Новый Арбат 21

Это компания в которой в принципе не желают официально оформлять сотрудников и как результат выплачивать зарплату.В КРЦ "Метелица",персонал меняется от зарплаты ,а точнее от не выплаченной зарплаты , до следующей не выплаты. Прокормив обещаниями о оформлении и не сдержав его,не выплатив зарплату,сообщают,что если не нравиться,можете искать другую работу.

Наталья 2011-12-13 19:44:14

В отличие от предыдущего автора я не пишу анонимно. Мой эл.адрес: [email protected]., если у кого-то будут вопросы, могу ответить. Мне известен автор письма, которого уволили (считаю, уволили за дело) и не думаю, что следующим работодателям автора понравится склонность нового сотрудника писать подобные вещи. На самом деле в «Адмирале» существуют определенные трудности в связи с кризисом и межсезонь

20.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Новый Арбат 21" Метелица отзыв сотрудника inar

управляющие Гендина Таня и Лебедев Вова просто кидают на з п.находя нелепые причины. пример: сотрудники не вышли на работу (а им не платят больше двух месяцов) и поэтому платить не будем Подробнее>>