17.01.2016 | отрицательный отзыв
Рестораны

ООО КОНКОРД — называется ООО ПРОФЕССИЯ ООО СОПОТ — называется ООО НЕВА МАРКЕТ и ФОРПОСТ и «лучшая» из худших ООО ОДИН — ООО ШИТО, ООО SAVA, ООО БЕСЕДЕР. фирме КОНКОРД — также принадлежат ресторан Старая таможня, Русский китч. ВНИМАТЕЛЬНО! Читайте адреса! Названия меняются ООО, адреса нет. НЕ Платят!!! Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
05.02.2015 | отрицательный отзыв
УК Хорошие рестораны

Отвратительное впечатление осталось у меня, несмотря на то, что изначально было огромное желание и боевой настрой на работу именно в данном компании! Пройдя собеседование на следующий день позвонили и пригласили пройти стажировку. Я с удовольствием согласилась, хотя на тот момент я продолжала работать в довольно крупной компании в другой отрасли с зарплатой больше, чем предлагали тут! Пошла потому, что давно мечтала работать в сфере ресторанного бизнеса. То, что продолжалось в течение последующих двух недель, назвать "стажировкой" конечно нельзя. Я приходила и девочка меня учила работать в их программе. Ничего сложного, нужно просто было запомнить алгоритм действий и быстро воспроизвести. На Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Космик: сеть развлекательных центров, рестораны, боулинг

* Космик: сеть развлекательных клубов, рестораны, боулинг. Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Рнп групп, рестораны бавариус, бирмаркет, каск

Гнилая ресторанная компашка, ген директор не традиционной ориентации, настоящий самодур, его жизнь обидела, он и отыгрывается на всех - Красавин ДМ. Набирает сотрудников, а на испытательном сроке увольняет, так из раза в раз, платить Зп не желает, при увольнении не всем отдает документы. Компания постоянно переезжает в разные офисы, чтобы их сложнее было найти. не теряйте свое время, не Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Космик: сеть развлекательных центров, рестораны, боулинг

* Космик: сеть развлекательных клубов, рестораны, боулинг. Приглашали дизайнера, срочно. Резюме устроило идеально, собеседование прошел с блеском. Предложили выполнить тестовое задание. Нужно было сделать постер по одному из их примеров. Сделал 5(!) вариантов, классных, в разных стилях (в том числе и в их стиле). Ждал ответа неделю. Причем, раза 3 звонил. В итоге перезвонила HR и сказала следующее: "Извините, ваши работы очень креативные, качественные, но мы вас Подробнее>>

26.12.2013 | отрицательный отзыв
рестораны «Пилзнер» отзыв сотрудника Аноним

Удалённая работа. С приходом нового директора ресторана «Пилзнер», мне в июне не могли отдать день за апрель. А в итоге просто кинули. И кинула лично директор ресторана «Пилзнер» - Ольга Матвеева. Кинули на 16 000 рублей. Подробнее>>

26.12.2013 | отрицательный отзыв
рестораны «Пилзнер» отзыв сотрудника Ирина

Господа, как я рада, что спустя несколько лет, после увольнения из Пилзнера я прочитав отзыв выше решила написать свои впечатления. Было это давно, поэтому боюсь конкретных примеров рассказать не смогу. Однако, впечатления от работы остались надолго!!!! Жаль но полного имени моего менеджера не помню, вроде звали Анатолий или Анатольевич он был..не суть. кто там работал или будет, обязательно его узнают. Дабы не сложилось впечатление, что я туда пришла работать не имея представления о грамотном менеджменте, скажу, что устроилась в Пилзнер на 1,5месяца, в период смены работы. Пришла с должности управляющего, после стала руководителем учебного центра в сетевой компании сегмента HoReCa. Подробнее>>

07.06.2014 | отрицательный отзыв
Столичные рестораны отзыв сотрудника Вася Пупкин

возможность освоить новые профессии Взваливают непомерный груз работ на одного при минимальной оплате: например,секретарь,он же кадровик,он же PR,он же,личный помощник,он же помощник бухгалтера,он же помощник юриста и т.д. Не выплачивают "черную" з/пл на руки при увольнении,находят предлог: плохо работал... Сума Подробнее>>

07.06.2014 | отрицательный отзыв
Столичные рестораны отзыв сотрудника Аноним

работать пришлось в компании не так много, несколько месяцев всего, но увидеть предстояло многое... во-первых, непочатый край работы! наваливают, несоизмеряя, и спрашивают, соответственно. все приходится выполнять супербыстро. с зарплатами частенько были задержки, причем без всякого объяснения сотрудникам причин такой задержки. некоторые из-за долгого отсутствия зарплаты (денег) не могли выехать на работу - нет возможности добраться на транспорте, так как нет средсв принудительном порядке заставляли держать круглосуточно включенным корпоративный телефон! могли позвонить поздно, или среди ночи, и вызвать на работу. за отключенные телефоны наказывали всяческими денежными штрафами, выговорами, приказами. на совещаниях коллеги часто тподставляют друг друга перед руководством. руководство часто Подробнее>>