04.01.2021 | положительный отзыв
Савелий Стрелков из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Савелий Стрелков:
Необходимо было получить лицензию для своего бизнеса. Я человек занятой, разбираться в тонкостях юридической стороны вопроса мне некогда. Ездить по инстанциям, чтобы меня отправляли с одного адреса на другой, тоже некогда. От этого ещё более приятно, что есть такие люди, которые буквально по шагам готовы расписать все действия для получения нужного результата. Составили нужные документы, дали все адреса, написали последовательность посещения и т.д. Благодарю юристов за квалифицированную помощь! спасибо за работу Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
Гущин Борис Михайлович о компании Алтайский центр правовой защиты

Гущин Борис Михайлович о Алтайский центр правовой защиты:
Больше 10 лет назад вышел на пенсию. Но мне не включили в трудовой стаж работу при СССР. Спасибо большое вашим юристам Мы вместе составили заявление о перерасчете пенсии в пенсионный фонд. Уже 2 месяца, как получаю пенсию значительно большую, чем получал до этого. Очень приятно. Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
Владлена из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Владлена:
Ежегодно оплачивали участие в большой международной выставке. Стоимость участия в ней немалое. В этом году оплатили также. Но в связи с COVID-19 формат выставки поменялся, состав приглашенных уменьшился. Сразу организаторы не хотели разрывать с нами договор. С помощью юристов смогли отказаться от участия и вернуть всю сумму взноса. спасибо за работу Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Меркушева Д.Д из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Меркушева Д.Д:
Недавно обращалась в этот правовой центр за консультацией по жилищному праву. Долгое время пыталась перевести нежилое помещение в жилое. Благодаря исчерпывающим ответам юриста, я наконец-то закончила споры с администрацией и подала в суд. Спасибо за дельные советы! спасибо за работу Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв
Алёна Уварова из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Алёна Уварова:
Здравствуйте. Обращалась в данный центр по вопросу нарушения прав собственника, не связанных с лишением владения. Если подробнее, то под моим окном, прямо у стен жилого дома парковался автомобиль. С владельцем договориться было невозможно, поэтому решила написать исковое заявление в суд. Помогли мне в этом сотрудники центра. За что им огромное человеческое спасибо! спасибо за работу Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Маргарита Князева из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Маргарита Князева:
Обращалась к сотрудникам центра за консультацией по земельному вопросу - дачному участку был присвоен неверный кадастровый номер. Меня проконсультировали несколько специалистов этого центра. Благодаря им, я в достаточно короткие сроки решила свою проблему. спасибо за работу Подробнее>>

21.12.2020
АЛТАЙСКИЙ ЦЕНТР ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ (ИП Гордымов)

Гордымова Ирина Сергеевна, руководитель по доверенности данного агентства, если коротко то, кидает агентов, не платит им положенное по договору вознаграждение, красиво стелит, но жёстко спать не советую туда идти и тратить свое время, у неё в штате сейчас агенты с опытом в 1 мес, ведущий персонал от неё ушёл.....

Россия, Барнаул

07.12.2020 | положительный отзыв
Лев Блинов из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Лев Блинов:
Спасибо за отличную работу. Вовремя предоставили помощ и помогли в вопросе заселения. Благодарен вам сильно. спасибо за работу Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Коновалов Лука из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Коновалов Лука:
Если бы они не помогли мне я бы остался без крыши над головой. Я счастлив что нашел вас вы настоящие спасители. Не оставили в беде. Честь и похвала вам! Спасибо большое! спасибо за работу Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Семён Гуляев из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Семён Гуляев:
Меня попытались оштрафовать за нарушение ПДД, которого не было.Штраф не слишком крупный, но больше неприятна сама ситуация. Было принято решение разобраться в деле самому, но прибегая к помощи консультаций юристов. Мне не только дали дельные советы, как действовать, но и описали плюсы и минусы каждого варианта. Благодарен каждому, кто принял участие. На данный момент проблема решена. спасибо за работу Подробнее>>