12.04.2020 | положительный отзыв
Бизнес Формс Групп

Это предприятие не стоит потраченного времени, сил, здоровья. Работать придется по 12 часов, с обедом в пол часа. Обещают и увеличение з.п. и премии, но за время работы этого ничего не увидел я. Дышать типографской краской по 12 часов, еще то занятие скажу я вам, средств индивидуальной защиты нет, вытяжек для удаления пыли тоже нет. Руководство жиды, половина сотрудников [censored]

Россия, Москва

04.04.2020 | положительный отзыв
ООО "Бизнес Стафф Групп"

ДАЖЕ АВАНС ВОВРЕМЯ ДАТЬ НЕ МОГУТ.КОНЧЕННЫЕ ПИДАРАСЫ.
СБОРИЩЕ ПИДАРАСОВ,А НЕ КОМПАНИЯ. ...

Москва, в Московской области

07.02.2019 | положительный отзыв
АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУПП, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Сергей Попов о работе в компании

Сергей Попов:
Работал в этой компании 10 лет назад, возможно и дальше бы работал если бы не захлестнула волна кризиса, в т.ч. и АБГ. Пожалуй соглашусь с Ларисой Петровой об отношении руководства к сотрудникам... достаточно с пониманием относились, где то даже поощряли монетой) Руководитель фирмы Андрей запомнился мне хорошим и отзывчивым человеком) Работал в этой компании 10 лет назад, возможно и дальше бы работал если бы не захлестнула волна кризиса, в т.ч. и АБГ. Пожалуй соглашусь с Ларисой Петровой об отношении руководства к сотрудникам... достаточно с пониманием относились, где то даже поощряли монетой) Руководитель фирмы Андрей запомнился мне хорошим и отзывчивым человеком)

Москва, Берсеневская Набережная, 8 ст1 - 1, 2 этаж

28.10.2019 | положительный отзыв
ООО АУТСОРСИНГ БИЗНЕС ГРУПП

Проработал 45 смен Сам я из Камня Зарлату получил Приеду после НГ ... Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв
ABG Аутсорсинг бизнес групп ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803

Довелось побывать в кадровом агенстве АБГ по адресу ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803. В объявлении опубликованном на сайте требовался HR-работник, на собеседовании седели 3 хама, которые там работали. Доносили, что нужно искать для работы кандидатов третьего сорта и общаться с гав..м. Связь у них с лимитом, поэтому пользоваться ей лишний раз нельзя. Зарплата в 25к плюс процент липа, Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Бизнес Стафф Групп"

ну ребят серьезно пооищите работодателя с более хорошей репутацией
дали постельное белье в общаге ...

25.05.2019
ООО "Бизнес Стафф Групп"

Я надеюсь, что вся эта контора очень скоро прекратит свое существование, а я уж над данным вопросом поработаю. Начальство - скоты, условия труда - говно, зарплату если и выплачивают, то с огромным количеством штрафов (о которых ты изначально был не осведомлен и распоряжений никаких не подписывал. Ишачишь на них как последний человек на земле, а в ответ на тебя выливают полный ушат дерьма. Лежать на диване и дышать чужой воздух в хулиард раз перспективнее, чем тратить свое время, силы и навыки на работу в данном месте!!! ГОРИТЕ В АДУ!
...

18.01.2019
Бизнес Принт групп

Уважаемые граждане! Никогда не трудоустраивайтесь в типографию Бизнес Принт , Бизнес Принт групп - у этой организации много лиц... Условия работы антисанитарные, не соблюдаются ни какие нормы из существующих вообще. Заработная плата не платится месяцами и годами, сплошной обман. ИИ жируют на деньги рабочих и поставщиков приобретают дорогие авто, недвижимость и андройды, рабочие голодают- Работают только по тому что надеяться, Подробнее>>

07.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО "Бизнес Стафф Групп"»

99% мошенничество, выдают каждую отработанную неделю по 1000 рублей и все, больше ничего не увидите, жилищные условия отвратительные, сушить одежду и обувь негде. Сам отработал 30 смен честно и получил в течении всего времени 4500 рублей, никакой зарплаты, расчетных не выдавали. У меня были деньги купил билет и уехал, а другие остаются на 2 вахту денег нет на проезд. Рабство под видом благотворительности.
Молодцы в офисе, ложь 99% и 1 % правды (выдается сецодежда и вы идете работать). Менеджер и бригадиры просто исчатие ада, будут вам петь как у них все хорошо, но как только вы спросите про зарплату, все. ... Подробнее>>

02.12.2018
Бизнес Групп Трейд

этих Бизнес Групп целый алфавит (Бизнес Груп К, С, Д, А, Б, Р... и так далее), центральный офис находится в раене метро Позняки! Так вот, пусть они горят все на костре вместе со своими претензиями и остальным гемороем.. это собрание адских демонов и падлюк.. не работайте и даже не думайте работать с ними.. потом поймете и пожалеете..
их нет.. разве что понять какие бывают подлые и наглые особи ...

Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Макеевка, Мариуполь