27.01.2018
ООО Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж отзыв сотрудника

Рабочий:
А, грамотных спецов очень мало из ИТР. В других конторах не берут, а сюда принимают. Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
ООО Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж отзывы о работодателе

Саня:
Недавно вышел на работу, отработал вахту 2 месяца. Все нормуль, вопросы решают быстро. Жратва, жилье, билеты нормуль кантора платит. Бывают косяки, но все решается быстро. Кормят хорошо, всегда есть выбор. Не работа, а удовольствие. Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
ООО Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж отзывы о компании

Екатерина:
Интересно кто пишет положительные отзывы об этой конторе. Муж отработал 2 месяца январь -февраль приехал домой денег нет. Сегодня уже 31 марта зп нет. Еще хватает совести звонить механику спрашивать на работу поедет или нет. На что ехать то. Никого желания нет там работать. Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
ООО Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж отзывы сотрудников

Инженер:
Скоро сдача объекта, зарплаты вообще не увидим. Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
ООО Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж отзывы

Руслан:
Честно сам не работал в этой компании! Хочу туда устроится по рекомендации родственника! Ну и для начала конечно же поискал отзывы!!! Родственник говорит, что там нормально, люди работают! Вахта 60 на 30! Задержка з/п 4 дня! За 2 мес. работы монтажником 140 000 р., минус 20 000 р. за питание, итого 120 000 р. за 2 мес! Сам позвонил для начала в организацию сказали, что у них перебор даже своих монтажников пока в отпуск отправили! Но если есть знакомый сварщик у меня, то можем поехать звеном - пжста! Подробнее>>

16.10.2023 | отрицательный отзыв
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ"

Гоп стоп контора по распилу бюджетных средств. Не знаю как там с управлением проектами, но судя по состоянию нашей промышленности – не очень. Зато руководство, состоящее угадайте сами из каких национальностей, приспособилось ловко «осваивать» казенные денежки. Схема проста до безобразия: под госконтракты набирают своих соисполнителей, заключают с ними договорчики на выполнение «чего то там» (анализ того сего, экспертизы и прочая никому не нужная чушь по бешенным расценкам. Благо сейчас это совсем не трудно: до 600 тыс. можно заключать договоры с любым «понравившимся» ипэшкой и даже физиком, без всяких конкурсов аукционов. ...
офис в центре, белая зп

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Hunter о компании Государственное бюджетное учреждение ского края "Дирекция особо охраняемых природных территорий ского края"

Как только сменилось руководство, началась стандартная "вечеринка", где есть только " Свои" И батраки, которые должны делать всё в, угоду "своим". Руководство окружило себя практически полностью своими друзьями, привело их на достаточно высокие должности, и дало своим полную свободу действий по управлению, и те, и другие, творят что хотят, оказывают сильнейшее психологическое давление на обычных сотрудников, пытаются контролировать своих работников 24/7, пытаясь подчинить их полностью и душой, и телом, словно это крепостные, которыми они владеют. Если вы не хотите, чтобы эти "царьки", полностью вас подчинили(личные границы сотрудников полностью не соблюдаются, ...
Достоинства были при другом руководстве. Остались хорошие сотрудники, жаль, что их немного.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
федеральное государственное бюджетное учреждение культуры государственный академический мариинский театр: Обман

Проходила стажировку на должность капельдинера( билетера) 4 дня . Договор со мной не заключили, якобы стажировка будет длиться 5 дней и по результату будет оформление. Очень удобная фраза! Все 4 вечера практически до 12 ночи я усердно работала, учила расположение зала, встречала посетителей и т.д. Замечаний мне не делали .... но , о чудо, на 5 день выяснилось, что стажировку я не прошла и ,как следствие, на работу меня не берут. На вопрос в чем причина получила замечательный ответ:"Причин много". У меня вопрос:" Почему в государственном учреждении так "кидают" ...

20.09.2023
23.06.2023 | отрицательный отзыв