15.10.2017 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Валерий:
Работаю в Мартэкс не первый месяц, поэтому уже успел тут освоиться. До этого был занят частным извозом, то есть не регистрировался в какой-то компании, а работал на одного бизнесмена. Все устраивало, но в какой-то момент он перебрался в другую страну, поэтому пришлось мне искать другую работу. Вообще рекомендации он мне дал хорошие, поэтому и взяли сюда.

27.10.2017 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Я в Мартэкс стал работать более полугода назад, поэтому уже сумел освоиться довольно хорошо. Ранее занимался частным извозом, сам москвич, город хорошо знаю. Однако при такой занятости стабильности мало, а хотелось как-то получать зарплату вне зависимости от обилия клиентов, да и собственная самооценка повышается, когда начинаешь работать в такой фирме.

11.12.2017 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Леонид:
Когда я пришел работать в Мартэкс, был немного в шоке. Тут нет такого, что ты просто сидишь и ждешь вызова. Иногда даже кажется, что у диспетчеров маршруты для каждого расписаны до секунды. Но такой ритм меня вполне устраивает, так как я всегда занят, и заработок получается очень хороший. Коллектив хороший, мне нравится.

16.11.2022 | отрицательный отзыв
Сто раз подумайте!

Черная зарплата и минимальная. Руководство относится к сотрудникам как к рабам. Упаси Боже подойти с вопросом по работе к генеральной!!!!! Офис- Цех с облезлыми стенами. Где протекает крыша. Места для работы нет. Поэтому сами руководители просят освободить место сотрудников для... Подробнее>>

09.11.2022
СТО Орбита

На позиции мастера приёмщика с первого взгляда всё нормально. Но есть особенности, которые бросаются в глаза сразу. Это коллектив. Лично сам наблюдал, как нового сотрудника приёмки, его "старослужащие" коллеги гнобили за небольшой косяк... В другой раз со словами "ты что делаешь, обезьяна!" кидали в него скомканную бумагу. Интересно, а что дальше, будут бить, а потом помочатся на него?! Это всё Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СТО "Новый Сервис"

Столкнулся с вопросом проведения ремонтных работ полуприцепа VOLVO. Это требовало обращения к специалистам своего дела, которые помогут с проведением таких работ. В интернете прочитал положительные отзывы о СТО “Новый Сервис”, в который обратился. У них работают настоящие специалисты своего дела. Сварщик 5 разряда обеспечивает сварочные работы по всем правилам. Приятно, что с помощью специальных программ на СТО подбираются запчасти. Собираюсь сотрудничать со СТО на постоянной основе. У них привлекательные цены, по сравнению с иными станциями техобслуживания, что приятно.

Украина, Киев, г.Киев, ул. Канальная, 2

16.09.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании СТО Конгресс

Интересные проекты, хорошая слаженность коллектива, понимающее руководство.

07.09.2022
Сто раз пожалел что связался с ними!

Проклинаю тот день, когда решил сюда обратился, нагло обманули, обещанную работу не выполнили. На протяжении всего дела я находился в полном игноре с их стороны и не знал вообще ничего касаемо его продвижения, никаких отчетов они передо мной не вели.... Подробнее>>

20.06.2022
Авто-1 грузовое СТО - негативный отзыв

Ребята, обращаю ваше внимание, не устраиваетесь туда на работу, хозяин молодой Паша, книжек начитался и решил заняться ремонтом авто комерческого и грузового, папа его построил ему цех и сказал занимайся, папа кстати Виктор Павлович мировой мужик, зато сынок понторез и к рабочим относится как рабам! Обещает 45?, да работа есть, но максимум ты будешь получать 40т, работать как конь, а Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
СТО домов, ООО, многопрофильная компания

Гость:
Делают свою работу на отлично. Все выполнено в срок, впечатления только положительные.Большое Вам спасибо. Удачи, успехов.!!!!!!!!!!!!!!!

Набережные Челны, Комсомольская Набережная, 6 - 201 офис, 2 этаж