17.12.2023 | отрицательный отзыв
Аквилон Инвест

Устрсивалась к ним в компанию в Москве на работу , но не получилось... прошла собеседование, потом СБ анкету за 2 час проверили , всё очень стремиельно- это меня и смутило на начальном этапе. А потом когда пригласили на оформление в офис , читаю ТД и вижу оклад в два раза меньше заявленного на собеседовании... это как? И сотрудник отдела кадров тут же объясняет что всё что было обещано на собеседовании вы получите в виде премии... но естественно я не стала такой договор подписывать.... развод полный... наверноп рассчитано на тех кто ...

15.12.2023 | положительный отзыв
БСА-инвест

Уже три года в компании, как и тогда, так и на данный момент, мне все нравится. Я попал в хорошую команду, каждый горит своей работой. Я считаю, что только так можно выходить на дойный уровень заработка. Компании предоставляет обучение, чтобы не деградировали, а развивались. Кто хочет, тот реально зарабатывает.
Как таковых минусов для себя не нахожу

11.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Брок-инвест-сервис

Если планируете пойти работать в Брок то крайне не рекомендую. Сначала по прохождению испытательного срока Вам будут улыбаться в лицо, показывать что все здесь такие дружные, классные. Но пройдет немного времени и вы увидите какие там лицемерные все. Руководитель не рыба, не мясо, даже когда тебя коллектив оскорбляет при ей, ей наплевать, сидит молча даже замечание не может сделать (из за этого ушло три сотрудника всего за один год), в добавок слушает своих подчиненных. Когда уходил по соглашению сторон решили шлангами прикинуться и выписали только з/п что наработал. А то ...
ДМС Питание Комфортное рабочее место

21.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзывы сотрудников

Знаком с группой компаний ФПК Гарант-Инвест не первый год, это один из старейших холдингов в нашей стране. Я был и арендатором в их ТЦ "Смолл", был корпоративным и частным клиентом банка Гарант-Инвест, владею их ценными бумагами. И знаете, никогда не было провалов. Надёжность и стабильность это отличительные черты ФПК Гарант-Инвест в наше ненадежное и нестабильное время. Работают с 1993 года, шутка ли?! И я всегда получал и получаю выгоду от такого сотрудничества, чего и вам желаю.
Не усмотрел таковых

09.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзывы

Летом наша компания сменила место дислокации-теперь мы работаем в офисе, расположенном на территории ТДК Тульский, принадлежащего ФПК «Гарант-Инвест». Это очень удобно расположенный ТДК, от метро ОДНА минута, с собственной парковкой, современным дизайном помещений. В нем много воздуха и света, чисто и эргономично. Весь наш коллектив очень доволен переездом.
НЕТ

11.12.2023 | положительный отзыв
Строй-Инвест* (теперь Ск Ассет) - отзыв работника «Костя» о работе в компании

Мои знания, опыт и навыки оптимально подходят для девелоперской компании, которая растет и реализует новые проекты. Таких компаний в Самарском регионе практически нет, поэтому когда узнал о компании АSSЕТ, отправил резюме. В компании ASSET есть практика еженедельного и ежедневого планирования своей работы и ежедневных координаций каждого подразделения, поэтому здесь я выполняю только те задачи, которые имеют смысл и ценность для достижения конечного результата и не делаю бесполезную работу и отчеты, которые уходят «в стол». Еще очень круто, что собственники Компании всегда находятся среди коллектива, общаются с сотрудниками, и ты видишь, что ...
Минусы. Пока не отстроены и не автоматизированы все бизнес-процессы и есть дефицит сотрудников, на некоторых позициях не хватает классных специалистов, но это издержки растущей компании.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Meridian Invest (Меридиан Инвест)

Инвестпроект meridian заслуживает внимания. Правда, надо быть готовым к тому, что будет много всякой юридической и технической возни. Однако проценты платят — ежедневно и сразу на кошелек.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Meridian Invest (Меридиан Инвест)

Неплохой проект, они правда платят. Решил проверить и вложил 150$, которые как бы не сильно жалко. Получаю каждый день по 90 центов. Мелочь конечно, но очень приятно, только не возвращают тело депозита, поэтому нужно еще учесть и срок окупаемости, а только потом считать прибыль. Но радует, что проект реальный и выплаты осуществляют, проверено лично, доволен.

07.12.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Я бы хотел обратить внимание на объекты, которые развивает ФПК "Гарант-Инвест", компания которая имеет в своем активе несколько торговых, торгово-деловых, торгово-развлекательных комплексов. Хотел отметить, что ФПК "Гарант-Инвест" продвигает идею о сознательном потреблении - в каждом из этих объектов есть точки раздельного сбора отходов для переработки. И важно не только это обстоятельство, но и тот факт, что девелопер рассказывает о сознательном потреблении подрастающему поколению. Также при строительстве и редевелопменте своих объектов ФПК "Гарант-Инвест" использует "зеленые" технологии, которые не загрязняют окружающую среду.
НЕТ

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тихий Дон о компании ЖБИ2-ИНВЕСТ

Полное отсутствие оргструктуры,У директора 5 замов,но толку от них нет потому что меняется на каждой должности сотрудник через 1,5-3месяца.Увольнение одним днём.По приходу на работу обещали 100т.р.а по факту 70-75т.р..Несоветую никому
Вовремя выплачивается зарплата.