29.10.2020 | положительный отзыв
Работа в ФАКЕЛ отзывы о компании

Павел:
Имея достаточный опыт в продажах, устроится в эту компанию мне не составило какого-либо труда. После собеседование мне позвонили на следующий день и пригласили на работу. В первую очередь хочется отметить плюсы, которые есть не во всех компаниях - это стабильность компании, хорошая заработная плата, нормальное руководство, удобное расположение офиса, собственное кафе в офисе, в котором можно разогреть еду, оплачиваемые отпуска, поздравления сотрудников с днём рождения. Подробнее>>

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ФАКЕЛ отзывы

Имя:
Текучка, проработала месяц уволили на испытательном сроке аргументируя что мало общаюсь с коллегами, хотя работаю хорошо. странная политика. Если что - то не устраивает можно всегда поговорить и решить проблему. В итоге просто испортили трудовую книжку. НЕ советую сюда идти. Так же предъявили невыполнение задачи которую не ставили. Болеть в компании нельзя, об этом предупредили сразу. . Подробнее: https://nahjob.top/black_list/%D1%84%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D0%BB-1 Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
факел

поют одно а получается другое 21 век а ведут себя как в 90.. Подробнее>>

21.04.2022
факел: По телефону говорили одно, а по факту на объекте совсем друг

По телефону расписали всё чётко, зп после вахты, бесплатное питание, сидячие посты и тд. А по факту оказалось что зп только через 1,5 месяца, питания нет, посты на ногах, 17 часов смена. Сразу насторожило что все работают меньше 2х недель кроме старшего смены и начальника охраны. Короче в уши льют лишь бы человек приехал к ним. Кидалово. Не рекомендую Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании ООО "Русторгтех" (ПКП "Факел Дизайн")

Средняя зп и серая. Наверное все.

12.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании ООО "Русторгтех" (ПКП "Факел Дизайн")

Все считают свои деньги по результату месяца. Будете на собеседовании , будьте дотошны, себе на уме , действуйте по чуйке и интуиции , берите калькулятор и считайте свою мотивацию и деньги которые будете получать. На период испытат. срока не платят процент за клиентов, оплата только с прихода денег, а отсрочки у клиентов до 6 месяцев, если готовы так долго работать за оклад и они вас устраивает без бонуса , то соглашайтесь. Но будьте хитрее, не дайте себя обмануть, ведь это часто бывает у работодателей. Кризис, все как могут пытаются выжить.

24.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО УК ФАКЕЛ

Твари и кидоки, кидают людей на деньги и платят копейки.Даже не поленились обмануть мать трёх маленьких детей,обещая одну сумму...а заплатив другую. И так со всеми,будете осторожны!!! Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОО Факел-Ост - положительный отзыв

Оганес:
Работал я 2005 - м или 2006 -м точно не помню,  в этом чопе охранник-опнратором видоенаблюдения, директорои был шункин фмилия, он меня уволил за то что не сделал то что он хотел ну не важно. бог ему судья. вспоминаю положительной стороны о чопе. да и компания честная. зам по безопасности  фамилия был Конюхов, нормальный , серезный руководитель, запомнил хорошо, колектив охраны маленький,зарплата хорошая была, условия отлично, хозяева компании щедрые, особенно на праздники, да еще и кормили неплохо.  обьект был недалеко от дома, было удобно, но и шункину пинку дали после меня долго не работал.

Балашиха

15.04.2020 | положительный отзыв
Компания «Факел нн» - положительный отзыв

Виктор:
Спасибо от всего сердца за помощь в постановке ресторана на время пандемии на охрану.

Нижний Новгород

07.03.2020 | положительный отзыв
ТД Факел - положительный отзыв

Дмитрий:
Почти 3 года тружусь в этой компании, зарплата устраивает, коллектив тоже. Парковка у нас только платная, потому на соседней улице приходиться машину оставлять, это не очень удобно, но зато на семейном бюджете положительно сказывается. Подробнее>>