29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Концерн Калашников

В Калашникове я нашла одни плюсы: питание, график работы, дружный коллектив. Всегда еду на работу с отличным настроением и ухожу с таким же. Большая парковка для авто, есть всегда свободное место для парковки
Для себя не обнаружила

Отзыв сотрудника Ольга о компании Концерн Калашников

Здесь обучают новой профессии, даже если ты не развираешся в этом. Я была приятно удивлена, ведь у меня опыта совсем нет в подобной сфере. Обучение быстрое и качественное, к работе приступила сразу же, без никаких задержек . Меня все устраивает.

Отзыв сотрудника Алина о компании Концерн Калашников

Работаю тут уже более нескольких лет, трудоустроилась посредством вакансии в интернете. Собеседование прошла быстро и меня взяли. Трудоустройство официальное, зп всегда вовремя , что очень важно!

Отзыв сотрудника Кристина о компании Концерн Калашников

В компании есть комплексные обеды от 65 рублей и есть, что выбрать, голодным тут никто не остаётся! Никогда из дома ничего не беру, всегда все свежее и вкусное. Столовая большая и все сотрудники вежливые. Компания растет, развивается, не стоит на месте.
Недостатков не нашла, мне все нравится!

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Концерн Калашников

ужасный мастер цех 105 Самсонова Елена , контролеры просто увольнияться из за нее, совершенно некомпетентный руководитель, грубая , хамистая, незнающая свою работа ни как мастер, никак руководитель, есть любимчики сделаю все для тебя, нелюбимчики отвалите! нет никакого желания работать с таким руководителем!
Отличный коллектив, работа отк вполне устраивает, удобный график

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Концерн Калашников

Полностью довольна работой в данной компании

27.07.2023 | отрицательный отзыв
концерн калашников: В целом, все отлично

Приятный коллектив, никаких проблем с получением зарплаты не было, работа мне всегда очень нравилась, жаль, что пришлось уйти по личным причинам. Зарплата 35к в месяц с учетом того, что моя должность была не самой высокой—на жизнь хватало спокойно.
Я для себя не обнаружила недостатков. Работы много, все интересное и хочется трудиться здесь, обстановка отличная. Был один штраф за то, что опоздала на час, но там моя вина. Переработок не было, поэтому я и увольняться не хотела.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Концерн Калашников

Работаю на Калашников токарем почти 5 лет пришел после частника, зп каждый год повышают, с зп не обманывают. Пришел с 4 разрядом повысил до 6-го, обучение проходило непрерывно от работы. Коллектив дружный, дешевые обеды 65 рублей. Сейчас являюсь наставников для новых сотрудников, очень радует что на завод приходят молодые энергичные парни. Подробнее>>

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Концерн радиостроения Вега

Все кто себя хоть как-то уважает как профессионала ушли (нет работы, нет перспектив). На предприятии не осталось специалистов способных вести новые работы. Даже студентам не советую начинать тут свой трудовой путь. Максимум на время обучения.
Люди, главная ценность любого предприятия...Но кроме хороших людей, там должны быть и хорошие специалисты. Опыт работы на Веге - это прививка от подобных контор.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Концерн Калашников

Сейчас учусь на оператора ЧПУ. Все нравится, обучение состоит из теории и практики. Объясняют все доступно, сейчас вышел в цех на практику работаю с наставником. Нравится практиковаться на станках, теория конечно утомляет, но без нее некуда. Стипендия как и обещали, есть перспективы, сам убедился, когда пообщался с мастерами, они сами за станком начинали.
Нет возможности переработок во время ученического соглашения