10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ООО "Торговый Дом Лето"

Работал там менеджером по продажам, всё хорошо, оплата во время всегда, а для человека у которого кредиты - это важно. Коллектив хороший, начальство идёт на встречу если нужно ребёнка отвести в садик Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Благодарим за наш замечательный дом агентство недвижимости Летоэстейт! Профессионалы, с их помощью сделка прошла очень быстро. Теперь мы счастливые обладатели недвижимости в подмосковье!

30.03.2023 | положительный отзыв
Хочу что бы скорее наступило лето

Вместе с "Центром оздоровления и реабилитации" прошлым летом осуществили знакомство с солнечным городом Евпатория. Самые приятные впечатления от посещении выбранного санатория Рябинка. Огромное спасибо менеджеру Елене, что посоветовали поехать... Подробнее>>

25.11.2022
Ресторан Пахлава в ТРК ЛЕТО - негативный отзыв

Собственник обманывает персонал, ставит условия уже в процессе работы. Не выплачивает полную заработную плату, не говоря, уже о том, что не оформляют.. Бренд шеф, чтобы "замылить глаза" на свои ошибки, ищет ошибки у других. Бухгалтера сетки, чтобы видимо, так же угодить всей системе, помогают)))Компания огонь, персонал только жалко, которые платят деньги, из за не профессионализма угодных людей. Подробнее>>

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никола о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Ценю компанию Лето за вклад в развитие сотрудников. Пришел зеленым, плохо разбирающимся в недвижимости, сейчас уверенно могу сказать, что знаток своего дела. Обучение, постоянные тренинги, мотивации - очень помогли в развитии себя как брокера! Компания не жалеет средств и сил для постоянного усовершенствования! И это дает результат! Подробнее>>

02.03.2023
Отзыв сотрудника No Name о компании Лето Банк

Мне нравилось работать в Лето Банке (сейчас Почта Банк). Если ты выполняешь свои обязанности (о которых тебе говорят при трудоустройстве) то всё хорошо и руководство к тебе хорошо относится. Тохчукова Марина Валерьевна строгий руководитель, но справедливый. А самое главное, что она многих научила, многим передала свой опыт. И сейчас многие бывшие коллеги занимают руководящие должности. А плохие отзывы пишут обычно обиженные люди, у которых что-то не получилось). Будьте добрее) и вам откроются многие двери))

Волгоград

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Отличное агентство, менеджеры знают свою работу, стараются подобрать наилучший вариант. Обеспечивают юридическое сопровождение всей сделки. Благодарим за проделанную работу! Рекомендую всем!

12.09.2022 | отрицательный отзыв
Бизнес-юрист - Лето 2021

Ещё летом 2021 года я оплатила сразу всю сумму услуг данной фирмы. По настоящее время все контакты с ними были исключительно по моей инициативе. Мне ни разу не поступило от них звонка. В WhatsApp сообщения даже не читают. Всегда звоню сама и то не всегда берут трубку. Тогда приходится ехать к ним в офис. Как это случилось и в декабре 2021 года. Тогда мне сказали, что нужно недостающие документы отвезти по другому адресу, но сначала дождаться от них звонка. Документы я сразу же подготовила. Но звонка от них Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Работала в Лето в 2021, слаженный коллектив, возможность роста, всегда выслушают! Сейчас пришлось вернуться в свой город, очень скучаю по вам! Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Профессионализм в работе агентства Летоэстйт занимает первое место! Очень грамотные юристы и менеджеры! Цены конечно на жилье в Московской области очень высокие! Но, все возможно! С Благодарностью рекомендуем это агентство!