Людмила:

Деньги «Медисса Арт» любит получать заранее, не выполнив работу - весело улыбаясь.
Задайте вопрос в «Медисса Арт» по поводу негативных отзывов, их просто нет (странно, я сейчас это понимаю). Либо, если вам удастся перелопатить кучу сайтов и вы их найдёте, их оставили неадекватные, истеричные клиенты, с которыми не сложилось доверие и т. д. Все эти цитаты я неоднократно слышала от руководителя Саркисян В. В..
Данная клиника мастерски владеет искусством манипуляции человеческим мнением. Т. е. если вы обратились в «Медисса Арт» с определёнными проблемами, вас обязательно переубедят и в итоге вы заплатите гораздо большую сумму, что и случилось в моём случае.
Красиво заискивают, льстят и ловко вытягивают с вас деньги.
Не верьте рекламе и положительным отзывам, сплошной обман. Контора зарабатывает на вас деньги, ловко вешает лапшу на уши.
При возникновении хоть каких-либо проблем, вы окажитесь не удел данной конторе и деньги вам никто не вернёт, будете сами решать все проблемы, которые натворит данная стоматология.
По истечении нескольких месяцев руководство «Медисса Арт» продолжает игнорировать, на претензию не отвечает, деньги не возвращает. Задумайтесь, прежде чем обратиться к данному заведению.

.. Мой опыт ужасен после посещения «Медисса Арт». Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь «Медисса Арт.

Игорь 2018-09-25
Хожу в эту клинику уже не первый год, сюда привел и свою семью. И знаете, я всем доволен, Ишханян Н. Н. мне делал имплантацию, и могу сказать одно, что лучше доктора по имплантации я не встречал (до этого имплантировал несколько зубов в других клиниках, и не совсем удачно). В Медиссе-Арт так же помогли моей жене, Саркисян В. В. сделал из ее сколотых зубов голливудскую улыбку, а что говорить о терапии, так я им доверил самое дорогое - своих детей. И могу с точностью заявить, что лучшие доктора работают в Медиссе-Арт, у них самый вежливый и заботливый персонал, а что касается вашего отзыва, то могу сказать одно, что если человек в здравом уме и он знает, что действительно хочет, то его мнением не сможет манипулировать ни один другой человек. И если доктор решил что так надо, значит так действительно надо. Лично я полностью доверяю этой клинике.
Зам. директора Михаил П. 2018-09-25
«The Show Must Go On» (с англ. — «Шоу должно продолжаться»). Официальная позиция клиники изложена в ответах на предыдущий негативный отзыв от Людмилы.
Людмила 2018-09-25
Вот вам и истинное лицо «Медисса Арт», для них это шоу!
Как ранее говорили некоторые персоны данной конторы, негативный отзыв, тоже реклама!
Людмила 2018-10-06
«Медисса Арт» интересуют только ваши деньги, работает для обогащения и получения прибыли, интересы клиентов никого в данной стоматологии не интересуют.
В августе 2018 Саркисян В. В. спилил, что называется под корень 2 зуба, деньги получил сразу, опускаем момент ранее обточенных ещё 2 зубах и не качественно (т. е. вообще не нужно было устанавливать) установленных вкладках, после чего – как результат профессионализма Саркисян В. В. - флюсы и разрезы.
На данный момент работа не выполнена, на все претензии по поводу качества выполнения работ, грамотности манипуляций и т. д. Саркисян В. В. игнорирует, на связь не выходит, деньги не возвращает.
Прикус который был нарушен Саркисян В. В. по истечении 2,5 месяцев изменился, но «Медисса Арт» на это всё наплевать.
Сейчас я оплачиваю денежные средства ещё раз, но уже в другую клинику и стараюсь исправить все бездарные и вопиющие факты нарушений Саркисян В. В.

Наконец Саркисян В. В. изволил ответить на претензию 10.10.18. 3 листа полного бреда, как он старался, работал – пилил мне зубы, живые и ранее здоровые. После работы Саркисян В. В. остались только пеньки и удаления.
В ответе описано огромное количество лживых домыслов Саркисяна В. В. Сама суть, Саркисян В. В. указывает, что я не могу в одностороннем порядке расторгнуть договор, мне необходимо написать заявление, направить Саркисян В. В., и если он соизволит - на его усмотрение расторгнуть со мной договор, тогда якобы, некая часть суммы, возможно, будет возвращена.
Немного ли пожеланий. Задумайтесь прежде, чем что-либо подписывать в этой конторе ОБМАНА …
Как я ранее и указывала, контора во главе с руководителем Саркисян В. В., продолжает отмораживаться, деньги не возвращает, на контакт не выходит, указывает лживые домыслы и т. д. После всего ужаса, что натворил он с моими зубами, я ещё должна за ним бегать и просить его что-то подписать. Корона не жмёт?

09.09.2018 | отрицательный отзыв
Медисса Арт - Не верьте рекламе

Если вы хотите навсегда попрощаться со своими зубами - я имею ввиду – УДАЛЕНИЕ и ДЕПУЛЬПИРОВАНИЕ СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫХ ЗУБОВ - вам однозначно необходимо обратиться в стоматологическую клинику «Медисса Арт» …. Получив деньги «Медисса Арт» забудет о вас через несколько минут. Мой опыт ужасен после посещения «Медисса Арт».. Не при каких обстоятельствах не обращайтесь в «Медисса Арт»…. 19.04.2018 г. я обратилась в «Медисса Арт» за консультацией с целью получения рекомендаций по вопросу лёгкого обновления моих пломб и по имплантации 37 зуба (слева внизу). На консультации, однозначно отказались обновить мне

04.03.2018 | положительный отзыв
Медисса Арт - О клинике

Мне нравится, когда все необходимые услуги можно получить в одном месте и желательно рядом с домом. Именно по этой причине я остановила свой выбор на стоматологической поликлинике Медисса. Здесь можно привести в порядок свои зубки. Лечат отлично, если есть нервозность, то предлагается массаж рук и головы. Все услуги качественные. Всем рекомендую. Хожу сюда уже не первый год.

19.03.2018 | положительный отзыв
Медисса Арт - Клиника и отзыв о ней

Если выбирать лучшую стоматологическую клинику в городе, то я рекомендую только стоматологическая клинику Медисса - самый лучший вариант. Замечательные доктора. Самые настоящие профессионалы своего дела. Лечил зубы в данной клинике. Все понравилось, приятный персонал, доступные цены. Хорошая анестезия! (раньше были случаи когда анестезия не действовала) Очень доволен. Спасибо вам!

03.04.2018 | положительный отзыв
Медисса Арт - Спасибо доктору и клинике

Добрый вечер. На что обычно обращаешь внимание, общаясь с женщиной? На умный взгляд и очаровательную улыбку. Как раз Доктор от Бога, Митрофанов Игорь Николаевич, и делает наши улыбки такими привлекательными и неотразимыми. Именно Он, своей работой, возвращает женщинам уверенность в себе, избавляет от ненужных комплексов. Идёшь по улице и улыбаешься просто так, зная, что улыбка неотразима. Спасибо ДОКТОРУ И КЛИНИКЕ!

24.04.2018 | положительный отзыв
Медисса Арт

Огромное спасибо Анастасии Сергеевне за оказанную помощь! Пришла с невероятной болью, болел уже не зуб, а вся левая сторона головы. Как же я рада, что попала к такому чуткому специалисту. Меня избавили не только от боли, но и от панической боязни стоматологов! Теперь буду, как на работу ходить в Медиссу к Анастасии Сергеевне, запустила я свои зубки, жду следующего приема. Еще раз спасибо!

29.05.2018 | положительный отзыв
Медисса Арт - Стоматология Медисса

Хочу сказать слова благодарности врачам "МЕДИССА АРТ" на Вологодской, 1. Внимательное и трепетное отношение к маленьким пациентам. У ребенка был кариес на передних верхних зубках, мы очень не хотели серебрить! Нашу проблему решили - теперь у нас зубки белые и здоровые:) Специально приезжаем в эту стоматологию, хотя живем далеко.

14.06.2018 | положительный отзыв
Медисса Арт - Лечил зубы в стоматологии

На днях выпала пломба, и я обратился в стоматологическую клинику Медисса. Записали на прием к Анастасии Сергеевне Каспирович. Остался доволен, так же устранили проблему повышенной чувствительности зубов. Специалист с большой буквы. Спасла мне зуб. Выражаю огромную благодарность за спасенный зуб. И за комфортное пребывание в клинике, там имеется телевизор над креслом, ультрасовременная техника вызывает восторг. Спасибо!

03.08.2018 | положительный отзыв
Медисса Арт

Хочу поблагодарить врача Каспирович А. С. Она мне поставила 5 пломб, которые держаться уже несколько лет. Лечусь только у Анастасии Сергеевны. Отличный стоматолог, прекрасный человек. Весь прием проходит, ну, просто душевно. Я вообще нигде таких врачей не встречала: она чуткая, аккуратная, добрая и настоящий профессионал своего дела. В общем всем советую!

15.09.2018 | положительный отзыв
Медисса Арт - Безболезненный процесс лечения

Увидела эту клинику пару лет назад и вот до сих пор регулярно посещаю. Была в разных клиниках, но эта прям-таки запала в душу. Персонал очень внимательный, всегда старается подстроиться под удобное для меня время. Очень нравится качество проделанной работы, а так же абсолютно безболезненный процесс лечения. Рекомендую МедиссуАрт всем, у кого есть хоть какие-либо проблемы с зубами. У меня на работе в эту клинику ходит несколько человек на лечение к разным докторам — все довольны и ценой, и качеством. Спасибо за ответственный подход, доброжелательность и профессионализм в своем деле.

18.09.2018 | положительный отзыв
Медисса Арт - Искренняя благодарность

Переехал в Краснодар пару месяцев назад, все бы ничего, но меня стал беспокоить мой ранее леченый зуб. Неприятная ситуация, в итоге я столкнулся с необходимостью выбора нормального стоматолога. Благо вовремя мне посоветовали клинику «Медиссу» по Восточно-Кругликовской, куда пришлось обратиться на прошлых выходных с острой проблемой. В целом очень понравилась обстановка, чистота кабинетов и доброжелательное отношение персонала. Приятный доктор по факту объяснил мою ситуацию. Пролечили каналы, зубная боль стихла, на душе полегчало. Приняли в тот же день, нашли окошечко, и по деньгам не разорительно. Выражаю искреннюю благодарность доктору и персоналу

18.09.2018 | положительный отзыв
Медисса Арт

Нашла я эту клинику по отзывам в интернете, поэтому надеюсь, что мой отзыв также пригодится кому-то для принятия решения по выбору стоматологии и специалистов. В клинике мне делали большую работу по установке коронок и виниров. Прекрасный врач, отличный специалист Саркисян Вартан Валерикович действительно берется за сложные случаи. Спасибо большое, Вартан Валерикович, за прекрасную работу и за мою улыбку! Виниры и коронки потрясающие). Совершенно «живые», «свои» зубы. Спасибо огромное за Вашу работу! Всю терапевтическую работу проводила Григорян Диана Рифкатовна. Я считаю, мне очень повезло, что я попала именно к этому

26.09.2018 | положительный отзыв
Медисса Арт - Благодарность и только

Сильно впечатлён профессионализмом врачей в стоматологии: ходил уже в 4 клиник (не дешёвых!) и все сказали - надо удалять зуб и ставить искусственный, а здесь - врачи взялись и сделали зуб. Сказали: "Пока есть возможность вылечить - будем лечить". Обрабатывали мне каналы системой SAF, если правильно написал, отличная вещь! Спасибо.

27.09.2018 | положительный отзыв
Медисса Арт - Самая лучшая клиника

Обращаюсь в данную клинику неоднократно. Сюда же направила всех друзей, знакомый и всю родню! КАЧЕСТВО УСЛУГ оказанных этой клиникой САМОЕ ЛУЧШЕЕ, высококвалифицированные врачи, которые всегда говорят какая ситуация сложилась и какие есть варианты лечения. САМЫЙ ВЕЖЛИВЫЙ персонал, я обращалась во много частных клиник и могу сказать точно, что такого доброжелательного отношения я не встречала ни в одной другой клинике. Спасибо Вам огромное, что делаете нашу жизнь лучше, благодаря вам мы можем широко и красиво улыбаться!

01.10.2018 | положительный отзыв
Медисса Арт - Самая лучшая клиника

Самая лучшая клиника, в которой я когда-либо была. Медисса Арт самая лучшая клиника в которой я когда-либо была. Пришла сделать чистку и полечит зубы, заодно и решила узнать насчет одномоментной имплантации. Зуб давно раскрошился, а корень еще не удаляла. Пришла на консультацию, доктор Нарек Норайрович Ишханян все объяснил, и я в этот же день ушла с имплантом вместо разрушенного зуба. Боли не было, лишь небольшой дискомфорт, о котором меня предупредили заранее. Также мне дали все необходимые рекомендации и на следующий день администратор Ольга звонила узнавала о моем самочувствие, очень было

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ