06.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "СТО ПРОЦЕНТОВ"

Компанией руководит Макаров Максим. Был принят на должность руководителя отдела. Два месяца ожидал зарплаты, но под разными предлогами следовали отсрочки, которые закончились увольнением без оплаты труда под вымышленными предлогами. Реклама фирмы строится на публикации "левых" вариантов с привлекательными ценами со своими телефонами. Далее навязывание услуг по городским информационным базам. Развод чистой воды. Обходите стороной проходимцев и ловкачей! Подробнее>>

08.07.2014 | отрицательный отзыв
СТО-Машин (они же АвтоСтройКомпани)

Сплошной лохотрон. Разводят клиентов на деньги. Работа делается спустя рукава. Половина работ по ремонту не выполняется, но требуют за них деньги, типо сделали. Сотрудников нанимают на полгода, потом увольняют, причем платят запрлату за эти полгода только за пару месяцев, а потом кормят одними завтраками..Лично уже знаю человек пять которым долджны зарплату за несколько месяцев и выплачитвать не собираются. Основной разводила Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТО Евро-3»

Основное название: СТО Евро-3 Другие названия: ПП МАЛЬКОВ СЕРГІЙ МИКОЛАЙОВИЧ АВТО-БЮРО Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: autobiznet.com.ua Телефоны: 38(0382)710205, 38 (093) 204-91-51, 38 (097) 477-72-27, 38 (068) 203-97-22 Эл. почта: stoevro3..[]..mail.ru Страна: Украина Адрес: г. Хмельницкий Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Автозапчасти и агрегаты | Авторемонтные мастерские, автосервисы | Диагностика и кап. ремонт двигателя | Ремонт механических КПП | Диагностика и ремонт ходовой части | Ремонт выхлопных систем | | Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Нова - И это СТО

07.03.17 отдал на ремонт передний бампер Киа Рио, трещина бампера, излом креплений подфарника, излом 2 креплений бампера. 11.03.17 итог: при установке сразу бросилось в глаза отвратительная покраска. Подтёки, капли и это в тёмном боксе, не восстановлены крепления бампера (он ведь и так весит, а мы не умеем) Подфарник как болтался на одном креплении, так и болтается. С правой стороны, между бампером и подкрылком, щель толщиной в палец. Просто изуродовали автомобиль, жду лета буду сам всё восстанавливать. Стоимость этого ПОЗОРА 6 т. р.

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Мирная улица, 10

15.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО В кадре на все сто: В двух словах и не расскажешь про этот ужас.....

Работала в данной компании фотографом. Руководитель компании Карина.У этой бабы тараканы в голове не просто живут...Они там сношаются, притом в извращённой форме. Особа истеричная, неуравновешенная и злопамятная. Как руководитель из себя ничего не представляет. Зато деньги очень любит, а особенно любит безосновательно обвинять сотрудников в воровстве. Хотя сама заставляет "откладывать" деньги мимо кассы, которые потом и сама забирает. Часть з/п. выдаётся в конвертах, по чёрному. Удивительно, что за такое продолжительное время данной особой не заинтересовались компетентные органы. Касаемо работы на фотостудии работа тяжёлая. Нагрузка очень большая (не на всех фотостудиях).. ...
З/п. без задержек....

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Автор+ СТО отзывы - Медленно и плохо

Красили бампер две недели, пришлось приезжать лишний раз, т. к. сразу не сняли крышки омывателей фар. После установки нового бампера перестала работать штатная камера, заметил сразу, пытались съехать, типа мы ничего там не делали, только достали-подключили разъем, настоял, еще за сутки исправили. Но это все ладно, мелочи. Между бампером и передним крылом появился достаточно большой зазор, если ткнуть туда пальцем - он пропадает, а после движения снова появляется. Заметил это не сразу, а когда приехал и показал, мастер залез под бампер и показал мне на юбке микроскопическую царапину Подробнее>>

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Автор+ СТО отзывы - Не тратьте свое время на данную организацию

Отправили по страховой на кузовной ремонт, уже три месяца тишина, кормят завтраками и обещаниями не тратьте свое время! Подробнее>>

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Автор+ СТО отзывы - Обманывают

Добрый вечер всем, (много букв) хочу с вами поделится своим опытом работы с автосервисом Автор+ Минеральная, 13а Санкт-Петербург.Дело началось ещё в феврале, я тогда попал в ДТП, в меня въехал пьяный водитель на Митсубиси Паджеро, у меня Форд Фокус 2 рестайлинг 2 литра АКПП 2011 год (запчасти все, что мне посчитали я лично все нашёл меньше чем за два дня так как форды эти бьются каждый день штук по десять) прошло какое-то время и мне позвонили с автосервиса, предложили свои услуги по ремонту автомобиля, Менеджер который мне звонил Подробнее>>

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Автор+ СТО отзывы - Ничего хорошего

Сервис хуже некуда! Машина (2011 г. в.) была бита в передок с левой стороны! Меняли крыло, бампер, капот, реш. радиатора, диск передний левый, фары, подвеска с левой стороны и сопутствующие запчасти с левой стороны. Отдал машину в феврале забрал с пятого раза в мае! "Мастер" Михаил безответственный работник. Не верьте на слово по поводу сроков ремонта! Запчасти самые дешевые, а порой и б/у! (Мне поставили б/у бачок омывателя, но может и вовсе не меняли. Мелочь, но факт. Может быть позже ещё что-нибудь всплывёт). Когда ставили колесо сломали болт, Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Автор+ СТО отзывы - Некачественные материалы, все вылезло через месяц

Ремонтировался в марте на СТО на Минеральной 13. Ford Focus. 2 мастера на приеме разводят (один на работ, другой на некачественные запчасти). Позорный у вас бизнес ребята с СТО! Через месяц поставленные на СТО на Минеральной 13 детали, (кстати по очень высоким ценам) стали лететь. Надо мной просто смеялись по каким ценам мне на этом СТО втюхали корейское дешевейшее барахло. Претензий не принимают. Не очень приятно, поэтому пишу этот отзыв. Чеки ни товарные, ни кассовые не дают. Подробнее>>