пилл берд - Сто раз подумайте!

Автор:

Черная зарплата и минимальная. Руководство относится к сотрудникам как к рабам. Упаси Боже подойти с вопросом по работе к генеральной!!!!! Офис- Цех с облезлыми стенами. Где протекает крыша. Места для работы нет. Поэтому сами руководители просят освободить место сотрудников для работы. А сотрудник может на кухне пересидеть. Коммуникаций , документооборота , учета практически нет. Все сквозь пальцы. Бардак. Инициатива наказуема! Развития не ждите, т.к руководящие должности заняты родствениками и друзьями. Текучка жуткая. Причом со всех отделов. Магазины закрываются и в Москве и в Питере. 2 года говорят что покупают офис . Но это все обман. Отдельный +это главный бухгалтер. Человек действительно на месте. Она расчитает вас по черной зп с улыбкой на лице и гороскоп составит на ваше чудесное будущее вне пиллберда. Легко и по соглашению.) Все положительные отзывы пишет руководитель. Хотите потратить время на ничто. Пиллберд ждет вас!)

На собеседовании все сказачно! И коллектив и зарплата и перспективы. Но есть большое Но!

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Ужасная организация, зря потраченное время!

Я проработала в компании месяц. Было три собеседования, на собеседовании старалась максимально точно спрашивать про условия труда. По первому впечатлению показалось, что компания серьезная, мне было сказано и обещано многое. Например, что в компании нет текучки (это не так, все...
Офис был рядом с домом.

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Не бойтесь задавать скурпулезные вопросики о вашем оформлении, если мошенники сами отвяжутся)))

У меня нет подтвержденных данных, я была только соискателем на должность "помощник руководителя". Но есть пункты которые меня смутили и отвернули бы от вакансии, даже если бы прям звали. Хотя думаю я сама из спугнула своим очень детальным вникновением в... Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Как влюбиться в свою работу

Мой опыт в компании PillBird я бы охарактеризовала, как крайне положительный. До этого у меня была возможность поработать в разных компаниях и абсолютно точно хочу сказать: такого отношения от руководства... Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Совсем нет перспектив

Никакие Вячеславы Андреевы, Ольги Фроловы и Анны, которые отставили положительные отзывы, в компании не работают. Их нет в справочнике. А вот к отрицательным отзывам стоит прислушаться. Подробнее>>

31.05.2021 | отрицательный отзыв
Нет перспектив

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Хорошо подумайте прежде чем идти

Серая зарплата, да и ту задерживают. Далеко от метро, убитый "бизнес центр". Большая текучка Подробнее>>

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Пилл Берд отзыв сотрудника

Ирина, Москва:
Сначала рассказывают, как все хорошо, но на деле все очень ужасно! Обманут с зарплатой, с договором и просто выставят. Не очень порядочное руководство.

15.03.2020 | положительный отзыв
Пилл Берд отзывы о работодателе

Вячеслав Андреев, Москва, менеджер:
Сотрудничали с этой компанией. Руководство - более, чем лояльное. ЗП всегда в срок. Оформление по Трудовому Кодексу, все как положено. Собственники компании пытаются создать максимально хорошие условия.Объективно высокие требования к сотрудникам, но все это оценивается справедливо. В общем, для меня был неплохой опыт в развивающийся компании. Рекомендую, если хотите поднатореть в сфере продаж.

31.03.2020 | положительный отзыв
Пилл Берд отзывы о компании

Ольга Фролова:
Совсем непонятны предыдущие негативные отзывы, я абсолютно довольна своим опытом работы в компании. Очень дружный коллектив, особенно среди сотрудников коммерческого отдела. Производство отшивает действительно классную одежду, которую было легко и комфортно предлагать и клиникам, и частным докторам.К сожалению, из-за переезда пришлось мне пришлось расстаться с этой командой. Ожидаю открытия их магазинов в моем новом городе. Всем рекомендую 100%.

02.10.2020 | положительный отзыв
Пилл Берд отзывы

Анна:
Проработала в компании 2,5 года. Руководство на редкость порядочное. Сами будут без денег ходить, но зп сотрудникам заплатят в срок. Я осталась довольна. Ушла, потому что предложили лучшие условия. Но компания супер, с тамошними сотрудниками и руководством общаемся до сих пор на хорошей ноте

29.11.2018
Пилл Берд отзывы о компании

Оксана Курсенникова:
Недобросовестная организация. Обманщики и машенники.

07.02.2020
Пилл Берд отзывы

Евгения, Москва, менеджер:
В компании зарплата у всех стоит минималка, трудовые книжки теряют, очень безответственный подход. Если рискнете, не сдавайте трудовую. Не советую! Людей кидают и глазом не моргнут.