Отзыв сотрудника Hunter о компании Государственное бюджетное учреждение ского края "Дирекция особо охраняемых природных территорий ского края"

Hunter:

Как только сменилось руководство, началась стандартная "вечеринка", где есть только " Свои" И батраки, которые должны делать всё в, угоду "своим". Руководство окружило себя практически полностью своими друзьями, привело их на достаточно высокие должности, и дало своим полную свободу действий по управлению, и те, и другие, творят что хотят, оказывают сильнейшее психологическое давление на обычных сотрудников, пытаются контролировать своих работников 24/7, пытаясь подчинить их полностью и душой, и телом, словно это крепостные, которыми они владеют. Если вы не хотите, чтобы эти "царьки", полностью вас подчинили(личные границы сотрудников полностью не соблюдаются, эти "Господа"попытаются выведать и узнать о вас и вашей жизни всe, как вы живете, где вы живете, с кем живете, общаетесь, готовьтесь к звонкам вне рабочее время, вас заставят жить ради этой работы), ни при каких условиях не идите туда работать!Бегите, вам это не нужно, поберегите своё здоровье, силы и нервы.

Достоинства были при другом руководстве. Остались хорошие сотрудники, жаль, что их немного.

Ставрополь

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Нечаев, доктор политических наук, заведующий кафедрой ского филиала Российского экономического университета (РЭУ) о компании ОЛИМП ЗДОРОВЬЯ

По информации этот "медцентр" был создан бывшим руководителем Сбербанка в Воронеже на "бонусы" от его лихой деятельности по банковскому "разграблению" бизнеса и населения в городе Воронежа через систему выдачи неподъемных кредитов! Неужели власть это не видит? Губернатор Гусев прИходимец, понятно, он не чувствует момента! Кстенин бездействует! Кто и как лечится в стенах этого заведения из числа высоких некоронованных королей воронежской власти читатйте на страницах нашего издания: Деловой еженедельник «Экономика Черноземья и жизнь регионов» Дмитрий Нечаев, доктор политических наук, заведующий кафедрой Воронежского филиала Российского экономического университета (РЭУ) им. Г.В.

Воронеж

26.06.2022 | положительный отзыв
Государственное казенное учреждение Ставропольского края Имущественный фонд Ставропольского края

Главной отрицательной стороной работы в данной организации является начальник правового отдела. Казалось бы, разве можно одним человеком перечеркнуть всё хорошее на работе и в самом рабочем процессе? Можно, еще как. Это злобное "чудовище" делает всё, чтобы отравить жизнь всем, кто там работает, в особенности своих подчиненных. Без зазрения совести, она готова уничтожить морально (иными словами "сожрать") любого, кто будет с Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Пуховичская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды - Плохая работа с обращениями граждан

Работа с обращениями граждан - отвратительная. Обращения, отправленные заказными письмами, просто где-то исчезают, растворяются в мире грёз. С обращениями граждан никто не работает и работать не собирается. Я прекрасно знаю как в этой инспекции "трудятся" - на работу являются во сколько захотят, уходят во сколько захотят, каждые 20 минут у них кофе и перекуры. А указ Президента об укреплении трудовой Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Пуховичская инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды - Щербинский Анатолий Васильевич

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, я работаю в пуховичской райинспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды. У нас в инспекции есть главный специалист Ущербинский, который давно хочет подсидеть Юрия Антоновича. О том, насколько "хороший" специалист этот Ущербинский, можно судить по некоторым косвенным признакам. Вот например его пузо, свисающее ниже члена. Хотя какой там член? Сморчок, окурок от беломора. Сидит в кабинете Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
«Содержание Городских Территорий», МБУ

Хотел бы поделиться опытом в данной организации города Владивостока на должности рабочего по уборке. Плюсы. 1.белая зарплата 2.полный соц пакет 3. Возможность не работать ночью 4.отсутствие материальной ответственности 5.легкодоступность трудоустройства Минусы. 1. Работа каждый день без праздничных выходных либо 5.2 либо 6.1 2. Тяжелые условия для здоровья. Работа на улице в любую погоду. Без отдыха и без передышек. 3.грубое и неполноценное и неблагодарное отношение начальства за выполненные работы 4. Отсутствие перспектив личной жизни и карьерного роста для молодежи 5.риск занести опасную для жизни инфекцию при производственных травмах. 6.риск ...

10.06.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Развитие Территорий

Зарплата чёрная, с задержками, что я считаю полным неуважением к сотрудникам!!Поэтому подумайте 15 раз перед тем как соглашаться. Требуют своё авто, в итоге выходят огромные расходы на топливо, которые не покрывает даже топливная карта с лимитом. В бухгалтерии сидят некомпетентные сотрудники. В добавок ко всему отвратительная организация труда. Подробнее>>

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ястреб территорий о компании АрГос

коллектив б хороший ! Подробнее>>

14.02.2018
Отзыв о работодателе «Группа компаний Развитие Территорий»

Пройти медкомиссию без направления за свой счёт. Без направления устроиться нельзя. Допуск нужно иметь. Нужны здоровые люди и сделать справку. Справку получить без направления нельзя. Неизвестно какая справка, 086у или 303н?
бц лидер ... Подробнее>>

10.03.2017
ОАО "Центральная ППК" - Уборка близлежащих территорий

Перехватывающая парковка близ жд станции Жаворонки плохо убирается от мусора и снега. В прошлом году ее не чистили ни разу от снега. В этом году - три раза, причем весь снег свалили в одну огромную кучу . Так как забор нашего приусадебного участка непосредственно примыкает к парковке - весь снег стаявщий и грязный течет к нам в огород. Обращались в Подробнее>>