пояснение для непросвященных,Гриша, однако вряд ли одного зарплатного фонда хватит для всех кошерных откатов ;) Не забудьте также о субботниках

Антонин Белозерсковский 2013-11-09 12:03:24

С москвы фурф дешевой товара возят, а ноги из пензы. И исполнительный директор - баба. А еще кроме восток сервиса - это ССБТ и пара ИП-шек. Текучка офигительная, организация работы - наотЫбись, даржатся токма за счет нехилых ссидок от московской оптовки да 50% накрутки на всягое г... + на работе с госконтрорами (угадайте поцчему)

14.08.2014

01.11.2013

20.04.2020
ООО "Восток-Сервис-Поволжье"

1. Зарплату обещали белую, говорили, что всё официально. А в итоге сумма по договору 12600 на карточку, остальные суммы в конверте. 2. По договору прописано обед 1 час, а требуют быстренько покушать и дальше работать. На обед с работы уходить нельзя. 3. При трудоустройстве не сообщили о системе штрафов. 5. Начальник Шляпкина специфичная дама. Если ты умеешь лицемерить, то будешь

Россия, Балаково

29.11.2017
ООО "Восток-Сервис-Поволжье"

Компания-отвратная! Отношение к людям такое же. Текучка огромная. Выжимают все соки, а потом выгоняют. Помочь и не стараются, расчитывают на твой потенциал или возможно имеющийся опыт. Нагрузка в работе большая, а вот ЗП маленькая по меркам Воронежа. Зато куча директоров, начальства, которые так и норовят тебя все время поучать, ругать, направлять ит. Д. Работать, отлаживать процесс работы только не кому! Подробнее>>

16.11.2017
ООО "Восток-Сервис-Поволжье"

Не рекомендую идти работать в эту компанию. Отношение к сотрудникам очень переменчивое, сегодня ты фаворит, а завтра все может поменяться в худшую сторону. Заставляют,либо вынуждают(понижая серую ЗП) писать по собственному, придумывая нелепые причины, при всем при том что работник выполняет план,выполняет порой нелепые требования.Просто ОП ,недавно открывшееся на территории Воронежа,использует опыт и знания сотрудников Восток-Спец-Сервиса,ТехноАвии,а потом выгоняет за ненадобностью.Коммерческий директор Подробнее>>

10.04.2020
ТД Чапаевец или Пироснаб Поволжье

Директору доставляет удовольствие унижать людей! Считает себя выше других. Не любит когда ему говорят правду, становится агрессивным, начинает угрожать и запугивать. Постоянно орёт и перебивает сотрудников. Компания развалилась, а он продолжает проводить какие-то собеседования. На самом деле рабочих мест у них нет. ЗП задерживают постоянно! Приходилось чуть ли не выпрашивать. При увольнении по собственному желанию платит половину, обещая остальное перевести Подробнее>>

29.11.2017
ООО "ТД Чапаевец" или ООО "Пироснаб-Поволжье)

Руководство компании неадекватное, генеральный директор постоянно орет и унижает сотрудников, зарплата выплачивается с большими задержками, около или даже более 2-х месяцев, при этом по договору составляет 10000 официальная часть, остальное, что обещает руководство-черная зп, которая может выплачиваться, а может и нет. При увольнении тяжело забрать даже официальную часть, соответственно премия за предыдущих 2 месяца не выдается вообще. При приеме на Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
ЗАО Восход Саратов отзыв сотрудника Вячеслав, Саратов

Вячеслав, Саратов:
Достоинства Небольшая стоимость оборудования Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Транспортное управление моу г. Саратов - Позор водиле маршрута № 26 (г. Саратов)

Сегодня, 20 сентября, в 08.10 час., на пешеходном переходе у ост. "Стадион ВОЛГА" (Заводской район г. Саратова) водитель маршрутки № 26 - номерной знак 556(или 554)ВН, чуть не сбил меня. Видя, что я перехожу дорогу, слегка сбавив скорость продолжал двигаться, хотя я была уже почти на середине перехода. На моё ему замечание, что мог бы и остановиться, поскольку сзади тоже Подробнее>>