02.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Арт-Холдинг Дизайн

Искала себе творческую работу и нашла ее в нашей компании. Работаю третий год, всем довольна. Нравится, что для сотрудников специальные цены на продукцию, эта функция не раз помогала мне сохранять... Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Арт-Бетон      отзывы о компании

Проработал в компании АРТ Бетон 2 года очень хорошая компания и в частности коллектив. Если хочешь заработать то это то вариант. Работа сдельная я работал на прессе у них оператором делали норму и получали свои деньги. Никто некого не обманывает платят все правильно сколько сделал столько получил табеля выдают с заданием на день с реальным планом который можно выполнить. Зарплату выплачивают без задержек. Подробнее>>

27.01.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Реформ Пресс арт

все супер, не слушайте врунов))
бывают косяки у всех ... Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
ООО ЧУЧЕЛО-АРТ

Добрый день! Хочу сказать спасибо мастерам Чучело-Арт за выполненный заказ на чучело медведя. Я в восторге. У меня ещё никогда не было ничего настолько впечатляющего. Огромное спасибо за работу. Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв
Медисса Арт - Самая лучшая клиника

Самая лучшая клиника, в которой я когда-либо была. Медисса Арт самая лучшая клиника в которой я когда-либо была. Пришла сделать чистку и полечит зубы, заодно и решила узнать насчет одномоментной имплантации. Зуб давно раскрошился, а корень еще не удаляла. Пришла на консультацию, доктор Нарек Норайрович Ишханян все объяснил, и я в этот же день ушла с имплантом вместо разрушенного зуба. Боли не было, лишь небольшой дискомфорт, о котором меня предупредили заранее. Также мне дали все необходимые рекомендации и на следующий день администратор Ольга звонила узнавала о моем самочувствие, очень было

14.01.2021 | положительный отзыв
ООО ВИТАЛИТИ-АРТ

Наткнулась на сайт клиники совершенно случайно, когда искала клиники, в которых можно сделать импланты. Очень понравилось расположение, поэтому решила сходить хотя бы на первичную консультацию. Врач мне понравился с первого взгляда, очень подробно рассказал все нюансы, ответил на все мои вопросы, поэтому я ни на секунду не сомневалась, что сделаю процедуру именно здесь. Результатом осталась довольна, зубки как родные, очень аккуратные. Обязательно буду обращаться еще и рекомендовать друзьям. Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Арт-Холдинг Дизайн      отзывы

Работаю в компании с августа 2023 года. Офис, светлый и просторный. На работу езжу с Лобни, недавно метро открыли, добираться стало проще. Также большое преимущество это адекватное руководство, которое очень лояльное к своим сотрудникам. Да и сама работа интересная и творческая
Авралы случаются как и везде, в основном в предпраздничные дни - в этот период устаю, признаюсь честно

27.09.2018 | положительный отзыв
Медисса Арт - Самая лучшая клиника

Обращаюсь в данную клинику неоднократно. Сюда же направила всех друзей, знакомый и всю родню! КАЧЕСТВО УСЛУГ оказанных этой клиникой САМОЕ ЛУЧШЕЕ, высококвалифицированные врачи, которые всегда говорят какая ситуация сложилась и какие есть варианты лечения. САМЫЙ ВЕЖЛИВЫЙ персонал, я обращалась во много частных клиник и могу сказать точно, что такого доброжелательного отношения я не встречала ни в одной другой клинике. Спасибо Вам огромное, что делаете нашу жизнь лучше, благодаря вам мы можем широко и красиво улыбаться!

26.09.2018 | положительный отзыв
Медисса Арт - Благодарность и только

Сильно впечатлён профессионализмом врачей в стоматологии: ходил уже в 4 клиник (не дешёвых!) и все сказали - надо удалять зуб и ставить искусственный, а здесь - врачи взялись и сделали зуб. Сказали: "Пока есть возможность вылечить - будем лечить". Обрабатывали мне каналы системой SAF, если правильно написал, отличная вещь! Спасибо.

18.09.2018 | положительный отзыв
Медисса Арт

Нашла я эту клинику по отзывам в интернете, поэтому надеюсь, что мой отзыв также пригодится кому-то для принятия решения по выбору стоматологии и специалистов. В клинике мне делали большую работу по установке коронок и виниров. Прекрасный врач, отличный специалист Саркисян Вартан Валерикович действительно берется за сложные случаи. Спасибо большое, Вартан Валерикович, за прекрасную работу и за мою улыбку! Виниры и коронки потрясающие). Совершенно «живые», «свои» зубы. Спасибо огромное за Вашу работу! Всю терапевтическую работу проводила Григорян Диана Рифкатовна. Я считаю, мне очень повезло, что я попала именно к этому