10.11.2023 | отрицательный отзыв
Си энд ю ко : Ужас

Хочу обратить внимание к тем кто хочет устроиться в эту ук!в данной компании большая текучка сотрудников: консьерж, менеджер, техники, диспетчера.Обман идёт, изначально, зп говорят одно, потом при выплате оказывается меньше чем обещенно, типа иза испытательного срока, тем самым наживаются, оформление будет вообще в другую организацию, некоторых оформляют как самозанятый или ип, чтобы оформиться по тк, рф, нужно постараться.
Зарплата белая на карту

22.10.2023 | отрицательный отзыв
проктер энд гэмбл

Ой, батюшки! Эта припоминаю припоминаю, сейчас… окрестили меня, как «неспособного к обучению.» после gda или как там ещё, это сектантское действо называлось.)) Неспособный к обучению… мдассс! а, теперь, немножко стал руководителем направления в представительстве Manufacturing Solution rus, это через несколько лет после pg, после должности локального KAM)) Смешная шутка)) Любой, кто мыслит нестандартно, имеет сильную волю и мышление неуместен. Неуместен, как жемчужина в этой самой… ну из, которой пузыри поднимаются и лопаются, издавая летучую ароматику. Ну, что Юленька/вечномолодая губастенькая пенсионерка.)) грохнулись? Отдали рынок Henkel? Не так важно помнить весь список ...
Широкие улыбки, никогда не поймёшь, что ждёт за ними.)

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Эй энд Ди Рус

Зп ниже рынка, ее не повышают, обязанностей наваливают при увольнении других сотрудников за смешные копейки или вовсе без доплат. Офис расположен неудобно, далеко от метро и вокруг вечная стройка. Корпоративов нормальных нет. Ротации внутри компании нет только одни и те же старые сотрудники переходят с должности одного директора на должность другого директора и все. дмс только у избранных, хотя для компании это копейки. Не теряйте здесь время
Удаленка

30.08.2023 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

В работе и плюсы и минусы есть. Здесь я работаю в белую, здесь у меня впервые дмс появился, вообще по условиям работы 0 вопросов, я доволен и по зп, и по скидкам, ип о всему остальному. Но в течение дня не успеваю нормально передохнуть, покупателей всегда много, особенно во второй половине дня. Под конец дня как выжитый лимон.

03.08.2023 | отрицательный отзыв
23.07.2023 | отрицательный отзыв
би-энд-би (B&B)

при приеме сотрудников на работу названивают предыдущему работодателю, хотя причины увольнения могут быть разные И , не обязательно такие, как озвучивает предыдущтй руководитель. это говорит О многом отрицательном В компании. соискатель может быть уникальным специалистом, А бывший руководитель просто [censored] после увольнения работника У начальника появилось множество проблем он И решил выставить бывшему работнику черную метку. ты установи соискателю испытательный срок И потом решай подходит он или нет. мутная компания.
Не работал, не знаю.

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника игарек о компании ООО Рок Энд Милл

бесплатное кофе в офисе. лояльное отношение к графику работы. хороший коллектив. бывает весело. Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзывы

Достоинства Окружение внутри компании в целом дружелюбное и поддерживающее. В принципе можно сказать, что за этот год я улучшил свои навыки продаж и общения с людьми. Буду ли я и дальше здесь работать? Пока точно да, так как лучше варианта пока не вижу, условия здесь мне вполне подходят.

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Хоум Кредит энд Финанс Банк

полная ерунда, условия работы невыносимые. НГП Ирина только и орет все у нее кругом виноватые, а сама два слова связать не может график работы и тот не выполняется выходных нет каждый выходной нужно за кого нибудь выйти работать нгп Ирина каждый выходной звонит. ужасный банк. новый директор тихомиров ничего в своей работе не понимает. как говорят он работал когда то в этом банке потом уволился развалил две конторы и вернулся к хомякам. слава богу 16 января увольняюсь. гори он синем пламенем этот банк.
Нет никаких положительных сторон

17.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Хоум кредит энд финанс банк

Итак начнем работал в хомяке больше года, попытаюсь описать все объективно, без эмоций. Итак вы решили вступить в доблестную армию хомяков. Вы прошли собеседование и теперь вас ждет обучение. Несколько слов об обучение. Обучать вас будут бывшие кредитные специалисты, и не всегда все дни которые запланированы ( около 7) у нас было 5 , что уже как бы намекает. Обучение носит обезличенный характер дабы быстрее пополнить запас рабочей силы. Стоит отметить что на этом этапе если у вас будут вопросы не всегда на них тренер будет отвечать. Кроме того есть ...
Оклад 10 500 Полис ДМС эконом без стоматологии.