Медисса Арт - Самая лучшая клиника

Сусанна:

Обращаюсь в данную клинику неоднократно. Сюда же направила всех друзей, знакомый и всю родню! КАЧЕСТВО УСЛУГ оказанных этой клиникой САМОЕ ЛУЧШЕЕ, высококвалифицированные врачи, которые всегда говорят какая ситуация сложилась и какие есть варианты лечения. САМЫЙ ВЕЖЛИВЫЙ персонал, я обращалась во много частных клиник и могу сказать точно, что такого доброжелательного отношения я не встречала ни в одной другой клинике. Спасибо Вам огромное, что делаете нашу жизнь лучше, благодаря вам мы можем широко и красиво улыбаться!

09.09.2018 | отрицательный отзыв
Медисса Арт - Не верьте рекламе

Если вы хотите навсегда попрощаться со своими зубами - я имею ввиду – УДАЛЕНИЕ и ДЕПУЛЬПИРОВАНИЕ СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫХ ЗУБОВ - вам однозначно необходимо обратиться в стоматологическую клинику «Медисса Арт» …. Получив деньги «Медисса Арт» забудет о вас через несколько минут. Мой опыт ужасен после посещения «Медисса Арт».. Не при каких обстоятельствах не обращайтесь в «Медисса Арт»…. 19.04.2018 г. я обратилась в «Медисса Арт» за консультацией с целью получения рекомендаций по вопросу лёгкого обновления моих пломб и по имплантации 37 зуба (слева внизу). На консультации, однозначно отказались обновить мне

21.09.2018 | отрицательный отзыв
Медисса Арт

Деньги «Медисса Арт» любит получать заранее, не выполнив работу - весело улыбаясь. Задайте вопрос в «Медисса Арт» по поводу негативных отзывов, их просто нет (странно, я сейчас это понимаю). Либо, если вам удастся перелопатить кучу сайтов и вы их найдёте, их оставили неадекватные, истеричные клиенты, с которыми не сложилось доверие и т. д. Все эти цитаты я неоднократно слышала от руководителя Саркисян В. В.. Данная клиника мастерски владеет искусством манипуляции человеческим мнением. Т. е. если вы обратились в «Медисса Арт» с определёнными проблемами, вас обязательно переубедят и в

04.03.2018 | положительный отзыв
Медисса Арт - О клинике

Мне нравится, когда все необходимые услуги можно получить в одном месте и желательно рядом с домом. Именно по этой причине я остановила свой выбор на стоматологической поликлинике Медисса. Здесь можно привести в порядок свои зубки. Лечат отлично, если есть нервозность, то предлагается массаж рук и головы. Все услуги качественные. Всем рекомендую. Хожу сюда уже не первый год.

19.03.2018 | положительный отзыв
Медисса Арт - Клиника и отзыв о ней

Если выбирать лучшую стоматологическую клинику в городе, то я рекомендую только стоматологическая клинику Медисса - самый лучший вариант. Замечательные доктора. Самые настоящие профессионалы своего дела. Лечил зубы в данной клинике. Все понравилось, приятный персонал, доступные цены. Хорошая анестезия! (раньше были случаи когда анестезия не действовала) Очень доволен. Спасибо вам!

03.04.2018 | положительный отзыв
Медисса Арт - Спасибо доктору и клинике

Добрый вечер. На что обычно обращаешь внимание, общаясь с женщиной? На умный взгляд и очаровательную улыбку. Как раз Доктор от Бога, Митрофанов Игорь Николаевич, и делает наши улыбки такими привлекательными и неотразимыми. Именно Он, своей работой, возвращает женщинам уверенность в себе, избавляет от ненужных комплексов. Идёшь по улице и улыбаешься просто так, зная, что улыбка неотразима. Спасибо ДОКТОРУ И КЛИНИКЕ!

24.04.2018 | положительный отзыв
Медисса Арт

Огромное спасибо Анастасии Сергеевне за оказанную помощь! Пришла с невероятной болью, болел уже не зуб, а вся левая сторона головы. Как же я рада, что попала к такому чуткому специалисту. Меня избавили не только от боли, но и от панической боязни стоматологов! Теперь буду, как на работу ходить в Медиссу к Анастасии Сергеевне, запустила я свои зубки, жду следующего приема. Еще раз спасибо!

29.05.2018 | положительный отзыв
Медисса Арт - Стоматология Медисса

Хочу сказать слова благодарности врачам "МЕДИССА АРТ" на Вологодской, 1. Внимательное и трепетное отношение к маленьким пациентам. У ребенка был кариес на передних верхних зубках, мы очень не хотели серебрить! Нашу проблему решили - теперь у нас зубки белые и здоровые:) Специально приезжаем в эту стоматологию, хотя живем далеко.

14.06.2018 | положительный отзыв
Медисса Арт - Лечил зубы в стоматологии

На днях выпала пломба, и я обратился в стоматологическую клинику Медисса. Записали на прием к Анастасии Сергеевне Каспирович. Остался доволен, так же устранили проблему повышенной чувствительности зубов. Специалист с большой буквы. Спасла мне зуб. Выражаю огромную благодарность за спасенный зуб. И за комфортное пребывание в клинике, там имеется телевизор над креслом, ультрасовременная техника вызывает восторг. Спасибо!

03.08.2018 | положительный отзыв
Медисса Арт

Хочу поблагодарить врача Каспирович А. С. Она мне поставила 5 пломб, которые держаться уже несколько лет. Лечусь только у Анастасии Сергеевны. Отличный стоматолог, прекрасный человек. Весь прием проходит, ну, просто душевно. Я вообще нигде таких врачей не встречала: она чуткая, аккуратная, добрая и настоящий профессионал своего дела. В общем всем советую!

15.09.2018 | положительный отзыв
Медисса Арт - Безболезненный процесс лечения

Увидела эту клинику пару лет назад и вот до сих пор регулярно посещаю. Была в разных клиниках, но эта прям-таки запала в душу. Персонал очень внимательный, всегда старается подстроиться под удобное для меня время. Очень нравится качество проделанной работы, а так же абсолютно безболезненный процесс лечения. Рекомендую МедиссуАрт всем, у кого есть хоть какие-либо проблемы с зубами. У меня на работе в эту клинику ходит несколько человек на лечение к разным докторам — все довольны и ценой, и качеством. Спасибо за ответственный подход, доброжелательность и профессионализм в своем деле.

18.09.2018 | положительный отзыв
Медисса Арт - Искренняя благодарность

Переехал в Краснодар пару месяцев назад, все бы ничего, но меня стал беспокоить мой ранее леченый зуб. Неприятная ситуация, в итоге я столкнулся с необходимостью выбора нормального стоматолога. Благо вовремя мне посоветовали клинику «Медиссу» по Восточно-Кругликовской, куда пришлось обратиться на прошлых выходных с острой проблемой. В целом очень понравилась обстановка, чистота кабинетов и доброжелательное отношение персонала. Приятный доктор по факту объяснил мою ситуацию. Пролечили каналы, зубная боль стихла, на душе полегчало. Приняли в тот же день, нашли окошечко, и по деньгам не разорительно. Выражаю искреннюю благодарность доктору и персоналу

18.09.2018 | положительный отзыв
Медисса Арт

Нашла я эту клинику по отзывам в интернете, поэтому надеюсь, что мой отзыв также пригодится кому-то для принятия решения по выбору стоматологии и специалистов. В клинике мне делали большую работу по установке коронок и виниров. Прекрасный врач, отличный специалист Саркисян Вартан Валерикович действительно берется за сложные случаи. Спасибо большое, Вартан Валерикович, за прекрасную работу и за мою улыбку! Виниры и коронки потрясающие). Совершенно «живые», «свои» зубы. Спасибо огромное за Вашу работу! Всю терапевтическую работу проводила Григорян Диана Рифкатовна. Я считаю, мне очень повезло, что я попала именно к этому

26.09.2018 | положительный отзыв
Медисса Арт - Благодарность и только

Сильно впечатлён профессионализмом врачей в стоматологии: ходил уже в 4 клиник (не дешёвых!) и все сказали - надо удалять зуб и ставить искусственный, а здесь - врачи взялись и сделали зуб. Сказали: "Пока есть возможность вылечить - будем лечить". Обрабатывали мне каналы системой SAF, если правильно написал, отличная вещь! Спасибо.

01.10.2018 | положительный отзыв
Медисса Арт - Самая лучшая клиника

Самая лучшая клиника, в которой я когда-либо была. Медисса Арт самая лучшая клиника в которой я когда-либо была. Пришла сделать чистку и полечит зубы, заодно и решила узнать насчет одномоментной имплантации. Зуб давно раскрошился, а корень еще не удаляла. Пришла на консультацию, доктор Нарек Норайрович Ишханян все объяснил, и я в этот же день ушла с имплантом вместо разрушенного зуба. Боли не было, лишь небольшой дискомфорт, о котором меня предупредили заранее. Также мне дали все необходимые рекомендации и на следующий день администратор Ольга звонила узнавала о моем самочувствие, очень было