15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город и Новый книжный»

Зарплата просто жуть. Обещали 10900. В первый месяц вышло вообще 8000. Думала дальше лучше будет..да как бы не так...до 10900 так ни разу и не дошло. Писала тест, подняла квалификацию до 3 категории. Ага, щас! Не подняли. Просто в наглую не подняли. Работы непочатый край! Бегать весь день из угла в угол, таскать каробки. И ни разу присесть нельзя. Только во время обеда. А во время обеда наглые клиенты заходят в каморку и даже во время обеда приходится их "удовлетворять". Худшего места работы просто не придумаешь. Лучше в зоопарк пойду гавно за зверями убирать. Люди, кстати, в магазине хуже животных гадят.! Оу. И отпуск целиком нельзя брать. Обязательно надо делить на 2 недели. И брать во время праздников нельзя. И перед первым сентября нельзя. И отпускные мизерные. А если кто то заболел, то его некем заменить - приходится работать ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Новый путь - Обман туристов

Наглый обман туристов. Вы платите далеко немалые деньги Вестерн Юнион неизвестному человеку в Китай. Потом прилетаете и начинаются ваши приключения, при этом вы в чужой стране и вы ничего не можете сделать, т.к. иностранец, а принимающей стороне вообще плевать на ваши нужды, так как деньги ваши у них уже есть! Туроператор по своему усмотрению меняет тур на более дешевый, меняет класс Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Новый Арбат 21

Это компания в которой в принципе не желают официально оформлять сотрудников и как результат выплачивать зарплату.В КРЦ "Метелица",персонал меняется от зарплаты ,а точнее от не выплаченной зарплаты , до следующей не выплаты. Прокормив обещаниями о оформлении и не сдержав его,не выплатив зарплату,сообщают,что если не нравиться,можете искать другую работу. Подробнее>>

13.08.2022 | отрицательный отзыв
ООО Новый проект

Хотите работать без зарплаты,тогда вам сюда. Вакансии имеются. Вам будут давать много обещаний,но денег вы не увидите. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Новый Дом

Агенство все в долгах, приходят судебные приставы, не заплатили за работу, выбивала деньги, директор хам...платить не хочет так еще и материт. Трудоустраивают не официально, следовательно добиться своих денег нет возможности. Очень скользкая кантора, ужасный начальник. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Новый камень

Уже более 7 лет мы находим и привозим самые красивые и эксклюзивные камни для Вашего интерьера!  компания имеет собственный производственный комплекс  с самым современным итальянским и немецким оборудованием для обработки камня;на складе компании всегда в наличие широчайшийассортимент камня (около 30000 кв.м., более 250 видов мрамора, гранита, оникса);в штате компании только высокопрофессиональные мастера-гранитчики, совмещающие опыт отечественного «Метростроя» со знаниями классической многовековой итальянской школы   камнеобработки; опытный менеджерский персонал, настроенный на внимательную, тщательную работу с клиентами;кратчайшие сроки поставки и выполнения Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новый канал (StarLightMedia)»

Starlightmedia и его выкидыши СТБ и НОВЫЙ - это самый отстой на украинском ТВ!СТБ и Новый канал показывают либо говно, которое ни один нормальный канал не покупает, либо повторяют тупорылые шоу 5-летней давности, думая, что народ тупой и будет это смотреть! Все шоу СТБ и Нового основаны на принципе - чем тупорылее, тем лучше, что говорит о говнистости и подлости тех, кто там работает. Ненавижу Starlightmedia и его выкидышей СТБ и НОВЫЙ канал, не советую никому там ни работать, ни смотреть это говно отстойное производства тупорылых, не способных ничего позитивного народу дать - сплошной негатив. Позорят нормальных людей, что говорит об их собственном скудоумии!!! Короче, ДЕРЬМО!!!

27.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Новый Век" отзыв сотрудника Аноним

Если готовы работать за месячную зарплату в размере от 10 до 15 тыс. рублей - это ваша компания. За эти деньги вы будете посещать офис каждое утро с непонятной целью ( просто посидеть часок), который находится в 20 минутах интенсивной ходьбы от Павелецкого вокзала ( никакой транспорт туда не ходит) в промзоне и где не хватает стульев всем торговым. Если опоздаете на 10 минут - штраф 500 рублей. Вот некоторые там только штрафы и отрабатывают. Причем на Суперджобе висит ВСЕГДА объявление о наборе торговых с зарплатой в 50 000 рублей!!! Вобщем самая аутсайдерская компания, в которой довелось поработать. Да, при Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Новый Диск отзыв сотрудника rabotnik.nd

Хочу поделиться опытом увольнения из компании Новый Диск и поиском новой работы.Никого не на что не агитирую, каждый думает и решает сам.Проработав в компании НД достаточно длительное время, мной было принято решение сменить работу.Причины обычные, в момент начала моей работы всё было более-менее, потом работы становилось всё больше,материально ничего не менялось, перспективы роста нет, коммуникация в компании работает не очень, то есть часто приходилось упрашивать людей сделать их работу,хотя это вроде и не мне надо и т.д. и т.п. в общем вещи типичные и всем знакомые.Относительно быстро была найдена подходящая вакансия, пройдено несколько собеседований, в общем договорились, что я дорабатываю Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
РА Новый Формат ИП Фардеева Виктория Рустамовна

ИП Фардеева В.Р. РА Новый формат, но могут и по другому называться. Никогда не связывайтесь с ней!!! я работала больше месяца на дому с трудовым договором - она меня нахваливала за отличную работу, а когда пришло время выплаты зарплаты сначала говорила, потом, потом, а потом и вовсе пропала. А ко мне подослала хамку ТАНЮ, которая заявила, чтоб я отстала от Подробнее>>